Перейти к содержимому

superserega

Присоединился: 18 мая 2012
Оффлайн Последний вход: янв 17 2020 11:23
-----

#4446346 Как избавиться от любовной зависимости?

Автор: superserega на 26 сентября 2018 - 08:25

Пуншер, зачем разбил даме сердце? :lol:


  • 8


#4446197 Последний фильм, что посмотрели

Автор: superserega на 24 сентября 2018 - 10:35

Heat в правильном переводе Гоблина.

 

Шедевр.

 


  • 1


#4440970 Причины, по которым не берут в армию

Автор: superserega на 16 июля 2018 - 16:00

Понял. Разговор с тобой окончен.


  • 0


#4440935 Причины, по которым не берут в армию

Автор: superserega на 16 июля 2018 - 12:47

Как я понял, у армии появилась возможность немножко нагадить в случае откосов. Не думаю, что они будут этим пользоваться. Они даже основной частью штрафов не занимаются, мне уже 27 и с 19 лет я получил только один штраф. Напомню, неявка на медкомиссию и на сборы - это совершенно разные поступки и разные люди задействованы.

Кому как везет.

 

 

Погуглил этого Хельмери и ничего не нашёл. Думаю, что это просто пугало, которое сочинили для молодых мол вот что может быть, если не пойдёте служить.

Не все можно найти в интернете.

 

Насчёт НАТО и русофобии не согласен
 

Согласен - не согласен, это факт. У нас антисоветская и русофобская пропаганда.

 

в свободной Эстонии и Европе жить лучше, чем в путинской помойке, вот и защищаемся как можем.
 

От кого ты защищаешься? :D


  • -1


#4440025 Ну и где же тогда парням знакомиться?

Автор: superserega на 03 июля 2018 - 08:12

Stokly,
По мне так , материнство у девочек природой заложено .

Согласен. Еще добавлю: если девочка одна из этих "чайлдфри" - беги от такой девочки.


  • 0


#4439964 Новый дизайн Forum.ee

Автор: superserega на 02 июля 2018 - 12:37

:) дизайну лет 6. Сейчас некому заниматься этим, энтузиасты перевелись. =(

Что сложного в обновлении ipb?

 

Cделал бекап, залил файлы на сервер и запустил установщик.

 

Давно уже пора сменить это говно мамонта.


  • 0


#4439140 Ну и где же тогда парням знакомиться?

Автор: superserega на 25 июня 2018 - 10:23

И да, основная причина моих последних постов - это поднять движуху на форуме, кто не понял :)

Поэтому не относитесь к темам очень уж серьезно, они конечно правдивые в каком-то плане, но всё же :wink:

форум как среда общения уже устарели для такого вот простого общения. Щас все в соц сетях да телеграмах сидят.


  • 1


#4438900 Ну и где же тогда парням знакомиться?

Автор: superserega на 22 июня 2018 - 14:17

опыта живого знакомства по сути не так много, чаще это либо кто-то познакомит или в инете, надо развиваться в этом плане :)

да и один фиг волнуешься, когда подходишь, любой волнуется, просто не каждый признается в этом :wink:

Когда подходишь в сотый раз знакомится - уже давно не волнуешься. У тебя изначально неправильно написана тема вопроса: "ГДЕ знакомиться". Должно быть так: "как найти у себя яички для того, чтобы подойти вон к той даме" :) Практикуйся. Общение (в том числе и с противоположным полом) - это умение, которое надо развивать. Просто так ничего не будет.

 

Как говорил одинн великий человек: "Хочешь сделать - делаешь. Не хочешь - х*й дрочишь."


  • 3


#4438898 Ну и где же тогда парням знакомиться?

Автор: superserega на 22 июня 2018 - 13:17



Это опасно. Я могу быть страшной и толстой и вообще мужиком. Интернет все-таки.

В интернете ты можешь быть кем угодно. Но при мне будь сексуальной девочкой :)

 

 

И такое было, подсаживались, общались, даже контактами обменивались, но потом как-то общение в тупик заходило. Но в основном было так, что сидят как ты называл козы, к ним подходишь, типа псс мы тут с другом бла бла, в ответ в основном типа да мы хотим вдвоем посидеть, да мы ждем друзей, да нет спасибо и тд, короч бред

 

Значит не опытные вы. Я в свое время без проблем знакомился. Девки как только видят не уверенных в себе, сразу хотят отшить. Помни: ты главный в этом танце.


  • 1


#4438859 Ну и где же тогда парням знакомиться?

Автор: superserega на 22 июня 2018 - 08:41

Надо бы пересмотреть :)

 

Тогда у меня вечером :)

 

...

Вот как то так, мой юный друг, и надо знакомиться ;)


  • 4


#4438857 Ну и где же тогда парням знакомиться?

Автор: superserega на 22 июня 2018 - 08:31

А как ты на улицах знакомишься? "Девушка, можно с вами познакомиться?"?

Вообще знакомство должно быть каким-то непринужденным, а не вымученным. Поэтому лучше знакомиться там, где люди отдыхают. Мне так кажется.

вот так надо знакомиться

 


  • 4


#4438779 Познакомлюсь с красивым парнем, который любит и умеет вкусно готовить.

Автор: superserega на 21 июня 2018 - 11:28

В выходные идешь в центр, например в Лабор и цепляешь там молоденьких самцов. Точнее, они цепляют тебя. Изи перепихон, изи отношения, изи лайф.


  • 1


#4438777 Ну и где же тогда парням знакомиться?

Автор: superserega на 21 июня 2018 - 11:24

Tinder на телефон. Я вроде там знакомился.


  • 1


#4437305 Помогите, чем не знаю. Одиночество, нерешенность убивает.

Автор: superserega на 31 мая 2018 - 09:30

 

Нет, я не изменял. Секретарши у меня нет, в клубы я последний раз ходил лет 10 назад. 
 
Работы было хоть отбавляй, с утра до ночи, мне некогда бабами заниматься. Свою то упустил, куда еще других  :)

 

Ты прав. Сумбурно, но мысля хорошая. 
 
По поводу недвижки. У юриста я уже был, все сделали так, что дочке я отписал квартиру в ласна на ее имя, мы все равно ее сдавали. А жене осталась машина, не рав кстате, а цх-р и вся мелкая недвижка, 2 гаража и ангар склад и дача. Примерно в сумме на 25000 -35000 евро, пусть продает и пускает на 1й взнос, если надо.
 
С дочкой все нормалек, решили что пока будет жить у меня. У нас очень теплые отношения, она всегда была ближе ко мне, чем к маме, так что все хорошо. Продал я на Падрику квартиру, где жили с женой. Какая-то мутная там атмосфера была. Вчера окончательно переехали в новый дом, доча себе комнату обустраивает. Так что новый дом, новая жизнь. 

 

Красавелло!

агасфера, господи, женщина, успокойся.  :facepalm:  Матрос салагу не обидит  :wink:


  • 1


#4437194 Помогите, чем не знаю. Одиночество, нерешенность убивает.

Автор: superserega на 30 мая 2018 - 12:16

Он таким способом помочь пытается и никто не знает правильно, или нет. К каждому человеку свой подход. Он пытается это сделать так, как обычно бывает в мужском обществе и ооочень часто это действует!

Не надо про "к каждому свой подход". Все ситуации одинаковы и давно изучены, отличаются только нюансы.

 

У автора все как по учебнику:

1) Ранняя свадьба (особенно для нее - в 19 лет или сколько там).

2) У мужа бизнес, жена лезет не в свое дело и говорит ему как распоряжаться его деньгами.

3) Муж покупает жене всякую ненужную х*йню. Балует.

4) Ненаблядной стало скучно и она решает прыгнуть на чужой х*ец.

5) Автор узнал об этом, она поняла с какой удобной ветки ее сняли и "неожиданно" поняла как сильно любит своего олененка.

6) Естественно она сейчас хочет закамбечить и всячески прощупывает почву.

 

Дебилам просьба мне не писать - я прежде всего обращаюсь к автору. Советчикам "не рубить с плеча", "понять в чем была моя ошибка" и прочей х*йни - желаю идти своей дорогой. Надо действовать четко, твердо и решительно.

 

Мне кстати интересно, жена с васьком на твоей тайоте рав катаются? И еб*тся там наверное. В машине. Купленной. На твои деньги.

 

Как бошка остынет малеха, надо идти не к доктору, а юристу. Переписать недвижку, автомобили и другие ценные вещи. По хорошему, оставить неверную с голой жопой.

 

Дочке максимальное внимание, ей сейчас очень тяжело в той атмосфере находиться с непутевой мамашей и ее еб*рем. Ребенок то любовничку совсем не нужен был, у него совсем другая цель была.

 

Еще раз, автор: бл*дь в чс, спорт, саморазвитие, хобби, новая счастливая жизнь.


  • 8