Перейти к содержимому

superserega

Присоединился: 18 мая 2012
Оффлайн Последний вход: янв 17 2020 11:23
-----

#4437067 Помогите, чем не знаю. Одиночество, нерешенность убивает.

Автор: superserega на 29 мая 2018 - 11:03

Я видел, что ей было тяжело принять ключи от авто, она переступила через себя, взяв их.
 

Чуть не забыл) Ключи от тачки было тяжело принять, а х*й левого парня как то легко приняла :D

Надеюсь, что ты его так настроить пытаешься

А что тебе не нравится? Открываю глаза человеку, желаю ему всего доброго и надеюсь он наконец сорвет пелмень со своей головы.

 

Кстати, автор, если с ласна жду тебя в ida-keskus sport сегодня в 6 :)


  • 2


#4437059 Помогите, чем не знаю. Одиночество, нерешенность убивает.

Автор: superserega на 29 мая 2018 - 09:48

 

Зачастую в разводе присутствует вина обоих. Мужик может кому-то присунуть, потому что тупо запал. Но когда на измену идет женщина, это другое. Глубокие проблемы в отношениях, тем более мы жили на широкую ногу, она одевалась в дорогие шмотки, у нее была всегда новая тачка, салоны, процедуры, пожалуйста что хочешь, деньги позволяли. Многие девки со старперами живут ради подобного. Не думаю, что тут вылезла какая-то шлюховская ее натура, тем более я не замечал нечто подобного ранее, прожив 12 лет вместе.
 
Недавно, я купил ей новую тоету, чтобы она могла возить ребенка в школу. Я видел, что ей было тяжело принять ключи от авто, она переступила через себя, взяв их. Т.е. если бы она была шкурой продажной, то это выглядело бы по другому. Я вижу, когда девки ищут спонсора, я когда развелся, ее подруги меня просто заэтосамое, уже просто в открытую, я к тебе зайду посуду помыть и прочий бред..

 

Ааа понятно "онанитакая" :D

Я тебе поясню, шлюха - это та кто ИЗМЕНЯЕТ своему парню. Независимо от того, какая она скромная и тд. У меня тоже есть знакомая вся такая скромняха с виду. Но скачет по х*ям только в путь. При наличии отношений. Он постоянно ее прощает. Олень, х*ли)))

 

О каких "виноваты оба" идет речь? Все твои косяки перекрыты ее бл*дством. Есть разница, когда перешел дорогу в неположенном месте и убийством?

Ты на этапе отношений уже делал ошибки - как ты писал: дал ей влезть в свой бизнес и покупать разный ненужный бред, хотя можно было поднять еще больше бабла. Она вообще не должна была ничего решать. Решать должен только ТЫ. Я уж не говорю, что по ее "щелчку" ты покупал ей новый шмотки, тачки и тд.

 

Но да ладно.

 

Ты пойми, что из-за какой-то шаболды ты живешь щас жизнью овоща и просираешь (опять же, с твоих слов) бизнес. Из-за шаболды ты про*бываешь свою жизнь! Ты совершил много ошибок, мы все их делаем. Но судьба подарила тебе шанс. Шанс быть лучше. Пользуйся этим или жалей себя дальше, продолжая жить в депрессухе.


  • 0


#4437050 Помогите, чем не знаю. Одиночество, нерешенность убивает.

Автор: superserega на 29 мая 2018 - 08:38

Автор, поздравляю! Ты избавился от шлюхи!

 

Пойми одно: у тебя сейчас эмоции, спустя время будешь вспоминать "во дурак, че убивался".

 

Боль эмоциональную надо выводить наружу. Прекращай ныть, бухать, курить. Запишись в спорт зал, начни бегать, голову займи бизнесом (работой). Сходи в магаз, прикупи новых шмоток себе. В общем - будь лучше. Не надо творить всякой эмоциональной подросковой х*йни - только себе навредишь. Шлюху в чс везде где только можно.

 

Знай: твоей вины в измене нет. А то шлюшки любят говорить "не уделял внимания", "не чувствовала себя желанной" и тому подобное. Шлюха она и в Африке шлюха, будем изменять с любым парнем в любых отношениях. Надесь, объяснять про то, что шлюха, предав однажды, предаст еще не надо :))

 

Через какое то время поймешь все, отпустишь шлюху с миром скакать дальше по Васькиным х*ям, сам найдешь нормальную девушку, с которой проживешь долгую и хорошую жизнь :)


  • 2


#4419916 ВКонтакте очешуели

Автор: superserega на 03 ноября 2017 - 14:56

ВКонтакте очешуели вконец. Майлру возомнили себя российским Apple Music. Ввели платную подписку, звездят о каких-то авторских правах. Да какие в жопу авторские права, если всю эту музыку пользователи сами им закачивали последние лет десять?! Еще пару лет назад около каждого трека была ссылка на пользователя, который его загрузил.
То есть они вот просто взяли и отжали все загрузки у пользователей и ввели на них платную подписку. Ну очешуеть теперь. Ввели "час бесплатного прослушивания", через месяц урезали до получаса. К Рождеству, небось, вообще отключат.
Я поражаюсь такой наглости и очешуевшести российского бизнеса. Что еще ждать от России, конечно, но все равно это запредельный звездец.
Я давно скачала старую версию приложения, которая до сих пор нормально работает, давайте просто обсудим, насколько же феерически они очешуели.

Тебе никто ничего не должен. Тем более бесплатно. Не нравится - пользуйся другими сервисами. Тему под снос.


  • 5


#4417280 Женщины, с которыми не стоит связываться

Автор: superserega на 12 октября 2017 - 13:25

Инфантильные дурынды, ведущие жизнь червяка и ищущие, кому бы сесть на шею - это не здраво вообще ни разу.

Женщина ищущая мужчину сильнее себя = инфальтильная дурында и червяк? Дамочка, ты с головой дружишь?

 

Он писал о том, что мужчина в семье (и в отношениях) должен быть главным: принимать решения, зарабатывать больше девушки, не быть тряпкой... Не будет голливудская звезда встречаться с Васяном с завода, супермодель не выйдет замуж за какого-нибудь лошка.

 

Видел я отношения где парни и слова сказать не могут. 0 уважения со стороны их девушек. Печальное зрелище :)


  • 4


#4416471 Девушка забеременела

Автор: superserega на 04 октября 2017 - 08:50

Kostia312

 

Будь хитрым. Подошли ей друга своего, которого она не знает. Пусть клеется к ней, если попытается провернуть нечто подобное что провернула с тобой - шли ее нах*й.

 

Если реально беременна - пусть делает аборт, тут без вариантов (у тебя вся жизнь впереди). Да, он стоит денег, но в итоге ты больше потеряешь, проживя жизнь с ребенком (который возможно не твой) и нелюбимой девушкой (ты уже ей не доверяешь).

 

Подытож над сроками. Вспомни точно когда вы трахались, сопоставь факты (когда сказала что забеременела), какой срок сейчас и тд.

 

И ещё: лично не давай ей денег. Скажи, что оплатишь счет от врачей. Скажи это ей и врачам. Глянь на реакцию.


  • 1


#4409851 Причины, по которым не берут в армию

Автор: superserega на 06 июля 2017 - 12:25

Как вообще проходит комиссия? Типа сидят несколько вояк или врачей в кабинете и по одному вызывают? 
 

В каждом кабинете по врачу: хирург, сиссеарст и психолог. Потом в отдельный кабинет где тебе человек или люди из комиссии ставят окончательный приговор. Потом на подписание бумажек.

 

Ещё пара вопросов есть. Первый по поводу языка. Кто с эстонским не лады, как проходили комиссию? 
 

По-разному. Зависит от людей. Кто-то принципиально будет говорить на эстонском, кто-то объяснит по-русски если что не понятно. Как повезет.

 

Если у врачей очередь в клиниках, должны дать на комиссии отстрочку или что? 
 

Если что-то серьезное, то дадут.


  • 1


#4405317 Что лучше онанизм или секс за деньги с представительницами древшейшей профессии?

Автор: superserega на 12 мая 2017 - 15:06

Объясни мне, любезный, что такое творится в Донецке и Луганске?

Там тоже процесс естественного отбора в действии, когда жилые дома с землёй ровняют?


А ВОВ - это всё тоже естественный отбор, когда Адольф Гитлер вынес решение, что русские не достойны жизни?

 


  • 1


#4400764 Есть подозрения, что муж ходит налево.

Автор: superserega на 19 марта 2017 - 21:42

эмптинес и пуншер - идеальная пара будет

мне кажется они нашли друг друга

Один - тупой, вторая - шалава. Идеальная пара, согласен :)


  • 0


#4399688 Тотальная безграмотность - мода?

Автор: superserega на 08 марта 2017 - 11:50

Когда читаю безграмотных людей, сразу считаю его за дебила и дальнейшие дискуссии прекращаются.

 

Ну и надо понимать, что подразумевать под грамотностью. Пару безобидных ошибок в тексте - это нормально. Но когда человек пишет "вы жи знаити што эта прадаёться" сразу хочется взять и у*бать.


  • 2


#4397090 BMW 330d или Lexus is200

Автор: superserega на 02 февраля 2017 - 21:50

Который? 135 или 142?
 

 142 + чип на 30


  • 2


#4397054 BMW 330d или Lexus is200

Автор: superserega на 02 февраля 2017 - 18:31

Автомобиль куплен. Кому интересно какой - трехлитровый e39.


  • 2


#4395521 Forum Faces

Автор: superserega на 19 января 2017 - 14:55

Что?

Я даже все сделал серым.

imgonline-com-ua-resize-kk1kKDtdXI1.jpg

1459540228134763993.jpg


  • 7


#4394401 Секс за деньги в Таллинне

Автор: superserega на 09 января 2017 - 16:38

тут надо переспросить про хорошие деньги и крутость тачки, а то это слишком относительно))

400 евро и тонированная жига.

 

Девушки, видя что я справляюсь даже с такой машиной, думают, что в сексе я точно опытный. А девушки любят опытных. 


  • 1


#4394391 Секс за деньги в Таллинне

Автор: superserega на 09 января 2017 - 15:16

Здесь дело не в унылости.
Не быть первым в мире красавцем, ходить в университет и пить пиво с друзьями как в приведенном мной примере - тут дело совсем даже не в унылости, а в чем-то другом!!!
Может все дело в ХАРИЗМЕ?
В одном Женщина видит эту самую ХАРИЗМу, а в другом и под микроскопом разглядеть не может!?
Как Red - не вижу мужчину и хоть ты застрелись, не вижу и всё!!!

В свои 23 года я живу отдельно, получаю очень хорошие деньги, катаюсь на крутой тачке, с девушками проблем никогда не испытывал и не испытываю. Извини, но я просто не понимаю и понимать не хочу, что ты пишешь. Можешь искать себе оправдания дальше.


  • -2