Перейти к содержимому

Vitjuha96

Присоединился: 03 июл 2012
Оффлайн Последний вход: янв 03 2014 01:18
-----

#3920524 Выбор видеокарты: GTX 670 vs Radeon 7970

Автор: Vitjuha96 на 18 января 2013 - 19:21

Если-бы он у меня ещё на компе установлен был...
У админов архив сообщений, я заскринил тоже, в общем ты на предыдущих страницах прекрасно понимал, о чём речь, и ничего не отрицал. "Всему своё время..." :)
Память отшибло?)

Эх Виктор, Виктор. Вот покупал бы у эстончиков - горя бы не знал. Как стал мутить с русскими - понеслось. Я бы советовал ТАКИМ образом у русских никогда ничего не покупать. Только из рук в руки. Докиоки- это просто рассадник всяких отморозков.

Он - не Русский. А уродов в любой национальности полно. На HV имел опыт общения с уродами, которые носили эстонские имена. А насчёт объявления - согласен.
  • 1


#3920322 Выбор видеокарты: GTX 670 vs Radeon 7970

Автор: Vitjuha96 на 18 января 2013 - 14:39

Надо меня очень плохо знать чтоб называть меня задротишкой.
Только в отличии от тебя я не играю в COD, где русские виноваты во всех бедах.
Просто некоторые настолько глупы что не видят очевидного.
  • -1


#3920270 Выбор видеокарты: GTX 670 vs Radeon 7970

Автор: Vitjuha96 на 18 января 2013 - 13:15

Ребят, спасибо вам)

Да не такой он. Он тут шутил во всей теме, что другим распродаст, было похоже на шутки, к тому же он затем писал что осталось подождать когда ему его новая придёт и тогда он мне отправит мою.

Я в а*уе от него, хорошая репутация на форуме, пишет нормально, без ошибок особо, в теме Аварии Сателита я его полностью поддерживал, он был на светлой стороне... А от его подколов к МэнРоуду можно было ржать до коликов в животе.

Не похож он на бандюгана. Можно подумать что я к нему таким образом подлизываюсь, но это не так.

Просто не пойму, какая муха его укусила. "Пассык", не молчи)

Возможно, конечно, у него какие-то проблемы в жизни... У меня в жизни часто бывают моменты, когда каким-то чудом всё, почти всё настраивается против меня, а эта хрень с видюхой как-раз настигла меня в такой период.
И ничего, я ни с кем в такие времена не ссорюсь из-за своих проблем, держу себя в руках и отношусь ко всему спокойно. Но люди разные...

К слову, в августе мой приятель и по совместительству родственник, с которым мы, так сказать, дружили, проводили время стал очень странно себя вести. Родилась его долгожданная дочка, он перестал спать ночами, постоянно курил и в общем...
Вернулся я из Таллинна от сестры, был напуган его поведением, лично я с ним не успел увидится. Хотел утром пойти и попробовать с ним поговорить, вернуть его в колею но не успел - мать сказала, что тот повесился.

Это я к тому, что всё может быть, товарищи.

На самом деле у меня тоже знакомый полицай есть, местный, только не подумай что я тебя пугаю, PassQC.
Переписки, выписку со счёта и прочее "по теме" я всегда сохраняю на случай возникновения неординарных ситуаций.
  • -1


#3919138 Выбор видеокарты: GTX 670 vs Radeon 7970

Автор: Vitjuha96 на 16 января 2013 - 21:47

Мне кажется что Человек-Дорога и Космический Спутник на тебя плохо влияют)
  • 2


#3918129 Выбор видеокарты: GTX 670 vs Radeon 7970

Автор: Vitjuha96 на 15 января 2013 - 21:17

Да с чего вы вообще взяли что я кого то кидаю? Я же ему по русски написал, будет новая видеокарта, он получит купленную. В чем проблема не знаю.


"Да деньги пришли, завтра я буду в Йыхви и отправлю тебе видеокарту." 04.01.2013 19:16:52
" Я же ему по русски написал, будет новая видеокарта, он получит купленную"
11 дней назад он написал, что отправит мне её 10, "завтра".
Это по-русски ты мне написал, да? Очень, очень правильно и по-русски.

Это называется пустословием, на**ательством, враньём.
PassQC, я тебе писал на форум, мол где обещанная видюха? Ты молчал.
И если-бы я не умел пользоваться google-ом (чего реально многие люди не умеют), через который я тебя всё-таки нашёл, всё так бы и осталось - мои деньги у тебя в кошельке, а я с носом.
Я удивляюсь тебе, человек-противоречие!
Пишешь грамматически верно, не оскорбляешь никого, красноречие, возможно чувство юмора, шаришь в железе, благодаришь людей с форума за помощь, помогаешь другим и в авторазделе - признаки хорошего человека! Тебя кидали на деньги, а значит вроде-бы ты таким не должен быть.
И в то же время врёшь, и не только про обещания отослать карту неделю назад, но и про то, что она у тебя пылится в шкафу (на самом же деле ты её на данный момент как и неделю назад продолжаешь использовать).
Вот реально не ожидал я такого.

"Свистопляски из-за 60 евро?" - Да, именно, во первых я за честность, а во вторых мне ещё 18 нет, не работаю, и деньги на новую систему, которой только этой 5770 не хватает, я копил очень долго, откладывал и зарабатывал по мелочи. Я давно этого ждал.
Так что для меня 60 евро это намного большие деньги, чем для других людей даже моего возраста.

Спасибо, PassQC, хотя-бы утешил, может я когда-нибудь её и получу, а-то я уж думал что ты просто деньги у меня хотел отжать.

Согласен с двумя пользователями, отписавшимся выше, спасибо за небезразличие.
  • 1


#3917918 Выбор видеокарты: GTX 670 vs Radeon 7970

Автор: Vitjuha96 на 15 января 2013 - 17:55

Ну что, обрадовали там тебя новой видюхой или ещё нет?

Я уже монитор даже для HD5770 DVI заказал, чтоб играть было хорошо, Чистое Небо скачиваться поставил...
Ты должен был её ещё полторы недели назад отправить, и до сих пор она наверное у тебя в системе стоит.

А вообще - неплохо живу, выпрашиваю у чужого человека так сказать видеокарту, которая мне и принадлежит.

Не знаю, когда там к тебе твоя новая видюха придти должна,
спрошу напрямую - собираешься-ли ты её вообще мне отправлять, или так и будешь обещать?

Ждал я уже долго, и вынужден сказать - если её не будет у меня на этой неделе - мне придется предпринять чего-нибудь. Фиг знает конечно, что из этого выйдет, но хотя-бы попытаюсь.

Я вообще всегда с пониманием к людям отношусь, но такой откровенный пофигизм, враньё и не соблюдение договорённостей я терпеть не буду.

Готов подождать до следующей недели, если ты вообще не собираешься мне её отправлять, то жду свои деньги обратно.

Кстати убедительная просьба этот комментарий из темы не удалять, ибо как-то низко...
  • 2


#3917180 Какое авто лучше?

Автор: Vitjuha96 на 14 января 2013 - 21:32

Если из этих трёх - я бы взял Вольвак.

А в идеале - Вольво 240/740/760. Кузов оцинкованный, двигуны вечные, задний привод и внешняя привлекательность. Либо 2.3 бензин, либо 2.4 турбодизель. Дизеля кстати скромный расход имеют, около 8 литров смешанный цикл.
Денег на обслуживание ушло-бы куда меньше, чем на современные иномарки.
  • 1