Перейти к содержимому

Max_Vaughn

Присоединился: 06 авг 2012
Оффлайн Последний вход: фев 21 2013 17:47
-----

Созданные мной темы

Бизнес план...Куда обратиться?

20 октября 2012 - 15:34

Есть идея,которую хочу реализовать.в какую фирму можно обратиться,чтоб помогли составить план реализаций проекта???

Хреновые работы в Таллинне часть 2

11 октября 2012 - 21:26

Уважаемые друзья.Уже была данная рубрика и в ней очень много полезных отписей. Я обратил внимание что предыдущая рубрика немного устарела.Давайте обновим познания да других предупредим или подготовим.

Я проработал на предприятий BAMBONA.
BAMBONA - если кто не в курсе, ведущий поставщик овощей и фруктов в крупные торговые сети и не только.Поток кадров постоянный.При устройстве на работу вас первый месяц ставят на часовой тариф 2.7 в час грязными и 8 часовой график,Вроде все как по стандарту.работайте себе,изучайте продукцию,собирайте заказы который варьируются от развесного ( пару КГ ) до сборного (13 - 30 кг мешок или ящик ).все укомплектовывается на поддоны,естественно ящиков с мешками на поддон идет неопределенное кол-во.В день вы смело перекидываете через себя несколько тон.Работа вся идет на скорость.очень много приходиться бегать из угла в угол в поисках товара.Jдно спасает,что идет почасовая первый месяц.8 часов и домой можно смело,переработка уже по желанию.Вот теперь самое интересное...По истечению первого месяца вас ставят в график длинная-короткая неделя и на сдельщину. Теперь ваш график работы такой,в свои смены работать по 12-14 часов обязаловка,а работа то сдельная ...Сколько сделайте рядов,столько и заработайте.Цена одного наименования 0.07 центов,после 3000 наименований цена будет 0.10 центов.теперь посчитайте сколько нужно сделать наименований,чтобы заработать.Чтобы нормально заработать.

Теперь насчет отношения к рабочим.Отношение к рабочим у нескольких бригадиров скотское,могут и оскорбить,и пресануть морально.Понятие у них простое ,ты говно раз пришел к ним работать.На личной почве могут помочь вам уйти с работы.за мой период работы ушло 5 человек.я проработал там месяц МЕСЯЦ!30 дней!!! Мне помогли уйти с работы. Если кто столкнется с Такой ситуацией.Смело пишите и заявляйте куда надо www.ti.ee