Перейти к содержимому

Badger

Присоединился: 06 авг 2012
Оффлайн Последний вход: сен 11 2016 10:44
-----

#4243498 Предлагается Работа Автослесарю Легковых Автомобилей И Микроавтобусов

Автор: Badger на 09 февраля 2015 - 14:57

information_items_118.jpg

Это какой-то стёб?


  • -3


#4118229 Вниманию свободных мужчин! Познакомлюсь! :)

Автор: Badger на 26 февраля 2014 - 01:25

что это за говно? к чему ты это написал, ты такие звуки в туалете издаёшь?

Шедевральная фраза в теме знакомства женщины. Слышать такое от модератора странно.


  • -4


#3846290 доп. дальний свет.

Автор: Badger на 26 августа 2012 - 12:53

В отдельных случаях под замену может пойти разве что машина, ибо штатный головной свет уже заведомо тускло светит с завода.
А в даль, как ни крути, дополнительный дальний бьет лучше и мне, например, куда комфортнее ехать по дороге, равномерно залитой светом на сотни метров вперед. Ладно летом можно успеть на штатной оптике безопасно затормозить, но зимой расстояния может и не хватить. Пускай, действительно помог мне этот свет единственный раз за годы, но он уже оправдал вложение.

Автору же устанавливать ничего лишнего не советую, люстра на фуре затмит любые светильники.



Согласен с вами, у меня как раз такая машина с плохим ближним и это болезнь с завода. Но "равномерно поливать светом на сотни метров" у вас в дальней поездке на загруженной трассе не выйдет. Зато некоторые мои знакомые сбивали людей идущих по краю дороги и наезжали на препятствия(остатки покрышек, животные)именно из-за плохого ближнего. С хорошим ближнем можно дальний не включать вообще, можете проверить на любой машине с ксеноном. А дальний постоянно надо вырубать при встречном разъезде. А когда ещё и встречные тебя засвечивают, а у самого свет никакой, то всегда сбавляю скорость, иначе беды не миновать. Поверьте бывшему дальнобойщику нелёгких Российских дорог. Несколько раз машины с плохим светом, обгонявшие меня ночью и видимо раздражённые моей низкой скоростью, разбивались буквально через пару киломеров и приходилось вытаскивать людей из машины. Причём один раз это был как раз Фольксваген Транспортер как у автора темы, он налетел на стоящий ночью без габаритов, грязный и потому тяжело заметный Икарус. Было это у посёлка Малая Вишера. Вошёл ему аккурат в моторный отсек обогнав меня две минуты назад. Так что делайте ближний свет господа, чего бы это ни стоило. И мужья почаще проверяйте какой свет на машинах у ваших любимых. Всем удачи на дорогах.
  • 2