Перейти к содержимому

dinara77

Присоединился: 10 авг 2012
Оффлайн Последний вход: янв 06 2017 10:50
-----

#4394022 Ринопластика в эстонии

Автор: dinara77 на 06 января 2017 - 10:54

Zero, может имелся в виду наружный фиксатор носа, шина называется там еще с фамилией, но точно не помню название.

klepkin, нашла инфу на сайте клиники, скидка действительно значительная получается, ощутима для бюджета так сказать.

cd0be2cd629b.jpg


  • 1


#4372132 Ринопластика в эстонии

Автор: dinara77 на 22 июля 2016 - 20:51

Памятка пациентам есть http://www.frauklinik.ru/patsientam/кстати что касается цен, оказывается, что и акции бывают на пластические операции. Вы не рассматривали такой вариант, все же 20% скидка не маленькая, но не у всех хирургов можно прооперироваться.

Ой я сайт уже вдоль и поперек изучила, заодно и про другие операции почитала, много полезного написано. Честно говоря про некоторые операции даже и не знала, что такое делают.

Ну блог я точно вести не буду, хотя с удовольствием бы почитала, полезно я считаю чужой опыт узнать.


  • 1


#4372128 Игра престолов / Сериал

Автор: dinara77 на 22 июля 2016 - 20:38

Книги не дописаны, по этому сезону книги нет еще даже, а сезон закончился.

Кто-нибудь может объяснить не могу  понять тот момент с Ходором. Когда Бран стоял и смотрел как Ходор упал. Просто Бран же гораздо моложе Ходора, как он мог в него вселиться если его тогда в помине не было?


  • 1


#4369233 Ринопластика в эстонии

Автор: dinara77 на 08 июля 2016 - 11:43

lolika, может фотографиями до и после поделитесь, было бы очень любопытно взглянуть на Ваш нос после операции особенно. Сколько по времени прошло после пластики и как реабилитация проходила? Закрытая или открытая ринопластика была. Почему в Москве решили оперироваться?

Я на консультацию в фрау клиник записалась заочную, уже жду с нетерпением.


  • 1