Перейти к содержимому

AlexTheGreat

Присоединился: 26 авг 2012
Оффлайн Последний вход: авг 29 2012 21:57
-----

Мои сообщения

В теме:Смена гражданства

29 августа 2012 - 16:01

Давайте вседаки к теме вернемся. Будут еще какие нибудь отзывы?

В теме:Смена гражданства

29 августа 2012 - 05:37

Да-да, богатая, только этими богатствами с тобой делиться никто не будет Размещенное изображение Хотя чего нам тебя отговаривать, езжай, потом расскажешь.

Это уже другой вопрос, но факт остается фактом.

я в питере с удовольствием покупаю Ракверевские сосиски и говорю что они почти самые лучшие, т.к остальное редкостное г... или стоит 300р за кг.

Вот именно, что сейчас единственным рынком сбыта для их сосисок, является Россия! И пусть молятся, чтобы РФ и дальше закупала их продукцию. Был уже случай, когда Путин планировал ввести ограничение на ввоз мясной продукции из Европы, так истерику подняли ппц! Да и не стоит забывать, что РФ недавно в ВТО вступила...

В теме:Смена гражданства

28 августа 2012 - 16:29

Ооо я первый день на форуме, моя тема тоже здесь, это у Эстонии нет будующего? Смешно, это у России нету будущего, страна раздираемая внутренними конфликтами.
В России сейчас новая волна, что все устраиваються по знакомству, без связей найдешь работу в 500 евро, 1000 евро надо еще заслужить и проработать 2-3 года в компании

Действительно смешно! У России по любому есть будущее! Вседаки одна из богатых стран, имеет множество ресурсов, а также некоторые производства, которые идут на экспорт! А что у Эстонии есть? А нихрена! Все продали/проср*ли за 20 лет! Теперь тут рулят не только иностранные компании, но и иностранные банки!
Незнаю, может осталась еще Раквереская фабрика по производству сосисок, но и ей осталось недолго, ибо ее продукция в Европе не нужна.

В теме:Смена гражданства

26 августа 2012 - 19:37

Кем работаешь? Должность, обязанности.

В данный момент монтёром на ABB AS, собираю низкочастотные модули.

P.S. Имеется средне-специальное образование, профессия - меххатроник, а также незаконченное высшее (в этом году закончу) - специальность ИТ (системный администратор/компьютерный техник)

В теме:Смена гражданства

26 августа 2012 - 17:58

Кроме Европы - США, Австралия, Япония итд итп. ЕС может по швам сколько угодно трещать, разваливаться, впадать в кризисы итд, но средний уровень жизни все равно будет в разы выше российского. Так уж повелось.

По любому нужна будет виза в эти страны, независимо от того, какой у тебя паспорт.