Перейти к содержимому

AndreyD

Присоединился: 21 дек 2012
Оффлайн Последний вход: апр 04 2013 04:42
-----

Мои сообщения

В теме:О числе "зверя", называемым числом "дьявола"

12 января 2013 - 20:51

Да за всех не говори... Ладно, удачи вам ребята! Будем добрыми соседями, чтобы с нами политиканы не делали. Давайте, всем пока.

В теме:О числе "зверя", называемым числом "дьявола"

12 января 2013 - 20:36

Да у паси Боже! Во сне приснишься... Нет, не дай Бог. Дай адресок своим - вдруг кому нагрубишь.... А вообще, я, ребята - по понятиям. В пику первый не лез и не лезу. Так что, правьте своим балом без меня. Но скажу одно: сели на вас и горбатят. А вы всё прогибаетесь. Кто из вас скажет, что Деньги, что правят этим Балом Жизни, не рождают соблазна сладко жить, не трудясь? Кто из вас скажет, что они не дают возможности жить за чужой трудовой счёт? Есть другие ответы? Если нет, что у вас в будущем? Всё тот же самый прибалтийский, серый дождь....Беспросвет.

Да, прибалты, самое главное забыл сказать, зачем заходил-то. Не давайте своим властям ездить по ушам. Пока стихия ждёт, пока массы людей не сдвинуты её силой со своих насиженных мест, что непременно приведет к катастрофическим следствиям, необходимо внедрять новый формат жизни, сведший бы человечество воедино под крыши возведенных циклопических храмов. Не атомные лодки и несущие смерть ракеты нужно сейчас строить. Люди не хотят войны! А эти храмы, где люди будут защищены от стихии и получать радость, любовь, наслаждение, здоровье. И, конечно же, будут обретать верные, человеческие качества людей ОТДАЮЩИХ, а не хапающих и берущих. С «пятаками» вместо лица туда впускать не будут….
Вот так и ходишь, разбрасывая «зёрна». Вдруг где взойдут...

В теме:О числе "зверя", называемым числом "дьявола"

12 января 2013 - 19:48

Да в общем-то как хотите. Мое дело предупредить. У вас там, кажется, морской порт. Поспрашивайте там портовых про Арктику - вроде становится "сквозняком" судоходной? А у вас действительно скоро будет столько дождей и снега... Вот в этом и замечайте Глобальное изменение климата. Я этим, господа, прицельно занимаюсь Но, как поняли, и не только этим... Мне паникёры не интересны. Что с ними сваришь? Есть деятельные и соображающие? И вообще, ники-то смените. Что у вас за компания? С какими-то "пятаками"....Что, ещё сильно молодые? Но если так - то ладно. Тога извиняйте, чем потревожил.

В теме:О числе "зверя", называемым числом "дьявола"

12 января 2013 - 19:29

Ребята, спасибо за ролик. Рассмешили.

В теме:О числе "зверя", называемым числом "дьявола"

12 января 2013 - 19:24

«Баня» скоро будет здесь ребята. Смотри: http://www.gismeteo....aturnoy-shkaly/
Климат меняется - его всё больше «лихорадит». Лета становятся всё жарче, зимы – холоднее. В Китае сейчас под – 50. И это не местечковые, это глобальные процессы, связанные с циклическим увеличением активности Солнца. Куда прятаться будете? Оставит вас здесь «девяточный Зверюга»…. Он то при деньгах. Но если из многоротых «я» станете одним целым «Мы», и о чём здесь надо продолжать, и свернёте ему шею, вот тогда будете «на коне», а не рассуждающими о банях, да впустую протирающими пальцы о свои «клавы». Так что: будем протирать?