Перейти к содержимому

план-цы

Присоединился: 18 янв 2013
Оффлайн Последний вход: мая 07 2016 05:08
-----

Мои сообщения

В теме:проекты petition hyb

03 мая 2016 - 18:24

идея- установить световое оповещение о приближающиеся машины на скоростных автодорогах в местах пешеходных переходов. 


В теме:каркасные/модульные дома

26 апреля 2016 - 19:17

я не могу сказать вам точно про эти показатели но знаю , что

в Германии,  по проектам модулей, строят "пассивые дома", с низкими показателями энергопотребления.


В теме:каркасные/модульные дома

25 апреля 2016 - 15:29

 

делают сендвичи в цехе и полностью собирают.. потом разбирают и доставляют на участок на котором уже собирают окончательно? сколько примерно время уходит с момента заказа 2-3месяца? как там с вентиляцией и отоплением?

и как эта фирма? люди нормальные работают?стоит им доверять строительство?

 

 

если вас интересует строительная фирма ksva, то у них производство в раквере (можете сами убедиться в их компетенции), в фирме эстоно-русский коллектив в теме уже давно. Утепление можно сделать в стенах и 300мм главное в этом ваше решение.. сроки еще могут зависит от вас- когда получите разрешение на строительство- когда усадка фундамента получится.


В теме:каркасные/модульные дома

24 апреля 2016 - 21:19

большое спасибо..


а какой фундамент делают? много ли домой таких в Эстонии сделали? как отзывы владельцев? сами хотели бы жить в таком?

фундамент на сваях или обычный, там уже от ценового решения или места строительства нужно принимать решение. При мне один собрали такой в таллине, еще раньше были проекты такого плана. М одульные дома не хуже чем другие виды строительства. Норвежцы у себя строят их давно.


В теме:каркасные/модульные дома

24 апреля 2016 - 20:00

я сам работал на производстве модульных домов (ссылка выше) и могу сказать, что все зависит от качества сборки модульного дома. И качестве сборки на начальных этапах строительства- непосредственно каркасы стен, крыши.