Перейти к содержимому

absourdsalad

Присоединился: 31 янв 2013
Оффлайн Последний вход: июн 29 2014 15:00
-----

#3990982 Партнерские роды

Автор: absourdsalad на 21 мая 2013 - 18:47

Вы уже рожали? Это непростое решение

я пока не рожала, но я так воспитана, что мне очень коробит слух фраза "рожать - непростое решение". трудно представить прямую естественную обязанность женщины - выносить и родить ребёнка, а лучше и не одного, к тому же в браке, с мужем - тяжёлым решением
  • 2


#3990875 Мысли вслух

Автор: absourdsalad на 21 мая 2013 - 14:38

к вопросу о гарлем шейк, недавно очень понравилось вот это


  • -1


#3990817 Евровидение 2013

Автор: absourdsalad на 21 мая 2013 - 11:42

ну согласись например Эстонии было бы приятнее занять на 19ое место, а скажем 15ое

отправили бы грете пайя, может быть и в десяточке бы оказались
  • 1


#3990161 Body Parts 2013

Автор: absourdsalad на 19 мая 2013 - 18:49

Эмо


кстати, недавно про них вспоминала. по-моему, они все вымерли
  • 1


#3990159 Евровидение 2013

Автор: absourdsalad на 19 мая 2013 - 18:38

Я за Россию не болела, но не считаю, что песня ггггг

+1. песня как песня. обычная такая, в общем-то, в формате евровидения. т. е. ничем не выделяющаяся. хотя по сути, на песенных конкурсах оценивается даже не песня, не то, как человек поёт. если он пришёл участвовать, значит он априори умеет это делать. скорее оценивается подача, стиль, движения, всё-всё-всё, кроме самой песни. вот как раз в этом плане понятно, почему выиграла дания. босиком, огненный водопад, тыры-пыры, все дела
  • -1


#3989113 вечные споры: мужские сандали...

Автор: absourdsalad на 17 мая 2013 - 12:05

Всем любителям комфорта и свежести


это выглядит намного лучше, чем сандалии как на картинках выше
  • 1


#3989016 Игнорируют ли вас знакомые?

Автор: absourdsalad на 17 мая 2013 - 09:40

оказалось, что одна

не одна. очень редко, но мне тоже приходится сталкиваться с игнором. но не в реальной жизни, а в сети. в реале, слава богу, никто никогда не игнорировал. ну кроме может быть дальних знакомых, которых случайно видела на улице, а они отводили взгляд, чтобы не здороваться.
а в сети... если мне не отвечают на первое сообщение - успокаиваю себя мыслью, что человек занят. если далее не отвечают на второе, третье и т. д. - расстраиваюсь и переживаю, но больше не пишу ничего.
но вообще сама так частенько делаю. например, если очень занята - прочитаю сообщение, но объяснить, что очень занята, и отвечать на последующие вопросы некогда, соответственно получается игнор с моей стороны. бывает, что захожу в интернет с телефона, прочитаю сообщение, а отвечать долго, откладываю это дело до тех пор, пока не доберусь до компьютера, а потом просто-напросто забываю. ну и совсем крайний случай - когда человек крайне назойлив - тут уже умышленно перестаю отвечать. но обычно такие крайне назойливые и раздражающие субъекты не понимают таких тонких намёков в виде игнора и продолжают написывать без устали. ну это уже их проблемы, если их не тревожит, что общения с ними нисколько не жаждут
  • 2


#3986886 Лизинги в разных банках и условие перевода зарплаты в банк.

Автор: absourdsalad на 12 мая 2013 - 17:24

В контору SEB смогу съездить только во вторник, а вопрос не даёт спать и есть уже сегодня.

как говорят, что с загоревшейся идеей сначала надо переспать, а наутро, тем более ко вторнику, уже опять к ней возвращаться со свежим взглядом :)
  • 1