Перейти к содержимому

absourdsalad

Присоединился: 31 янв 2013
Оффлайн Последний вход: июн 29 2014 15:00
-----

#4000213 Forum Faces 2013

Автор: absourdsalad на 10 июня 2013 - 11:06

а вообще вся эта тема с баллами пошла с того, что сам же красавчиг ее когда-то начал в мыслях в слух, и периодически с алиеном и прочими местными альфа-самцами они эту тему там перетирают

перетирали бы тогда в личках, что ли. не знаю, мне не даёт покоя мысль, что даже если те, кого здесь оценивают, не обижаются, то со стороны оценивающих это как-то... не комильфо, что ли. это как сидеть в общественном месте, где-нибудь в кафе, и громко обсуждать внешность парня/девушки за соседним столом. это кагбе говорит о недовоспитанности оценщика. ну, конечно, с тем условием, если оцениваемые и оценивающие не состоят в близко-родственных отношениях. обычно с закадычных друзей не такой спрос. хотя тоже как-то неприятненько было бы
  • 1


#4000071 Forum Faces 2013

Автор: absourdsalad на 09 июня 2013 - 19:51

неужели её возможно опустить посредством форума?

да запросто. у людей разная степень восприимчивости и впечатлительности. вот кто-то выкладывал видео про то, как люди игру престолов смотрят. некоторые верещат от страха и ужаса, кто-то и глазом не моргнёт. так же и тут. кто-то прочитает, что его на единицу оценили, и если окажется особо впечатлительным, начнёт себя накручивать. да и вообще, в окружающей жизни и так негатива полно, зачем ещё добавлять с помощью форума
  • 3


#4000060 Forum Faces 2013

Автор: absourdsalad на 09 июня 2013 - 19:30

ужос-ужос, вот это соревнования. прямо плацдарм для тех, кто хочет получить свою долю негатива на день и опустить собственную самооценку - всего лишь навсего надо выставить своё фото. пффф...
  • 2


#3998912 Talk-to-Frank - профессионал или позёр?

Автор: absourdsalad на 06 июня 2013 - 20:25

Белье доверяешь исключительно профессионалам: правчечная и химчистка читсят твои карманы

а ОБчищают карманы тоже профессионалы своего дела :D
  • 2


#3998454 Послветуйте как можно провести мальчишник в Таллинне

Автор: absourdsalad на 06 июня 2013 - 08:47

Так что бы через лет 20 было чего вспомнить но особо стыдно не было

тогда это уже не мальчишник называется
  • 0


#3998407 Настройка роутера Д линк Дир 300

Автор: absourdsalad на 05 июня 2013 - 23:01

Сейчас сказали,что был сбой в доме из за какого то оборудования,возможно из за того что наш рутер был не правильно подключен

ого какие выкрутасы может вытворять маленькая коробочка
  • -1


#3996969 Перевод на эсти

Автор: absourdsalad на 03 июня 2013 - 10:41

In the final work is a presented game designed for the operating system Android, the game is written in the programming language Java

не-а, вот то is как-то всю грамматику портит.
я бы написала так:
A game, presented in the final work, is designed for Android operating system. The game is written in Java programming language.
если я не ошибаюсь, то в данном случае имена собственные, а именно название ОС и языка программирования будут без артикля. и вместо запятой в середине я бы поставила точку, как я выше и написала. запятая там хороша с точки зрения русского языка, но не английского
  • 1


#3995489 Мысли вслух

Автор: absourdsalad на 30 мая 2013 - 21:39

гомики это не заразно

+1, они такими рождаются изначально
  • -1


#3993118 Вопрос на тему последнего звонка

Автор: absourdsalad на 26 мая 2013 - 15:10

Вообще, бухать не круто

но в тоже время не круто не бухать, когда праздник и все окружающие это делают. самый раздражительный опыт моей жизни :D когда все пьяны, а ты трезв. а они такие несобранные, медленные и туповатые, что просто за голову хватаешься
  • -1


#3992984 Вопрос на тему последнего звонка

Автор: absourdsalad на 26 мая 2013 - 00:53

чё-то поздновато последний звонок был

да не, всегда же 25 мая
  • -1


#3992910 Вопрос на тему последнего звонка

Автор: absourdsalad на 25 мая 2013 - 20:03

Это же последний звонок, первый и последний раз такое будет

а потом выпускной, а потом первое сентября в вузе, потом студенческие вечеринки, мы вот ещё экватор праздновали, потом защита диплома. поводов побухать ещё много будет. если не хочется, зачем себя заставлять
  • 8


#3992340 Исламизация Европы

Автор: absourdsalad на 24 мая 2013 - 11:03

в европу едут за пособиями

ну да, это третья опция
  • -1


#3991871 Хочу услышать посторонние мнения!

Автор: absourdsalad на 23 мая 2013 - 13:49

Сплошной "играй, мой гормон

ну, гормон - не гормон, а любить и быть любимым хочется всем
  • 3


#3991516 Исламизация Европы

Автор: absourdsalad на 22 мая 2013 - 19:01

выживут белых и будут снова камнем жопу подтирать

:be: из глубинок, в которых так может быть ещё и делают, никто в европу не едет - нет возможности. в европу едут за образованием или работой, экономику страны назначения поднимать
  • -2


#3991203 Партнерские роды

Автор: absourdsalad на 21 мая 2013 - 23:51

Не вижу логики

просто мама - это та, которая всю жизнь за каждую болячечку переживала, волновалась и помогала вылечиться. так же и при родах, наверное. мама будет волноваться, но, как человек опытный, будет хотя бы знать, что делать
  • 1