Перейти к содержимому

zedirtybastard

Присоединился: 25 авг 2005
Оффлайн Последний вход: ноя 18 2013 01:01
-----

#1644482 Секс за деньги в Нарве

Автор: zedirtybastard на 17 марта 2008 - 17:32

В таблетке можно нарваться и на занятую девочку. А "поипалу" - там и повода не надо. Ни разу не была лично, но наслышана от и до.
Проститутки есть везде. Зачем платить деньги, если можно легко найти честных давалок? Не только в Нарве, в Эстонии в целом.
Есть одна женщина, которая за выпивку сделает, что захочешь. Но пиарить ее не буду. Мужа ее жалко.

Таблетка - жосткое место.
А вот касательно "зачем платить деньги" я готов поспорить. Есть услуга, есть клиент, а все прочее условности.
Если вы приходите в макдональдс, то что выберете: сразу заплатить деньги и получить свой бигмак или поболтать с продавцем, рассказать ему, что вы мегаофигенный продюсер и как раз сейчас вы ищете таланты, заказать ему пару коктейлей и незаметно подливая в них водку намекнуть "слушай, а может ну того... ну это самое .. может бигмак по-быстренькому?"
  • 1


#1239639 Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.

Автор: zedirtybastard на 16 мая 2007 - 23:20

CyBurglar, искусство найма на работу состоит в том, чтобы таких меркантильных жлобов отсеивать на ранней стадии, да и 4 месяца испытательного срока позволяют расстаться без проблем.
Но я знаю ситуации вплоть до наоборот, когда люди горбатятся за компом за 7к в месяц по 10 часов в день и им даже премию западло дать за досрочно сданный проект, жизнь богата такими ситуациями, но я одно знаю - надо трезво оценивать свои силы и возможности, а то возомнив из себя черте знает что, как правило, очень больно падать вниз.
А чтобы люди не дезертировали, надо предлагать нормальную зарплату, какие-нить нехитрые поощрения + четко сразу оговаривать все детали работы, чтобы не было "ну опоздал, ну и ладно", у нас чуть ли не до минут все расписано, и мне это нравится, ибо если я отработал 10-11 часов за день, я могу потом взять эти часы или получить их + к получке. Главное относится друг к другу по человечески, и даже если и эксплуатируешь труд наемных людей - уважай их, от них зависит и твой доход.

И еще, я считаю, вот так сливаться, просто тупо как малолетка трубку не брать - это недостойно мужчины
  • 1