Перейти к содержимому

Artemis

Присоединился: 23 фев 2013
Оффлайн Последний вход: июл 23 2014 21:44
*****

#3950813 Девушка познакомится

Автор: Artemis на 06 марта 2013 - 22:35

Человек всегда рискует :) Остаться один, или нарваться на такаго, что уж лучше бы остался один :) А люди разные. кто-то искать будет, пока не найдет - а это значит много раз обожжется. А кто-то и не обжегшись, поглядев на других, скажет себе- ну нафиг... Я уж лучше один, никто не подставит и не предаст...
Боязнь ошибок- это боязнь жизни вообще. Жизнь не бывает без ошибок.


Эх, скоро к психиатру надо будет, узнала тут что у меня тут куча комплексов :) Нет, я девушка без комплексов! Зато с кучей принципов :)
  • 2


#3950518 Девушка познакомится

Автор: Artemis на 06 марта 2013 - 14:17

чтобы тебя увидеть,нужно уже поратить время на дорогу.. может быть только один вариан встречи без фото. если ты подъедешь к месту, где я нахожусь))(я не о тебе, а вообще, в целом о таких встречах)

:)


так можно же между делом, я не предлагаю на край света ехать ко мне. Когда-то в центре Таллинна люди бывают же? Да и бензин тратить не надо, ОТ бесплатный.

А что, фото всегда гарантирует что на место встречи придёт именно такая девушка как вы ожидали и всегда после фотознакомства у вас скаладывались отношения, прямо каждый раз? Признавайтесь мужчины, вы на сайте знакомств когда знакомились, так что, ни одна встреча не проходила "даром"? Что вы приехали, время потратили, бензин сожгли, цветок купили, а там девушка оказалась такая, что вам не понравилась? Или другой вариант, девушка такая как надо оказалась, а вы не понравились - тоже ведь бесполезная встреча да и времени потратилось много. А вообще без труда (затраты сил и времени) не выловишь и рыбки из пруда, никогда и никакой :)
  • 1


#3950515 Девушка познакомится

Автор: Artemis на 06 марта 2013 - 14:09

Artemis,
Подожди ща тебе про меня такого напишут,как я якобы член свой фоткал и т.д


В жизни я классный как бы :)


А меня сплетни не интересуют :)

Ну я понимаю, что не червонец чтобы всем нравиться. Просто в моём понятии, это нормально - встретиться, поговорить, может будет что-то общее, может нет, может появится желание сразу разойтись, может возникнет желание встретиться ещё.
  • 1


#3948764 Девушка познакомится

Автор: Artemis на 03 марта 2013 - 14:03

И вижу что совершенно правильно сделала что не дала линк :) Такому человеку, который на сайте личную переписку выкладывает и который в такой форме фото просит :) Думаю ты себя хорошо проявил этим постом.
  • 1


#3946515 Девушка познакомится

Автор: Artemis на 27 февраля 2013 - 23:16

Jonny, я наверно считаю. что лучше воспользоваться всеми возможностями, и проявив себя здесь, в общение, можно заинтересовать ещё какой-то процент людей на дальнейшее общение. чем просто ждать. пока тебя напишу в лс - привет.

Я вообще-то рассуждала именно так, что те кому захочется познакомиться, напишут в личку. Не обязательно просто "привет" можно и больше )) Так что пожалуй повторюсь, что если есть желание познакомиться и поговорить за чашкой кофе или на прогулке, то пишите!
  • 1


#3943977 Девушка познакомится

Автор: Artemis на 23 февраля 2013 - 23:56

Познакомлюсь с мужчиной который как и я ищет серьёзного знакомства и намерен создать семью. Мне 33, детей нету, образование высшее. Не толстая, внешность обычная. Предпочла бы реальную встречу. Не хочется размещать тут своё фото, лучше увидеться вживую и за пару минут уже понятно, есть ли желание пообщаться дольше. Считаю что у меня разносторонние интересы, веду здоровый образ жизни, не курю, не пью, спортом занимаюсь. Хочется пзнакомиться с мужчиной примерно моего возраста (до 40 и не моложе 30), с которым у нас будет много общего, воспитание, взгляды на жизнь и цели. Если вы круглосуточно на этом форуме или основное развлечение - это пиво да рыбалка, боюсь у нас будет очень мало общего. Ах, да, место проживания - Таллинн.
  • 7