Перейти к содержимому

ГАЕЧКА

Присоединился: 04 мар 2013
Оффлайн Последний вход: ноя 16 2014 16:46
-----

#4202854 Поиск работы

Автор: ГАЕЧКА на 14 октября 2014 - 11:57

Господин Skill-A почему Вы мне тыкаете? За одним столом не сидели и на брудершафт не пили.

 

Что вы на меня нападаете? Я, что агитировала вас продавать кофе? 

Если вы где-то краем уха что-то слышали, это не значит что вы владеете информацией.

Большая к вам просьба - прочтите книгу Роберта Кийосаки " Бедный папа, богатый папа".

Написана простым языком. Открывает новый взгляд на простые вещи.

 

А насчет процентов и инфляции? Приведу пример из жизни. Чтобы не говорили, как бы не хаяли, какие

ярлыки не вешали. За период последнего кризиса в корпорации "Amway" прибыль возросла с 8 млрд.

долларов до 13 млрд. долларов. У корпорации

нет долгов и она как бельмо на глазу у всех миллиардеров мира. Каждый из нас бедный для них выгоднее, чем богатый 


  • -1


#4202845 Поиск работы

Автор: ГАЕЧКА на 14 октября 2014 - 11:23

Мало кто хочет покидать зону комфорта (диван + телевизор + компьютер)

Сетевой маркетинг и МЛМ это разные вещи. Если смотреть с вашей точки зрения, то 

любой магазин можно сравнивать с МЛМ. И переплачиваем мы хозяину магазина

на 200% - 300% больше за товар.


  • -1


#4202596 почему кофе-машины такие дорогие

Автор: ГАЕЧКА на 13 октября 2014 - 14:10

Наверно легко дышится и издаём победный клич - удалось нагадить в чужом сообщение. На это ума много не надо.

 

А насчет видео могу сказать: да, красиво, но не для дома. В офис пойдет, но если за ней будет кто-то каждый день ухаживать. Надо кофейный жмых вытряхивать из сборника, чистить и мыть поддон, куда проливается кофе и  аппарат для молока надо разбирать и промывать специальным раствором. А то забьётся вся система. А с моей машиной таких проблем нет.


  • -1


#4200647 Поиск работы

Автор: ГАЕЧКА на 08 октября 2014 - 15:04

Зачем ехать заграницу и лишать себя домашнего уюта,

если и в Эстонии можно найти приличную работу.

Было бы желание работать и все будет.

Пишите в личку если настроены серьезно.


  • 0


#4188800 e-autokoolitus

Автор: ГАЕЧКА на 09 сентября 2014 - 13:21

Доброе время суток!

У подруги дела идут хорошо. Всё сдала без напряга. Но она и учила правила, знаки, брала дополнительные уроки вождения. Человек серьезно подошел к этому делу. Сейчас ездит с зелеными листами, а через полгода получит постоянные права. Я за неё рада. Как мы относимся к делу, такой и получаем результат. И ничего плохого она об 

директоре школы не говорила. Т.к. оплата шла через банк, она получила от Налогового Департамента возврат 21%.

  А здесь я появляюсь очень редко потому что занята развитием двух офлайн проектов, которые завоевывают рынок Эстонии. Много времени уходит на общение с людьми, лекции, изучение матерьялов. Как говорит Роберт Кийосаки, хочешь быть свободным - создавай пожизненный пассивный доход. Доход, на который не будут влиять - ни кризис, ни временные трудности в работе, здоровье, семейном положении.


  • -1


#3967553 Требуется помощь !

Автор: ГАЕЧКА на 05 апреля 2013 - 19:27

Спасибо за ответы, буду пробывать. Не получится, еще спрашу.
Какими вы пользуетесь антивирусниками? У меня был Нортон, но последним обновлением я не довольна.

Привет, я твой болтик!

И
[url=""%20style="color:%20rgb(55,%2094,%20136);%20text-decoration:%20none;"]PassQC[/url]


Вы юмористы, но не оригинальны.
У этой шутки уже борода седая и песок сыпется
  • 1