Перейти к содержимому

Anton1313

Присоединился: 15 апр 2013
Оффлайн Последний вход: июл 20 2015 22:44
*----

#4197848 Как купить препарат без рецепта

Автор: Anton1313 на 01 октября 2014 - 20:30

Добрый вечер, может ктонибудь знает как купить препарат без рецепта?
 

Если быть точнее то эти таблетки:
Кетотифен

http://raviminfo.ee/...k=?&regioon=01#


  • -1


#4120031 Съем квартиры в Таллине

Автор: Anton1313 на 02 марта 2014 - 11:01

Если перспектива жить в съёмной хате несколько лет, то ищи вариант где нужен косметический ремонт. Оформляете договор, что вы делаете ремонт (Обои поклеишь, пол постелешь и всё) и в течении года не платите арендную плату. Многие на такое идут, т.к в будущем планируют квартиру продавать. 

Я так жил 2 года. Мне правда повезло, мужик с работы был, и без нотариусов договорились, что я приведу хату в порядок и живу на халяву год. Вот мы и поклеили обои, обновили пол в гостиной и жили в стенах, которые были приятны нам. Потом мы купили свою квартиру, мужик эту квартиру удачно продал и все довольны. Я бы и эту квартиру выкупил, т.к всё устраивало, да и какую - никакую часть души вложил в неё. Но она однокомнатная была. 

Спасибо, тоже думал о таком варианте. Потому что жить хочется в не убитой, а так был бы согласен косметику сделать и проводку поменять, я электрик и мне это в копейку будет поменять проводку.


Только вот где найти того кто согласиться на такое?Хотя с другой стороны, и мне выгодно и хозяину будет выгодно, тем более замена проводки вещь не дешевая, если через фирму особенно.


  • 1