Перейти к содержимому

EHX

Присоединился: 16 апр 2013
Оффлайн Последний вход: ноя 14 2013 17:36
*----

Мои сообщения

В теме:Причины, по которым не берут в армию

09 ноября 2013 - 12:08

а вот интересно, в феврале медкомиссия, а в декабре будет 28 ....могут что то предьявить после истечения срока призыва ? по закону скорее нет


это процессуальный документ( что такое процессуальный документ , это кактотак :  http://studopedia.ru...roces.php?id=12  не знаю какой от вас требуют, может именно вашу историю №похождений " по медкабинетам , вам видней 

 

Я немного неправильно выразился...сорри. В феврале назначили медкомиссию, а через месяц - в марте, будет 28. 

 

Посмотрел, что за документ. На eesti.ee можно найти в разделе армии, что за документы тебе шлют. Этот процессуальный документ - и есть повестка на медкомиссию в феврале. Просто зачем такие мохнатые термины использовать? Раньше было просто "заказное письмо". Наверное, чтобы больше палева наводить и люди не игнорили повестки? Умники...нашли кого запугивать.


В теме:Подготовка к свадьбе...

08 ноября 2013 - 11:12

EHX, сами организовывали или тоже через агенство? на неделю? это с учетом затрат на месте?

 

на неделю через агенство. Затраты на месте - отдельно. Но у нас был довольно пассивный отдых и затрат на месте было по минимуму. Еда была включена.


В теме:Подготовка к свадьбе...

08 ноября 2013 - 11:04

Это кто у нас 300-400 евро в час получает? О_о

 

EHX, V1cky, а сколько на свадебное путешествие ушло, если не секрет?

 

 

примерно 1800


В теме:Подготовка к свадьбе...

08 ноября 2013 - 09:16

какая 1000? о чём речь? Вы наверянка не считаете кучу расходов. Одни кольца обойдутся в 1000. Сходите посмотрите на цены в магазинаф. 

А если кольца вам дарят, или делаете из лома, который подарили родители, то это из разряда того, как 4 года назад местный депутат умудрялся питаться на 10 крон в день, причем постоянно находил какой-то бесплатный ништячок, который ему подогнала то сестра, то тётя. 

 

Расходы так не считают. Надо считать каждую мелочь. И всё это будут расходы. Даже истраченный бензин, когда вы ездите по городу и выбираете/покупаете/договариваетесь - это тоже статья расходов. 

 

Если вы по такому принципу (типа уложимся в 1000) когда-то откроете свой бизнес, то через месяц будете банкротом )


Девки с ума посходили. Такая подмена понятий идёт- маммадорогая.

 

Ох, уж эта ваша плановая экономика.

Год, полгода...3000, 10000... Люди, вас когда любовь переполняет - обнимашки тоже планируете на "строго подходящее по всем параметрам время", а  для секаса бежите за самыми офигенскими презервативами, вместо того, чтобы обнять - здесь и сейчас, а в горизонтальном положении воспользоваться тем, что найдётся в прикроватной тумбочке?

Какие ж вы ...эммм...выдержанные. Даже уж и не знаю, завидовать или.... ^_^

 

рассуждение инфантильного подростка


В теме:Постановка на учёт, действия до медкомиссии, повестки

07 ноября 2013 - 14:17

могу скинуть в ЛС имя очень граммотного абсолютно бесплатного (с действующей хайгекассой) психиатора, который отмажет от армии на 100% с депресоном.