Перейти к содержимому

phaeton

Присоединился: 29 ноя 2013
Оффлайн Последний вход: дек 25 2013 15:01
-----

#4076005 Bmw x5 4.4 мотор- кто починит?

Автор: phaeton на 01 декабря 2013 - 00:38

Ну я за тебя могу только порадоваться... :)

готов купить твою идеальную жигульку;)


  • 1


#4076002 Bmw x5 4.4 мотор- кто починит?

Автор: phaeton на 01 декабря 2013 - 00:33

а как ещё назвать 10 летний пепеладз? В том и дело что если автор только щас с ним столкнклся, то он ему ещё доставит геммороя причем за его же деньги и не малые...
Ибо если бы у него было БМВ длительный период времени, а тем более Х5, то он бы уже наверняка знал бы дорогу в любой хороший сервис с закрыми глазами. А в хорошем сервисе и работы много и очереди могут быть большими, и цена может быть выше. Ещё раз повтроюсь в официальном сервисе должны знать любой моторо и любую модель о и до. Им за это деньги платят и не малые. Поэтому вопроса о том как там что ремонтировать, быть не должно. Ну а цена насколько она адекватна - это уже владельцу машины смотреть надо. Во всяком случае официалы должны дать гарантию на свою работу хотябы...

. DimKin,я сжёг свой X5,чтоб ты только спал спокойно, а то укачал своими письмами!
  • 11


#4075734 Bmw x5 4.4 мотор- кто починит?

Автор: phaeton на 30 ноября 2013 - 16:22

Ты читать умеешь? Он спросил ХОРОШЕГО МАСТЕРА контакты, а не где подешевле. Откуда ты знаешь, есть у него деньги на ремонт или нет? Он об этом ничего не говорил

Опередил с ответом )) Молодчик !

у меня простой как валенок, но очень старый ведромобиль, на котором я каждый день езжу без каких либо проблем на протяжении уже 8ми лет, переодически лишь доливая тосол, масло, омывалку и подкачивая колеса. Ничего больше не делаю ибо в ближаем будущем думаю брать новый пепеладз. Хотел взять к концу этого года, но по семейным обстоятельствам отложил на следующий...
Во всяком случае свою машину я в состоянии обслуживать и поддерживать её в рабочем состоянии. А так ты вот взял авто с мощным мотором дикой ломучестью и ещё более дикими ценами на ремонт и потом спрашиваешь где дешвле ремонтироваться. Невольно напрашивается мысль что ты свой бумер брал лишь для понтов, а на ремонт денег нету уже...
Если человек берет себе машину люкс класса, не важно что за марку, и какого она года выпуска, то надо быть готовым и к ремонту как за люкс класс, а не как на ведро...

Странный форум !! Обсуждаются не технические вопросы , а ПСИХОГИЧЕСКИЕ !!
  • 1


#4075662 Bmw x5 4.4 мотор- кто починит?

Автор: phaeton на 30 ноября 2013 - 12:30

Dimkin - а у тебя какой автомобиль? По ответу кажется - пешая походка с элементами эротики ..
  • 0