Перейти к содержимому

Zorya

Присоединился: 02 дек 2013
Оффлайн Последний вход: дек 20 2013 15:23
-----

Мои сообщения

В теме:Сколько стоит жизнь в Таллине?

03 декабря 2013 - 11:21

Zorya


Почему Эстония!?!!?

Да мы не выбирали целенаправленно страну для переезда, просто поступило предложение, муж прошел собеседование, вот и решили задуматься может оно того стоит. Мужу хочется развиваться, более интересные проекты, новые задачи (уже понятно, что это фирма вряд ли подходит для этого), ну и жить в более стабильной. цивилизованной стране (мы же наверное в эти дни и у вас в топ новостях?)))

 

 

 cash on go занимаются быстрыми кредитами, но не в эстонии, а в британии. в эстонии у них сидят программисты и аналитики. с финансами там всё в порядке.

 

вы правы, они так и рассказывали.

 

ossesion,

 

Тут держат только офис, набитый под завязку программерами, админами, аналитиками там всякими и хрен знает кем, железо держат где на Кипре или в той же Англии/Германии/х.з где - в офисах только компы да айфоны "красные". Ну и хозяев ихних тут никто никогда не видел. Видимо, всё же лучше чем индусы из эскалейшн-ситиез будут, да и по цене недалеко ушли. Как-то так, в обсчем.

 

О! В Украине это нормальная практика, только так и можно работать в нашей стране... Вот это и печально. Специалисты у нас очень хорошие и большинство уезжает в европу, хотя не всегда при этом выигрывая финансово.


В теме:Сколько стоит жизнь в Таллине?

02 декабря 2013 - 23:54

Не только чаю, еще и конфет!

В теме:Сколько стоит жизнь в Таллине?

02 декабря 2013 - 23:46

Пока говорили про деньги было достаточно оптимистично, про контору конечно расстроили, но зато теперь все встало на свои места. В скайп режиме тяжело разобраться, всегда обещают золотые горы. Хорошо, что нашла такой форум и вы помогли нам разобраться, не вляпались не во что.

В теме:Сколько стоит жизнь в Таллине?

02 декабря 2013 - 22:48

Что-то говорит мне, что это CreativeMobile. Ну вот так кажется :)

 

Нет, вы не угадали. Контора называется CashOnGo Ltd. Кстати, кому-то что-то о них известно это было бы сверх важно для нас т.к. это еще один аспект, который тревожит. Хотелось бы понимать куда срываться и ради чего.


В теме:Сколько стоит жизнь в Таллине?

02 декабря 2013 - 22:27

хаха, не мы в казино не ходим и деньги не спускаем, любим планирование и учет )))))