Перейти к содержимому

wildxah

Присоединился: 08 янв 2014
Оффлайн Последний вход: авг 12 2014 12:00
-----

Созданные мной темы

Кота в Финлядию

12 августа 2014 - 11:58

Здравствуйте,

Может знает кто, если ли какие-нибудь фирмы занимающиеся перевозкой животных?


Открытие своего кафе

21 февраля 2014 - 14:00

Всем привет!

Вот решил поинтересоваться у знающих людей, где брать товар для кафе или ресторана, перелопатил весь интернет, но так и не нашёл кто продаёт хорошую кофемашину, где взять холодильник типа SAKU или Coca-Cola для напитков?

Мне нужно:

- Кофемашина

- Холодильник типа SAKU или Coca-Cola

- Касса

- Терминал для оплаты

- Колонки, которые вставляются в потолок

Если кто знает, где достать, выручайте пожалуйста :)


Интернет-магазин

08 января 2014 - 17:14

Всем привет!

В общем, хочется открыть интернет-магазин, начал обдумывать данную тему и столкнулся с вопросами, с которыми мне не справится без помощи. Ну в общем перейду сразу к вопросам, на которые, кто что сможет ответить ответит. Буду признателен.

- На данный момент я работающий человек, сразу созревает вопрос, могу ли я открывать своё дело при этом работать на другой работе?

- Для интернет магазина обязательно открывать фирму?

-- Если да, то что лучше: FIE или OÜ?

- Вычитал в интернете, что сначала можно просто создать интернет-магазин и начать продавать товар, а после регистрировать фирму, действительно так?

- Во всех интернет-магазинах есть способы отплаты через различные банки, как это всё обговаривается? Владелец магазина договаривается с банками на этот счёт?

- Какие студии посоветуете для реализации интернет-магазина (дизайн, движок сайта и т.д.)

- Способы рекламы в нашей стране?

Буду благодарен за ответы знающих людей, спасибо за внимание!)

- Да и ещё, вопрос с чеками, как они должны быть оформлены, свободно или есть стандарты?