Перейти к содержимому

brainfree

Присоединился: 23 апр 2014
Оффлайн Последний вход: апр 25 2014 06:37
-----

Созданные мной темы

Пропадает влечение к мужу

23 апреля 2014 - 14:03

Всем привет.

История банальная, но тем не менее хотелось бы послушать мнения умных людей.

С мужем вместе 8ой год. Чувства были огого какие, пришлось пожертвовать многим чтобы быть вместе. И вот у нас стандартная семья - нервная работа у него, я много времени провожу дома с 2 маленькими детьми (ну и плюсом на мне все домашние дела и работа с частичной занятостью урывками).

Я  как выжатый лимон, с детьми много проблем, нормального сна не было 4 года, работа не радует, и у меня практически нет личного времени и возможности заниматься чем-то для удовольствия, сплошные обязанности.

И муж стал меньше обращать на меня внимания, нежным и внимательным бывает гораздо реже чем раньше, может сорваться на мне. Пытаюсь поговорить  с ним на волнующие темы - он уходит от разговора, "ты говоришь ерунду". Я начинаю замыкаться и пытаться меньше с ним контактировать, меня обижает такое отношение, и мое сексуальное влечение к нему тоже стало пропадать. У меня появились комплексы, что я больше непривлекательна как женщина. Плюс ко всему у него появились проблемы физиологического плана (2 минуты и он все), он правда старается доставить мне удовольствие другими способами, но этого не всегда хватает.

Временами ловлю себя на том, что начинаю оценивающе смотреть на других мужчин и мечтать о сексе на стороне. Но понимаю, что это не выход, разваливать семью не хочу.