Перейти к содержимому

brainfree

Присоединился: 23 апр 2014
Оффлайн Последний вход: апр 25 2014 06:37
-----

#4145435 Пропадает влечение к мужу

Автор: brainfree на 25 апреля 2014 - 06:20

Толковый БЕСПЛАТНЫЙ семейный психолог в Перекескусе. Мы ходили к детскому психологу Anni Vaher по вопросам развития ребенка, вот ее могу посоветовать 100%. Специализируется на детях, но распедалила нам все о ролях и взаимоотношениях в семье и прочих интересных штуках. Знакомые ходили туда же на семейную терапию к семейному психологу, тоже проблемы решили.

Спасибо большое, уже нашла, буду записываться.


на xep такую жену надо кидать. Лишать родительских прав и отсудить всё имущество.

Чето я пропустила. Вы тут про меня что ли?


:D тогда тебе не сюда! здесь 90% троллей и злобных личностей

Я бы сказала, что все 95%, впрочем как и везде в интернетах, да и в реальной жизни.

Но и в куче навоза всегда есть пара жемчужин)


  • 2


#4145072 Пропадает влечение к мужу

Автор: brainfree на 24 апреля 2014 - 08:16

А у вас есть на это время? Есть время на секс с другими мужчинами , на флирт с ними? 
Ну тогда если есть время,  возьмите себя в руки, детей в сад/ по знакомым /подругам/соседкам, займитесь собой, меняйте свою жизнь. Пройдитесь по магазинам,  купите себе что-то красивое. Короче больше радуйте себя. Найдите себе хобби. А потом уже и любовник нафиг будет не нужен,  потому что муж любимый рядом есть, который от вас без ума.
Если вы сами себе не нужны,  то и мужу тоже не нужны. 
Это кажется,  что в жизни что-то поменять сложно, надо просто попытаться и всё получится. 

Времяпровождение с другими мужчинами на данном этапе не рассматриваю, поэтому в технические детали не углубляюсь. Но дурное дело нехитрое, если появится желание, то возможность можно создать. Вот переписываться же здесь время нашла, а могла бы уже на мамбе комплименты собирать)

Муж любимый, который от меня без ума....Так в том и дело, что он свою любовь уже не особо демонстрирует. А шмотки и хобби на этом фоне уже и не радуют.

 

чтобы скрасить жизнь в семье, можно зарегится на иха.ээ и найти себе подружку в постель (=

Ну или на свинг тусовочку ломанутся с парнёром в баню клондайка (=

 

Зы, это опыт одного форумчанина такой, говорит помогло (=

Эээ... Честно сказать, девочки меня не особо привлекают. А свинг - я бы и согласилась, но муж точно нет, мы уже как-то беседовали про это.

 

к психологу нужно идти а не слушать местных сопливых умников )

А есть знакомые дельные психологи?

 

выкладывай фотку может быть получится помочь

Что фотографировать-то?)

 

у меня так такое чуййййство, что муж там давно уже укрепляет брак

Такой вариант я не исключаю, но думать еще и об этом сейчас неохота. Внушаемая - это не про меня, так что каркайте)


  • 1


#4145067 Пропадает влечение к мужу

Автор: brainfree на 24 апреля 2014 - 07:49

лечить пробовали? или не укутывать в три шубы в +15?

Конечно не пробовали, что за вопрос.

 

это всё усталость, правильный совет был, сбагрить детей и съездить отдохнуть вдвоём

 

к врачу пусть сходить, а то скоро и этих 2ух минут не будет

Совет дельный, но как об этом сказать мужу? Он впечатлительный... И к какому врачу?

 

 

это  временное спасение .после  отдыха,они снова вернутся  в  свой быт и  снова  столкнутся  со старыми  проблемами..

 

Вот-вот, это мы уже проходили, отпуск заканчивается, все возвращается на круги своя...

 

bingo, предлагаешь избавиться от детей на совсем? 

 

вариант менять работу, чтоб было больше времени и не такая нервная

Это тоже хороший совет, но совсем малоосуществимый.

 

как такая умная женщина как вы довела себя до такого состояния ? :) срочно лечиться

Я готова! К кому записываться?

 

у женщины что в голове, то и в этомсамомместе.. если в голове стресс, то и по интимной части будут проблемы.

у вас родственников нет, кому бы иногда детей можно было отдавать? или подруг с детьми, тогда  с ними по очереди сидеть можно. я слышала раньше при тяжелой жизни вообще многие так делали: подруги между собой делили кто когда со всеми детьми сидит,  пока они сами работают на трех работах. ну в вашем случае пока спят/собой занимаются :)

или повышайте иммунитет ребенку, лечите его нормально и пусть в сад ходит.

в свободное время занимайтесь собой и отдыхайте, верните веру в свою женскую привлекательность. это важно!

Родственников и подруг здесь почти нет, я из понаехавших.

Иммунитет... там не с ним проблемы, точнее не только с ним, я бы все отдала, лишь бы ребенок не болел, но не все в моих силах.

А как веру возвращать? Согласна, что важно, но вот чисто технически как?

 

Задним умом конечно все ямы полны, но зачем было строгать сразу двоих? Вырастили бы первенца, отправили в школу, потом можно и вторым заняться. 

 

По теме - купите себе игрушек заместо мужа. То что влечение пропало - это норма. Сейчас 4 из 5 семей сожительствуют просто потому что дети маленькие/жизнь раздельно не по карману/друзья-родственники-родители засмеют/чувство вины одного перед другим и т.д.

А лучше отправили в армию, а там и второго можно) Шутю, мне уже не шешнадцать, а по первоначальному плану вообще 3х детей хотелось.

Игрушки есть, и вместо мужа, и вместе с ним. Но подумаю о расширении ассортимента.


  • 1


#4144817 Пропадает влечение к мужу

Автор: brainfree на 23 апреля 2014 - 14:12

Ща тебе в личку телефончиков накидают :D

Да найти себе приключения на стороне не проблема. Лет 10 назад я б наверное так и сделала)

Но хочется же какого-то человеческого решения, чтобы семья не страдала.


  • 2


#4144812 Пропадает влечение к мужу

Автор: brainfree на 23 апреля 2014 - 14:03

Всем привет.

История банальная, но тем не менее хотелось бы послушать мнения умных людей.

С мужем вместе 8ой год. Чувства были огого какие, пришлось пожертвовать многим чтобы быть вместе. И вот у нас стандартная семья - нервная работа у него, я много времени провожу дома с 2 маленькими детьми (ну и плюсом на мне все домашние дела и работа с частичной занятостью урывками).

Я  как выжатый лимон, с детьми много проблем, нормального сна не было 4 года, работа не радует, и у меня практически нет личного времени и возможности заниматься чем-то для удовольствия, сплошные обязанности.

И муж стал меньше обращать на меня внимания, нежным и внимательным бывает гораздо реже чем раньше, может сорваться на мне. Пытаюсь поговорить  с ним на волнующие темы - он уходит от разговора, "ты говоришь ерунду". Я начинаю замыкаться и пытаться меньше с ним контактировать, меня обижает такое отношение, и мое сексуальное влечение к нему тоже стало пропадать. У меня появились комплексы, что я больше непривлекательна как женщина. Плюс ко всему у него появились проблемы физиологического плана (2 минуты и он все), он правда старается доставить мне удовольствие другими способами, но этого не всегда хватает.

Временами ловлю себя на том, что начинаю оценивающе смотреть на других мужчин и мечтать о сексе на стороне. Но понимаю, что это не выход, разваливать семью не хочу.

 

 


  • -1