Перейти к содержимому

Chah

Присоединился: 12 сен 2005
Оффлайн Последний вход: фев 08 2022 15:27
-----

#4442390 Администратор В Гостиницу

Автор: Chah на 02 августа 2018 - 18:15

 

Оплата: 4.20 евро бруто час



 

Вообще охренели, с такими требованиями и обязанностями предлагать зарплату едва ли не на уровне зарплаты уборщицы в нормальной фирме...


  • 2


#4423358 Курилка автораздела 2017

Автор: Chah на 09 декабря 2017 - 17:56

Мать вашу, а пропустить не судьба, конечно, была!

Ясен пень, не судьба, ибо таких "спешащих" в последнее время становится всё больше и больше, и возможно это как раз из-за таких "пропускал", как ты. B)

 

И по факту он покинул место ДТП, которое он же и спровоцировал )
 

По факту регик вообще никакого отношения к дтп не имел, более того, в России так принято, что если касания не было - ты не участник дтп и обратное доказать бывает крайне трудно.

 

Но всё это на первый взгляд, а если внимательнее присмотреться, то чел на бмв вполне себе был в своём праве - ехал в пределах своей полосы, держась по возможности правее, не маневрировал и именно регик должен был его пропустить, как помеху справа, как не парадоксально это звучит. :) Уверен, если бы они столкнулись бортами, то правда была бы на его стороне, а так сам себе злобный Буратино. Готов выслушать аргументированные возражения. :blink:


  • -1


#4394896 Натяжные потолки

Автор: Chah на 12 января 2017 - 20:26

а расскажите пожалуйста, может у кого тут новый опыт появился.

homesystem надежная фирма?

 

Через 10 дней homesystem нам поставит потолок в одну комнату - заказали для пробы, дабы убедиться в качественности материала и в отсутствии запаха. Заказали вариант сатин.


  • 1


#4391416 Курилка автораздела 2016

Автор: Chah на 07 декабря 2016 - 08:39

Запиши свой ролик - посмотрим, можно или не можно, и как оно вообще.

Да фиг у него получится - там парнишка специально машину готовил и дело не в покрышках, он дифференциал заварил и ручник у него гидравлический. :)  


  • 2


#4389032 Курилка автораздела 2016

Автор: Chah на 09 ноября 2016 - 20:55

Наткнулся тут - как-то неуверенно он шёл к победе: https://youtu.be/mA4...axmqC2f8?t=45s :lol:


  • 3


#4388580 Курилка автораздела 2016

Автор: Chah на 06 ноября 2016 - 10:25

ttp://rus.postimees...i-i-legkovushka   Как - то слишком больно бмв убилось об опель
 

Прикольно, что на опеле грамотно только боковые подушки со стороны удара сработали, а вот на бэхе, при фронтальном ударе, почему-то отработала только правая сторона, причём вся... :be:


  • 1


#4384734 Курилка автораздела 2016

Автор: Chah на 01 октября 2016 - 22:15

В правилах же четко написано, что при парковке на тротуаре пешеходу оставлять 1.5м. Написано? Какие ещё знаки нужны? 

 

 

Обыкновенный такие знаки, специально разрешающие стоянку на тротуаре - тогда и нужно оставлять 1.5 метра.


Статья 20. Остановка и стоянка транспортных средств.

(4) В населенных пунктах разрешается остановка или стоянка механических транспортных средств категории «А», механических транспортных средств категории «В» без прицепа и механических транспортных средств подкатегории «D1» без прицепа, длина которых составляет менее шести метров, также:

 

3) на тротуарах с частичным или полным заездом на них в местах, где это разрешено соответствующим средством организации дорожного движения, при этом на дальней от проезжей части стороне тротуара должна быть оставлена свободная полоса для прохода пешеходов шириной не менее 1,5 метров;

 


  • 1


#4382583 Курилка автораздела 2016

Автор: Chah на 11 сентября 2016 - 21:54

Везде где я знаю, собачка на задней двери. Типа того

Угу, причём это как раз от открытия дверей изнутри - можно открыть только снаружи. 


  • 1


#4376548 Курилка автораздела 2016

Автор: Chah на 13 августа 2016 - 11:26

Где-то на просторах Беларуси: 

Вырезка только из одного трёхминутного ролика.


  • 1


#4372882 Курилка автораздела 2016

Автор: Chah на 27 июля 2016 - 10:20

Кто-то из Мяса - вот из-за таких, как ты и Дядя Толя, едва Россию не прозаложили, а здесь из подобных 5 колонну сооружают. :(


  • 1


#4368923 Курилка автораздела 2016

Автор: Chah на 05 июля 2016 - 19:16

Сегодня на парковке у максимаркета на питерском наблюдал следующую картину - парень лет 30 припарковался. и пошёл к магазину. В этот момент в его сторону покатилась, набирая скорость, пустая тележка для покупок - ветер сегодня знатный. Парниша сбавил шаг, пропустил её мимо себя, понаблюдал, как в следующий момент она сочно влепилась в новенькую црвшку и пошёл дальше... :be: А всего-то надо было руку протянуть. Ну что за хрень с людьми творится??


  • 4


#4367577 Курилка автораздела 2016

Автор: Chah на 27 июня 2016 - 23:25

А я хотя и смотрю, чтобы у них были датчики парковки, но не всегда получается.
А датчики парковки тут не помогут, даже наоборот. На моей машине уже сантиметрах в 30 от препятствия пищит непрерывно, а у сына в машине ещё и орать начинает:"Стоп"! А 30 см для опытного водителя - это огого!
  • 2


#4364686 Курилка автораздела 2016

Автор: Chah на 10 июня 2016 - 13:23

Что бы тут некоторые не говорили, от регистраторов польза есть. :) Сегодня дочка на своей Каптиве остановилась, пропуская паркующуюся впереди машину и тут сбоку справа удар - девушка на А8 сдавала задом и почему-то не увидела препятствие в виде приличных размеров паркетника. Отмечу, что Каптива была видна из ауди во все 3 зеркала, но это если в них смотреть. Сразу после аварии - ой, извините, я задом сдавала и вас не увидела! После разговора по телефону с мужем - ой, вас там вообще не было, а я вообще назад не сдавала, а вперёд ехала и это вы в меня стукнулись. Хотя понятно, что любая экспертиза сразу бы определила, кто кого стукнул, но потребовалось определённое время. После приезда полиции - ой, я перепарковывалась, остановилась и тут в меня Каптива врезалась. После просмотра полицейскими видео на своём ноутбуке и вопроса - продолжаете настаивать на своём и мы будем открывать дело, или же только протокол составим и признав свою вину, вы будете дальше разбираться через страховые фирмы - ой, я

действительно ехала назад и конечно же, я виновата, я больше так не буду... :lol:

Серебристая ауди справа, в начале видео, звука на видео нет, но момент удара просто виден.


  • 3


#4360516 Курилка автораздела 2016

Автор: Chah на 17 мая 2016 - 12:39



Tourne,Сам провоцируешь. 

 

 



Чем и где сейчас конкретно?

Дык вот я тут:

 

там на какой- то хне ораньжевой точно таксист, щемится во все автобусные полосы, дебилойд

 

 

всё пытался ник Tourne найти - и не нашёл, а нездорово возбудился в ответ только ты, к чему бы это? :be:


  • 1


#4339698 Курилка автораздела 2016

Автор: Chah на 26 января 2016 - 22:53

если бы ты не стартовал резко, тебя бы и не остановили.. но ты и под надзором делал это намеренно, тут вопрос для чего?

А с каких пор резвый старт со светофора стал нарушением или поводом для остановки? :blink:  Или я при виде полицейской машины должен стать тише воды, ниже травы? ПДД не нарушаю, за мной ничего не числится, еду в рамках дозволенного, с учётом дорожной обстановки и возможностей машины, а если вокруг на крузаках едва тащатся - это исключительно их проблемы, нефик вообще на машине ездить зимой, если чувствуешь себя в таких условиях неуверенно, а то чуть снежок дорогу присыплет - сплошные заторы из-за таких умельцев.


  • 4