Перейти к содержимому

YaguarXF

Присоединился: 01 дек 2014
Оффлайн Последний вход: окт 19 2017 14:41
-----

Мои сообщения

В теме:Повреждение автомобиля на стоянке дверью (как правильно себя вести?)

17 декабря 2015 - 13:27

Вообще не понимаю причём тут полиция, страховка, каско ? Ведь вообще движения машин не было. Я даже не понял под какую бумагу ты подписался и признал себя виновным

Ну обычную желто-синию по урегулированию сторон. 

 

Самого удара не видел, отходил от машины, в это время ребенок стукнул не заметив открытую соседнюю дверь. Открытая была точно, потому что потом с хозяйкой восстанавливал ситуацию чтоб убедится, что точно моей дверью стукнули. Получилось именно так, что ее дверь была открыта. Предъявлять ничего не мог, так как ребенок признался, что в момент открывания он не заметил и ударил. От сюда собственно и пошел на мировую. Владелица авто предложила заполнить бумажку, я согласился. А что теперь будет не знаю. Ни разу еще не был в такой ситуации. Вот стало интересно, правильно ли себя повел, что согласился с виной или надо было, как-то по другому себя вести.

 

Единственное точно, что в суматохе забыл сфотографировать ее дверь. На всякий случай. Но сама хозяйка фотографировала.


В теме:Повреждение автомобиля на стоянке дверью (как правильно себя вести?)

13 декабря 2015 - 00:43

т.е. первый может распахивать, не смотря, что за бортом? 

Получается, что так, у них дверь была открыта, моя дверь стукнула и я в итоге виноват. Но вопрос, виноват ли действительно на 100% или тут есть какой-то нюанс?? Собственно в чем и есть сомнения. В бумажке, которую подписал говорится только о том что я стукнул другой автомобиль, а о моменте с дверью естественно нет. Так вот может ли это влиять? Сглупил ли я подписывая или тут без вариантов :((


если каско нету, то хрен кто чего из вас докажет. Но по факту имей ввиду, если ты на парковке открыл дверь когда на свободное место заезжал авто, то виноват тот кто октрыл дверь. Опыт из жизни, моя фирма занимается и страховыми ремонтами, так что ремонтировали такую машину

 К Вам тогда вопрос, ибо не имею опыта со страховыми случаями. Сколько может обойтись восстановление такого повреждения, как в моей ситуации? На сколько разглядел до метала краску не сняло, влияет ли это, или все равно дверь полностью перекрашивать? В какую ориентировочную сумму ждать мне счет за ремонт? 


В теме:Вывод денег с PayPal

09 марта 2015 - 17:15

в профиле есть ссылка Мой счет - Вывести средства - Перевод на счет в местном банке, которая ведет на https://www.<span st...-withdrawal.ee/ . я еще не пробывал но должно быть быстро и удобно. 


В теме:Обмен Webmoney, Yandex Money ←→ EUR

09 марта 2015 - 17:09

Есть Paypal для обмена на WebMoney или наличные.


В теме:Обмен Webmoney, Yandex Money ←→ EUR

06 января 2015 - 00:02

Постоянно продаю вмз, вме, вмр за наличные. Интересуют постоянные покупатели. Курс ЕЦБ. Без комиссии. Суммы от 50 евро.