Перейти к содержимому





- - - - -

Запомнить в 2010 году

Автор: Stormborn, 23 мая 2010 · 481 просмотров

- Сегодня ночью (с 22го на 23 мая) была первая настоящая гроза.
- Сегодня приезжает наконец-то домой на каникулы одна замечательная и удивительная девушка,которую я очень люблю. Весь год её ждала и даже переписывалась с ней настоящими бумажными письмами.
- Концерт Duke Ellington Orchestra обязательно запомнить!Пошла на концерт зная только,что это джазовый оркестр знаменитый на весь мир,а вообще не была знатоком их творчества (стыдно да). Ещё и маму решила за кампанию потянуть,чтобы не скучно было. Мама,конечно,пошла,но со словами "Нахаляву и уксс сладкий",но к концу уже первого акта она уже думала совсем по-другому:"Наверное,теперь мне придётся полюбить джаз". Удивительная энергетика идёт от этих людей!В свои немолодые годы (самому младшему 27,и его все называли "малышом",остальным дядям около 50,дирижёру вообще можно только догадываться сколько многго лет). Но они так зажгли!Абалденно,когда ты видишь,что людям нравится то,чем они занимаются,и это не тупое зарабатывание бабосов (а билеты,скажу вам,не дешёвые на их концерты). Я даже была приятно удивлена,что замороженная эстонская публика приняла их очень горячо и эмоционально рукоплескала.
- Проект "Игра обучает-2" в мае в Лениградской области недалеко от г. Луга. В первой части этого проекта тоже участвовала,т.к. проводился он в Эстонии. Была рада увидеть старых друзей из Питера и познакомится с новыми интересными человеками из Германии. Да и вообще проект сам довольно инетересен по содержанию и форме. Единственное,что огорчило в плане организации- это то,что местная кухня отказалась считаться с людьми с определёнными потребностями в еде. Но от голоду я не умерла,хотя и было довольно неприятно неделю питаться одними варёными макаронами и жареной картошкой <_<
- Проект Green & Healthy- Try & Share в июле в Чехии.
- Самая ужасная смена в моей практике

  • 0



даа, гроза классная была (: ночью удалось погулять даже
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Искать в моем блоге

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители