Перейти к содержимому





- - - - -

Защита

Автор: Stormborn, 01 июня 2010 · 709 просмотров

Была сегодня на защите дипломов бакалавра по моей специальности, к сожалению, в этом году только как слушатель. Весь год себя винила в совей лени и неумении организовывать время, но когда узнала,что из моей группы в этом году будут "защищаться" только двое,то как-то отлегло. И в самом деле, сегодня свои работы представляли 11 человек,только двое из них третьекурсницы,а все остальные 9- это те,кто брал дополнительный год,следовательно 4- и 5-тикурсники. Что меня натолкнуло на мысль,что наверное и впрямь унас программа очень перегружена,и это не моё нытьё и пустые жалобы лентяйки. Это действительно так. Когда я вспоминаю всю нашу aineprogramm, то понимаю,что добрая половина из только обязательных предметов была ужасно сложной и объёмной. Думаю,чтобы действительно "защититься" в срок на этой специальности, программа должна быть растянута на 4 года. Ах,да я забыла упомянуть,что у меня ещё идёт обязательный выбор kõrvalaine (дополнительная специальность), то есть по сути мы учимся на двух специальностях одновременно, где программа и так перегружена,а учиться надо хорошо,чтобы дали жалкую степендию и в магистратуру бесплатно пустили, и должны ещё написать и сдать дипломную работу за 3 года.
Вот и всплывает вопрос: на кого программу расчитывали?
Хотя,думаю,если бы я не работала, не ходила бы в автошколу,не занималась бы спортом и вообще откунила бы все свои занятия по интересам (которых бесконечное множество),то в этом случае я бы справилась за 3 года.

* Вот такой вот крик.Вернее,неожиданно наступившее облегчение,но не надолго. Ведь это лето надо будет посвятить выбору темы для дипломной работы :)

* Когда хочется тепла и нежности,тебе подсовывают батарею и Lenor. ©
Как же в точку сказано! Наконец-то я могу сформулировать,что же меня мучает,чего же мне так не хватает от него- нежности, заботы,чувства,что тебя оберегают и понимают твою ценность и хрупкость. Так хочется наконец-то почувствовать себя слабой девочкой,а не каким-то комиссаром...Эх!Дождусь ли?Не знаю...Как-то сказал,что надо научиться говорить всякие глупости в трезвом состоянии..."Да уж,не помешало бы!"-подумала я тогда :lol: А ведь так и есть.

  • 0



Мда уж... :)
    • 0
это по поводу чего?
    • 0
Мери, по твоим постам очень трудно сказать, что ты хрупкая, слабая девочка. :) Если так сильно хочется, почему бы ее не поиграть?
    • 0
А что легче сказать,что я грозный мужик?
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223242526 27 28
2930     

Искать в моем блоге

1 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Bing (1)

Последние посетители