Перейти к содержимому





- - - - -

КИ

Автор: Stormborn, 03 июля 2010 · 652 просмотров

* Только что вернулась с первой тренировке по контактной импровизации. Вернее это был скорее трейнинг-введение. Давно хотела попробовать, но никак не предоставлялось возможности, а тут такая удача. Ожидания вполне оправдались,мне понравилось. В прошлом году попробовала йогу и поняла,что это моё...Так вот контактная импровизация- вней тоже есть что-то от йоги,только йога как таковая направлена на изучение своего внутреннего мира и познание себя, а в КИ (как мне показалось) больше взаимодействия с внешним миром,с окружением.
* КИ,конечно, не для стеснительных людей и настрой должен быть правильный. Должна быть готовность "контактировать" с мало- или вовсе незнакомыми людьми,а за занятие партнёры могут меняться несколько раз. Иногда нам сложно полностью довериться даже человеку,которого знаешь уже долго, а тут надо суметь отдаться в руки кому-то кого ты видишь первый раз в жизни.
* Что я за сегодняшний тренинг успела вынести лично для себя: КИ- это хороший способ для решения конфликтов. Сегодня случилось так,что под конец занятия я попала с молодым человеком,которого я знаю уже не один год,сколько мы друг друга знаем постоянно пытаемся друг-друга ужалить побольней- мы оба скорпионы. Но попав с ним в пару, я почувствовала огромное облегчение: мне было удивительно легко ему довериться или ,например,взять весь его вес на себя, вообще мы вытворяли классные штуки. Сейчас я сижу и понимаю,что не чувствую к нему абсолютно никакой неприязни или желания зацепить его, осталась разве что лёгкая ирония и сарказм,но не более
Прикрепленное изображение

* К сожалению, сегодня последняя ночь моего прибывания в Чехии,так что я пойду присоединюсь к остальным,чтобы сделать запечёные яблочки на косте и петь под гитару :)

  • 0



Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Искать в моем блоге

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители