Перейти к содержимому





- - - - -

воск в человеческий рост

Автор: Plasma, 01 марта 2007 · 371 просмотров

Хадыл к симпачный девочка Tigra на работа в "другой театр" баба голых смотреть и мужэкоф одэтых да.

Но вообще не понравилсо. Грубые фиг уры.. и непохожие внешностью.. узнаваемы только по образу и композициям ну и по инфо бумажкам конечно. Гиттлер руки на яйцах держал а в ногах череп валял.. к чему такие аллегории (?) тогда бы уж ему ногу на этот череп поставили если хотели его истребителем человечества выставить. И что прикольно там бумажки такие с информацией о персонаже так вот у него была самая короткая типа "чел развязавший третий рейх". Петр Первый выше чем я, я конечно не спец в истории но мне что то казалось что он не высокий в реале был ну там типа 170-180. Нифертитя прикольненькая но пальчики на ногах определенно длиноваты ;) Клепа с мешками под глазами. Гор и Анубис.. про это я вообще говорть не могу. мне как человеку увлекавшемуся мифологией на такую интерпритацию смотреть было просто.. неприятно. Будда худой. Гарри Поттер каким он вообще оказался в такой компании. Наверное специально сделали типа для молодежи.
И конечно освещение с фоном подкачали
А с другой стороны вход на это был "безвазмездный" и вообще по моему организованной девушкой кандидатом в депутаты (нехилая агитация девочка зажигает неслабо если может себе позволить привезти выставку) так что... вот

Все фотки лень постить, да и я как бы не один был.. нет не с Тигрой она мну незахотела и юбку короткую тоже незахотела надевать короче все фотки лень постить но там были восковые фигуры Ричард Гир, Марлен Дитрих, волосатый чувак, Шварцнеггер, Путин, Петр Первый, Иван Грозный с сыном, гамлетовский персонаж корторый типа ныл о бедном Йорике вместе с этим Йориком в виде одетого скелета, Папа Римский, Нифертити, Анубис, Клепа, Гор, Кастро, Хусссейн, Гитлер, Рузвельт-Сталин-Черчиль, Битлз, Ван-Дам, Чаплин, Поттер, ДениДэВито.
Те бумажки что у ног были не читал так что волосатого чувака непомню кто а по фотке неопределить


руки разбил несколько дней тряслись как у алкаша (сегодня уже почти все нормально) и по закону подлости как раз в эти дни получилось активно фотик юзать. Блииин по моему в фоткусе.. мало

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение


  • 0



Да уж, это не мадам Тюссо, но очень-очень отдаленное сходство есть...
    • 0
Ээээ, товариЩь, вы не попутали мое место работы???:)))))))) Чет я такое ВПЕРВЫЕ ВИЖУ И СЛЫШУ,что бы У НАС такое было:)) Ненадо дизинформировать население:)
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223242526 27 28
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители