Перейти к содержимому

Дневник Plasma



диз

Автор: Plasma, 08 января 2010 - - - - - - · 666 просмотров

дизайн дневников Г
чет никакого настроения нет сюда писать


градусник

Автор: Plasma, 22 декабря 2009 - - - - - - · 607 просмотров

первый раз вижу что бы сломался ртутный градусник, только там ртуть расная а не серебристая.. причем сломался не механическим повреждением а.. даже не знаю.. в комнате за 20 а он показывает 0, подышешь пару градусов прибавляетса а потом опять падает к нулю.
такого же не может быть
а фи геть :blink:


ау

Автор: Plasma, 22 декабря 2009 - - - - - - · 583 просмотров

да мне вообщем то пофиг каким парфюмом пользоватса.. все равно запах будет индивидуальным.. да конечно туалетная вода дает 90 процентов запаха.. теоретически... но ведь он не чист а в смеси с запахом одежды, запахом других парфюмов(например лосьеном после бритья, мыла, крема), окружающим запахом, запахом близлежащих, ну и конечно запахом тела... и в итоге получитса что один и тот же туалетный вод на разных людях будет по разному пахнуть.. так что какой бы я, или мне не выбрал он будет индивидуален и значит выбор безсмысленен :)
я гений :rolleyes: :)

впрочем скоро я эту гениальность проверю. есть угол, 90 градусов.... гдето с пол метра ну и по высоте от пола до потолка вот думаю что нибудь с ним сделать.. он такой.. такой вообщем просится что то с ним сделать.. попробовать. правда пока идеи.. какие то не такие.. в том смысле что фиг сделаю <_< Короче дерево с плодами лицами. А может что то фресочное или под индийские камасутровые фрески. Нарисуйте мне кто нибудь :rolleyes:
Материал вроде есть я правда пока не определился из чего делать :D да и наверное придетса все же 1) делать так что бы потом можно было снять 2) что то вроде мозаичного типа 3) и лампочки было бы неплохо но вот это уж точно нереал если только на батарейках.. в принципе три пальчиковые дадут достаточно для с 10 диодных.
Если муза не посетит дело затянетса
Ау :unsure:


пис (потерянные интернет связи)

Автор: Plasma, 21 декабря 2009 - - - - - - · 587 просмотров

странно, после многолетнего перерыва пишут старые сетевые знакомые.. новогодние праздники что ли влияют :blink:
помнят.. приятно. но вот почему пишут нифига не пойму..
это же сеть.. в том смысле что другие здесь отношения. да знакомых найти гораздо проще... любых так зачем старые с которыми давно все порвано.
в реале мы с ними никогда не встречались значит ничего кроме сети нас не связывает.. нууу почти но это мелочи.
изменились полюбому так что старого общения неполучится в принципе так не лучше ли оставить воспоминания.
что еще? перерыв разве не увеличил пропасть :unsure:

где то пару лет назад я перестал слать новогодние поздравления.. и не то что лень а просто понял что в каком то смысле они мне нужнее чем я им (ага, иллюзии и безсмысленная трата времени) и оказался прав.. никто не написал.. кроме пары человек с которыми я либо встречался либо слишком тесно общался но они не в счет.
и вот теперь начинают проявлятса.. вернее уже появились <_<

потеряные интернет связи. наверное это от отношения зависит, от взглядов на жизнь.. где то даже по аналогии с полуполным(или полупустым) стаканом. я, считаю что если связь прерывается значит она не нужна и нет смысла ее возобновлять. прошлое должно быть прошлым.. и относитса это не только к сети но и к реальной жизни. а девушки.. то ли не понимают то ли хотят прошлого.. а может еще чего. :unsure: ыыыыы как мне надоело "копатса в чужих головах", принимаю как есть <_<
я вообще многое последние годы принимаю как есть <_<
опять же может это судьба, как только мне кажетса что я остаюсь почти один как появляютса люди.. чем не знак :unsure:

восточная философия в прибалтийских реалиях ...


понемногу обовсем

Автор: Plasma, 18 декабря 2009 - - - - - - · 568 просмотров

а на уме все темы вечные...
сегодня пол ночи размышлял что ждет человечество... вообще и какому ритму это подвержено.. наверное царствование Калигулы можно ринимать за образец.. с поправками на прогресс <_<


а еще, только я вижу или действительно мууультики "вверх", "облачно возможны осадки в виде фрикаделек" и "астробой" все на одну.. причем она меня как то в депресняк вгоняет почемуто :unsure:

и обрастать щетиной быстрее стал, да даже не щетиной... не успеешь оглянуца и бац.. она уже борода <_<

еще? еще на соленое тянет.. мимолетными рывками <_<

ну а так чет раздражительный стал ппц. что не раздражает то просто бесит. Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :unsure:


ненаписанного

Автор: Plasma, 14 декабря 2009 - - - - - - · 355 просмотров

вот как нибудь соберусь и напишу о людях с которыми общался :)
так что пока как говоритса из ненаписанного
короче

Мужик, живет в небольшом городе.. дружил (интимно) с одной девушкой. Дружил долго и так что у него уже были ключи от ее квартиры. У девушки был маленький ребенок.
И вот как то раз, ну вернее я не знаю сколько у них там было но суть в том что он был у нее утром, она ушла на работу и квартиру заперла на ключ а он как назло ключи у себя дома забыл. Сидит запертый, ребенка развлекает.. и тут приходит муж.. с ночной смены. Открывает дверь а там этот.. с ребенком.

Подробности встречи он пропустил как то, или я не слышал, потому что я уже валялся от смеха. Но вроде все тихо было, ну они конечно знакомы были, город то маленький.. да и мужу надо было ребенка в ясли отвести а он то ли устал, то ли еще чего то и короче решили все мирно. Шведской семьей.. переодически... ведь у мужика своя семья была. Действительно чего шуметь когда и так все ясно и ребенок уже давно их двоих отцами называл.
Потом он его еще два раза своей жене на праздники дарил.


а

Автор: Plasma, 14 декабря 2009 - - - - - - · 349 просмотров

а ухи то щиплет,хотя конечно обещанных минус 18 в Таллинне еще долго ждать.Надеть шапку или нет, вот в чем вопрос <_<

и народу дофига в городе :blink: ну да понятно кризис, отпуска, да и турасты понаехали.


тыц тыцтыц тыц ТВИСТ ФОРЕВА

Автор: Plasma, 10 декабря 2009 - - - - - - · 433 просмотров

тыц тыцтыц тыц
ТВИСТ ФОРЕВА
еееее :P
Слушаю: король оранжевое лето
Настроение: 80-ых






Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

1 посетителей

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Последние посетители