Перейти к содержимому





- - - - -

напарник

Автор: Plasma, 08 декабря 2007 · 343 просмотров

стоим с напарником работаем
он газету читает я кофе пью
но стоя
типа делаем рабоче напряженный вид
ждем обеспечения для работы
подходит начальник.
- ну что еще нет?
- нет
- ну ладно ждите
ну короче как обычно начальник пожаловался на свою нев бенно нелегкую работу и все такое и собрался уходить и тут напарник говорит "может мы пока другое что то сделаем?"
прогнулся бл,
у меня аж челюсть отвисла.
Х ясе падла ладно бы он один работал или бы на крайняк хотя бы я этого не слышал а то тут мы втроем стоим и он такое говорит. Отмазка ж железная, стой кофе пей газетку читай никто слова не скажет а он бл
Начальник говорит "да нет стойте ждите эта работа срочная" а напарник еще и настаивать стал ну типа чего стоять (хотя в данном случае у нас не важно было по оплате стоим мы или работаем) ну короче начальник уже медленно отходил ну я ему и говорю типа в полушутку, он походу работать хочет.. найдите ему работу.
Начальнику только скажи, работа ведь есть всегда.. как в армии ;) Ну ка говорит "пойдем". До напарника видать дошло что нето говорил стал отмазыватся нет типа я постою подожду мало ли сейчас уже будем делать но.. поздно. Короче пошел работать а я остался. Ведь кому то надо было ждать, кофе пить.. да и газету дочитать.

Пару часов прождал. Смотрю напарник обиделся, сильно. Смеюсь на него. Сам виноват нефиг фигней страдать. Хотя с другой стороны он совок, отношение к работе у него другое.. нелогичное.

  • 0



Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223242526 27 28
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители