Перейти к содержимому





- - - - -

зууубки

Автор: Plasma, 05 ноября 2009 · 287 просмотров

приперло, короче пошел к зубному
и вот что заметил... очередь.. причем везде почти хотя адреса что выдал поисковик не поместились на двух экранах.
У тетеньки на регистратуре, когда уже выбрал и пришел в одну небольшую.. фирму :), спросил много ли народа у них.. ну понятно ответила типа много потому что если скажет мало подумаю что плохая клиника. Так что говорит в среднем неделю ждать только если кто не откажется тогда номерок будет. Это вообще как я неврубаюсь???

Не ну странно? Зто же оплачиваемая наличкой клиентов услуга. Подчеркиваю - оплачиваемая сразу клиентами то есть о какой неделе может идти речь? Ладно там если до 19лет когда бесплатно или раньше было при бесплатной медицине - ждать.. но сейчас.. это просто не укладывается в голове.
Люди взрослые, обычно зубных боятся :rolleyes: и тянут до последнего.. а им еще говорят подождите недельку-месяц? :angry: Ладно бы их мало было(см выше про поисковик), монополия, что то государственное или на крайняк деньги платили бы не наличкой и не клиенты так ведь нет. И что получается? Выбираешь из большого колличества, плотишь а тебе еще и навязывают условия? <_<
Да тут чет обратил внимание, в трамвае ехал на тарту манте там же почти что через дом (я вроде 5 насчитал) почти как у ильфа и петрова.. только у них были похоронных дел мастера да парикмахеры а у нас получается ломбарды да зубные кабинеты. :D

Второй момент опять же связанный с первым когда уже в кресле лежал и мне говорили че у мну с зубами.. ну блин подтекстом навязчиво долбят что типа "один раз бесмысленно так что это на несколько сеансов как минимум, будте с нами, отдайте душу, несите ваши дэнежки". У вас тут тут и тут а еще тут и тут и вот там и там (у меня столько зубов? незнал) надо делать а то все развалится загниет и все такое.
А третий момент тоже не далек от первых двух это то что приписывают и подстраивают под график одного врача. Ну это же тоже бред учитывая что в среднем насколько я понимаю ходить получится раз в неделю из за графиков врача. Вот почему нельзя сегодня к одному, завтра к другому?

Признаюсь я в серьез задумываюсь просто записыватся к трем врачам сразу что бы не растягивать на месяцы. Я конечно несогласился на то что они(врач и регистратура) мне говорили ну типа сразу записатся дальше но вот наверняка на следующий день они номерка не дают и надо ждать пару дней как минимум.
А что, какая разница если это пломбочки или несущественная прочая фигня, или допустим зубов несколько а они то ведь делают по одному с перерывом? Почему надо быть у одного врача? Есть конечно мнение что некоторые делают лучше но я этого стереотипа благополучно лишен. Плохой врач просто не сможет работать.. из за отсутсвия клиентуры, все таки город у нас небольшой ;) А все остальные.. ну не верю я что одинаково работают.. даже на профи влияют факторы усталость, семейные проблемы, луна.. да мало ли.. так что как повезет. Вот и получается что выбор безсмысленен.

Да, не думал я что там все так... даже не знаю.. совково(?)
Да, давно небыл поэтому понаписал на тему много <_< :)
нДаааа :unsure: <_<

  • 0



Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители