Перейти к содержимому





- - - - -

ну вот я чуча невезучая...

Автор: feather, 09 января 2010 · 746 просмотров

Сегодня катались с ребятами в парке с горки на картонках, как в детстве)) Очень весело было, классно, море позитивных эмоций, но потом мне, к сожалению, представился случай почувствовать себя пилотом формулы один...
Почему к сожалению?
Все просто - склон холма, горка метров 50-60 наверно, но с учетом моего полета, я думаю метров 70. Вообщем, суть в том, что я качусь в очередной раз с горки, вылетаю на дорожку, перелетаю на довольно приличной скорости через нее, а внизу озеро))) у-у-у-у... вообщем высота берега где-то 1,5-2 метра и вот я на полной скорости еду, потом лечу и понимаю, что подо мной нет ничерта, вижу чудесню картину - закат солнца над лесом, которую мне загораживает мой же сапог, а потом приземляюсь прямо на копчик со свего размаха, я даже не поняла как я оказалась стоящей на четвереньках, но поняла, что дальше двигаться нельзя. И вот стою я на четвереньках, проверяю так сказать все системы своего организма, пробую шевилить пальцами на ногах, рядом уже сбежались друзья,а я стою в той же позе, я тогда даже не чувствовала боли особо, просто страшно было до жути, пришлось вскрикнуть на сильном выдохе, чтобы восстановить дыхание. Больше всего я боялась за позвоночник, потом поняла, что могу двигаться, но еще поняла, что внутри болит все... А потом я в конце концов поднимаю глаза и вижу потрясающую картину - весь берег этого грвеликолепнного пруда усеян людьми, которые пялятся на меня и вот тут, я как пилот после аварии в формуле один, поднимаюсь при помощи друзей и машу рукой зевакам)))
И все-таки не перевелись еще добрые люди, одна семейная пара предложила подвезти нас куда-нибудь, но мы вежливо отказались)) Хотя спасибо им все-таки большое, приятно очень было.
Теперь лежу на диване, надеюсь, что ушиб иболь пройдут довольно быстро, а то скоро на учебу(((
Единственное жалко, что завтра с любимым не смогу поехать на лыжах, а так хотелось(((
Вот так вот я узнала, что чувствуют пилоты формулы 1, когда встают после аварии и машут трибунам...
Блин, все болит...


  • 0



Немного сложновато читать было, слишком светлый цвет подобрала (((
Я бы сейчас тоже с горки или на санках или просто на чём-нибудь скатилась ))
    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители