Перейти к содержимому

Дневник feather



Ну так вот

Автор: feather, 16 февраля 2011 - - - - - - · 914 просмотров

Что у меня нового
В августе вышла замуж, что само по себе не может не радовать, теперь наконец-то стали жить вместе, строить дальнейшие планы на жизнь.
В октябре завели собаку, о которой я давно мечтала, но никак не могла завести, правда вместо серо-белого голубоглазого кобеля завели черно-белую кареглазую девочку. Приехали в питомник смотреть щенков, а моя девочка бегала в вольере со взрослыми собаками, у нее умер хозяин и ее вернули в питомник,как только я ее увидела, я поняла - дальше можно не смотреть - это моя собака и не ошиблась, она тоже выбрала меня, вот теперь и живем с ней душа в душу.
На новый год муэж подарил машину, так что теперь у нас не дом, а полная чаша. Машина в наше время - это очень важно, это не просто средство передвижения, это определенная свобода, т.к зависишь ты только от пробок, но это лучше чем ожидать на морозе общественный транспорт.
Ну что еще нового, заканчиваю 4 курс, так что учиться осталось 2 семестра, а потом практика, диплом и экзамены, не вериться что время так пролетело. ^_^


Вот как-то так.

Автор: feather, 14 февраля 2011 - - - - - - · 935 просмотров

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение


4 дня одиночества

Автор: feather, 31 июля 2010 - - - - - - · 776 просмотров

Так странно, когда остаешься наедине с самой собой находится куча свободного времени для размышлений.
Сегодня переключая каналы телека вдруг поняла, что впринципе передачи не изменились - говорят все теже люди, том же самом, просто я изменилась, наверно выросла, поумнела, набралась жизненного опыта и то что раньше меня привлекало вдруг стало пустым, глупым, неинтересным. Странно как эта мысли забралась ко мне в голову, но она пришла, а значит так оно и есть. Всемы движемся по нашему жизненному пути кто вверх, кто вниз и это неизбежно.
Еще из последнего:
Все мы сознательно или же неосознанно, но так или иначе всю свою жизнь ждем того самого человека, который должен изменить нашу жизнь, прекрасного принца или принцесу,и вот встречаем его и что же дальше, конец сказки? Зачем? Зачем мы сами начинаем разрушать этот миф и превращать его в грубую обыденность? Начинаем искать или видеть (кому как больше нравиться) недостатки в своем принце, какие-то минусы, неудобства в быту. Сегодня понимаю, что наверно я еще ребенок и хочу жить в сказке, хочу превозносить своего избранника до небес, не слушая чужих увещеваний на тему совместного быта и прагматичности, хочу восхищаться им и жить не снимая розовые очки. Не хочу менять его, строить и ломать под себя, вгонять в какие-то рамки, просто хочу наслаждаться им, ведь я полюбила его таким каким он был всегда, так зачем же что-то менять? Хочу подарить ему мир и свободу, свободу быть самим собой и наслаждаться этим. Освободить саму себя от общепринятых стереотипов, просто любить друг друга, менять не его, а себя, становиться лучше в своих глазах.

Так интересно:
Однажды наступает момент и ты понимаешь, что ты много знаешь и много видел, что ты повзрослел, а потом ты понимаешь, что чем больше ты узнаешь, тем шире становится область того, что ты еще не познал и ты открываешь для себя круг новых знаний, который будет вечно стремиться к бесконечности, и чем больше ты будешь узнавать, тем еще больше ты будешь включться в эту гонку, финишная ленточка которой находится за границей бесконечности.



ну вот я чуча невезучая...

Автор: feather, 09 января 2010 - - - - - - · 751 просмотров

Сегодня катались с ребятами в парке с горки на картонках, как в детстве)) Очень весело было, классно, море позитивных эмоций, но потом мне, к сожалению, представился случай почувствовать себя пилотом формулы один...
Почему к сожалению?
Все просто - склон холма, горка метров 50-60 наверно, но с учетом моего полета, я думаю метров 70. Вообщем, суть в том, что я качусь в очередной раз с горки, вылетаю на дорожку, перелетаю на довольно приличной скорости через нее, а внизу озеро))) у-у-у-у... вообщем высота берега где-то 1,5-2 метра и вот я на полной скорости еду, потом лечу и понимаю, что подо мной нет ничерта, вижу чудесню картину - закат солнца над лесом, которую мне загораживает мой же сапог, а потом приземляюсь прямо на копчик со свего размаха, я даже не поняла как я оказалась стоящей на четвереньках, но поняла, что дальше двигаться нельзя. И вот стою я на четвереньках, проверяю так сказать все системы своего организма, пробую шевилить пальцами на ногах, рядом уже сбежались друзья,а я стою в той же позе, я тогда даже не чувствовала боли особо, просто страшно было до жути, пришлось вскрикнуть на сильном выдохе, чтобы восстановить дыхание. Больше всего я боялась за позвоночник, потом поняла, что могу двигаться, но еще поняла, что внутри болит все... А потом я в конце концов поднимаю глаза и вижу потрясающую картину - весь берег этого грвеликолепнного пруда усеян людьми, которые пялятся на меня и вот тут, я как пилот после аварии в формуле один, поднимаюсь при помощи друзей и машу рукой зевакам)))
И все-таки не перевелись еще добрые люди, одна семейная пара предложила подвезти нас куда-нибудь, но мы вежливо отказались)) Хотя спасибо им все-таки большое, приятно очень было.
Теперь лежу на диване, надеюсь, что ушиб иболь пройдут довольно быстро, а то скоро на учебу(((
Единственное жалко, что завтра с любимым не смогу поехать на лыжах, а так хотелось(((
Вот так вот я узнала, что чувствуют пилоты формулы 1, когда встают после аварии и машут трибунам...
Блин, все болит...



Хм...

Автор: feather, 28 декабря 2009 - - - - - - · 841 просмотров

И как давно форум мутировал? Странно, либо я человек привычки, что наврятли, либо прежний вариант оформления мне просто больше нравился. Ладно, надеюсь суть не изменилась.У меня большая радость - мечты сбываются))) И чтобы себе это доказать я взяла и подарила себе на новый год, вообщем-то довольно дорогой для меня подарок. Но все расходы того стоили, ибо во первых - это мя давняя мечта, а во вторых я получаю массу положительных эмоций)))А вообще я уже хочу скорее зимние праздники, чтобы уехать на дачу и ни о чем не думать, просто эта сессия как-то тяжко мне дается, хотя пока все вроде благополучно, надеюсь так же будет и с посленим экзаменом. А потом 2 недели радости)))Хочу новый год, елку, кучу снега, ярких солнечных дней и собаку))

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



Урааа...

Автор: feather, 06 декабря 2009 - - - - - - · 430 просмотров

Вот и праздник, я так счастлива)))
Все остальное позже)))



Чудесный день)))

Автор: feather, 30 ноября 2009 - - - - - - · 510 просмотров

Сегодня как специально нас пораньше отпустили из универа, что уже само по себе грандиозное событие и большая редкость, но прелесть сегодняшнего дня в том, что сегодня я получу один из первых подарков к моему дню рождения, просто с ума схожу от нетерпения)))
Дело в том, что сегодня мы едем к мастеру выбирать мне новое оружие (т.к. старое было не лучшего качества и не вынесло моего упорства). Я скоро уже начну дрожать от нетерпения, я как ребенок попавший в магазин со сладостями, которому сказали, что он может выбрать все что хочет, а если в магазине этого нет, то ему это сделают на заказ... Тогда конечно прийдется немного подождать, но это не так уж и страшно)))
Ах, как приятно, когда рядом есть человек, который как волшебник исполняет все твои мечты)) Мя...



Праздник)

Автор: feather, 28 ноября 2009 - - - - - - · 460 просмотров

Скоро мой день рождения, жду не дождусь))) Скорей бы уже)) Хочу уже отмечать))) Пойдем с коллегами по ратному цеху в лес. заниматься фехтованием, жарить шашлыки и пить глинтвейн на берегу реки))) Ммм... так хочется посмотреть понравятся ли им мои подарки, я старалась для каждого подобрать подарок, отражающий его индивидуальность))) А еще, пусть это и по-детски хочу купить большой воздушный шар, чтобы мы все на нем написали свои желания и отпустить его)) Пусть это ребячество, но помоему очень мило... А еще очень хочу новый год) :rolleyes:






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223242526 27 28
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

1 посетителей

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Последние посетители