Перейти к содержимому





- - - - -

4 дня одиночества

Автор: feather, 31 июля 2010 · 772 просмотров

Так странно, когда остаешься наедине с самой собой находится куча свободного времени для размышлений.
Сегодня переключая каналы телека вдруг поняла, что впринципе передачи не изменились - говорят все теже люди, том же самом, просто я изменилась, наверно выросла, поумнела, набралась жизненного опыта и то что раньше меня привлекало вдруг стало пустым, глупым, неинтересным. Странно как эта мысли забралась ко мне в голову, но она пришла, а значит так оно и есть. Всемы движемся по нашему жизненному пути кто вверх, кто вниз и это неизбежно.
Еще из последнего:
Все мы сознательно или же неосознанно, но так или иначе всю свою жизнь ждем того самого человека, который должен изменить нашу жизнь, прекрасного принца или принцесу,и вот встречаем его и что же дальше, конец сказки? Зачем? Зачем мы сами начинаем разрушать этот миф и превращать его в грубую обыденность? Начинаем искать или видеть (кому как больше нравиться) недостатки в своем принце, какие-то минусы, неудобства в быту. Сегодня понимаю, что наверно я еще ребенок и хочу жить в сказке, хочу превозносить своего избранника до небес, не слушая чужих увещеваний на тему совместного быта и прагматичности, хочу восхищаться им и жить не снимая розовые очки. Не хочу менять его, строить и ломать под себя, вгонять в какие-то рамки, просто хочу наслаждаться им, ведь я полюбила его таким каким он был всегда, так зачем же что-то менять? Хочу подарить ему мир и свободу, свободу быть самим собой и наслаждаться этим. Освободить саму себя от общепринятых стереотипов, просто любить друг друга, менять не его, а себя, становиться лучше в своих глазах.

Так интересно:
Однажды наступает момент и ты понимаешь, что ты много знаешь и много видел, что ты повзрослел, а потом ты понимаешь, что чем больше ты узнаешь, тем шире становится область того, что ты еще не познал и ты открываешь для себя круг новых знаний, который будет вечно стремиться к бесконечности, и чем больше ты будешь узнавать, тем еще больше ты будешь включться в эту гонку, финишная ленточка которой находится за границей бесконечности.


  • 0



Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители