Перейти к содержимому

Мыслехранилище



Про баранку

Автор: Комуняка, 25 июля 2009 - - - - - - · 315 просмотров

Я всегда говорил: "Самолетом управлять легче чем автомобилем - в самолете всего 2 педали" Окажись за штурвалом Cessna C-172 я растерялся бы куда меньше чем за рулем Mercedes-Benz C220. И посадить самолет для меня было бы легче чем прикапарковатся. так исторически сложилось, что ВСЕ девушки с которыми я встречался возили меня на СВОЕЙ машине. Для меня это было более чем естственно, когда моя девушка подвозит меня на авто. Зачем самому сдавать на права, платить за это деньги и обслуживать машину когда в десятки раз проще найти девушку которая будет тебя возить ? Но случился переломный момент (О нем вы можете прочитать в этом дневнике (Конец марта-начало апреля)) когда я понял что поры бы самому подвозить девушек, поскольку для мужчины автомобиль - характеристика не менее важная чем длина члена и степень образованности. И вот сегодня я первый раз сел за руль машины в автошколе(За штурвалом самолета уже посидел). Покатавшись по площадке в кадриорге и поняв основы управления машиной (А самолетом действительно проще управлять :) ) , откатав положенные 50 минут и приготовившись вылезать из авто услышал "Ты куда ? Сейчас назад поедем, ты же живешь там-то, там-то ?". Пришлось ехать цурюк на хаус прямо по городу, вместе со всеми :) на своем первом уроке вождения, не зная до конца ПДД :) Получил от езды крайне высокую степень удовольствия, понял что не так страшен черт как его малюют. И если все мои девушки умели управлять автомобилем, неужели я хуже ? :)


Лечение током

Автор: Комуняка, 23 июля 2009 - - - - - - · 307 просмотров

Что то левой руке все больнее двигатся. На меня орут, что у меня может быть некроз тканей и я весь такой нехороший человек. Зафигачу трамадола, попробую заснуть и глянуть что будет завтра.


Лечение током.

Автор: Комуняка, 23 июля 2009 - - - - - - · 396 просмотров

Товарищ попросил поменять ему сетевую карту, так как старая во время грозы накрылась. Ставлю новую карту, винда ее отказывается принимать а дрова ни в какую не хотят вставать ровно. Эксперимента ради ставлю старую - эффекта ноль, вынимаю ее, а надо сказать к тому моменту я уже изрядно подзадолбался и по разлебедяйству душевному не выдернул комп из сети, и стоило только мне одной рукой покрепче схватится за корпус а другой за сетевуху как меня всего от одной руки к другой, через всю грудину прошибает током и начинает изрядно колбасить. Кто уже лечился так током тот знает, что оторваться от корпуса нереально, такое чувство будто прилипаешь намертво. На мои невполне здоровые крики из соседней комнаты выскакивает товарищ и совершая попытки задушить в себе хохот мощным пинком в мою грудину размыкает цепь. Чувство после этого было будто пробежал марафонскую дистанцию, не меньше. Дыхалка сбита а мотор как заведеный стучит. Пальцы в крови, суставы вывернуты. После того как пришел в себя интересует толкьо одна мысль, включится ли мой кремниевый друг или нет. Выдергиваю из сети, ставлю новую сетевуху, включаю. После запуска винды вижу надпись "Новое устройство установлено и готово к работе" Сетевуха пашет, инет есть. Понял, что я я не адекватен, не понимаю в компьютерах...
P.S. После перезагрузки померла видяха, вытащив ее я не обнаружил на ней двух конденсаторов, кои после всего нашли под диваном. Походу когда меня ебом токнуло их просто выбило нафиг, загадка в том, как компьютер включился первый раз. Мне страшно сейчас ставить новую :)
P.S.S. Левый плечевой сустав стал выскакивать из суставной сумки, больно шолебедец.


Антисмоук

Автор: Комуняка, 21 июля 2009 - - - - - - · 356 просмотров

Второй день борьбы с курением. Пока успешно. Есть только одна причина по которой я возьму в рот сигарету, надеюсь провокаций не произойдет и новостей способных меня вывести из себя не будет. Ведь когда все хорошо и курить не хочется :)
Слушаю: Red Alert 2 - OST


Новости

Автор: Комуняка, 14 июля 2009 - - - - - - · 263 просмотров

Неожиданно закончилась передача <Розыгрыш> для Андрея Малахова: его вывезли в лес и расстреляли.

В Испании во время традиционного забега разъяренных быков случился казус - трое десантников с криками За ВДВ!!! развернули стадо обратно.

После выпуска книги <Чудо голодания> Поль Брэгг приступил к написанию трилогии <Радость плоскостопия>, <Восторг педикулеза> и <Счастье слабоумия>.

Вчера трое неизвестных напали на гражданина и сожгли его паспорт.
Теперь неизвестных четверо.






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223242526 27 28
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

2 посетителей

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Последние посетители