Перейти к содержимому





- - - - -

Несколько слов о любви такой, какой мне она ныне видится=)

Автор: Фей, 20 января 2008 · 657 просмотров

:rolleyes: Любовь неповторима. Со мной ты одна, а с другим будешь другая. Измена была бы, если бы можно было повторить одну и ту же любовь, но с другим человеком. То, что было моe, останется со мной и не повторится.

Правда- черт возьми! Но разве можно любить одинакого? Так ли уж невозможна любовь ко многим людям одновременно? Возможна, конечно! И если я приведу в пример любовь к матери- вы скажите "так это ж другое" и будете правы- все другое... нет ничего одинакового...
не желаю верить в измены...



:mellow: Она его за муки творчества в любви и полюбила, а он её за творческий подход к изменам ей. (Валерий Афонченко, ПРЕДАТЕЛЬСТВО)

"Он был старше ее, она была хороша..." о да- Да хитрости и коварству=) И непосредственности и легкости бытия!

:o Целомудрие - самое неестественное из сексуальных извращений. (Реми де Гурман, ЦЕЛОМУДРИЕ)

И разврату!

B) "Когда женщина выбирает себе любовника, ей не так важно нравиться ли он ей, как нравиться ли он другим женщинам". (Никола Себастиан Шамфор, ЖЕНЩИНЫ)

И не только женщин это касается! Хотя... если речь идет именно о любовнике, то насолить другой в угоду себе любимой никогда не грешно... это так мило!

:unsure: Женщина, у которой один любовник, считает, что она совсем не кокетка; женщина, у которой несколько любовников, - что она всего лишь кокетка. (Жан де Лабрюйер, КОКЕТКИ)

И правильно считает... и пусть молчат снобы и ханжи, что на каждом углу распинаются о "блядстве"... как это отвратительно- лезть в чью-то, хоть и порочную, но тем не менее Честную жизнь!

:ph34r: Одна хорошенькая женщина сказала своему любовнику, человеку угрюмого нрава и к тому же с замашками законного супруга: "Запомните, сударь: когда вы находитесь в обществе, где присутствует мой муж, вы обязаны быть любезнее, чем он, этого требуют приличия". (Никола Себастиан Шамфор, ЖЕНЩИНЫ)

Поразительно, что ему пришлось об этом сообщать... на моей памяти проштрафившиеся мужчины были сами рады изъявить даже, я бы сказала, чрезмерную симпатию сопернику... а тем паче тому, что был со мною на более "законных" основаниях...

:) Хорошая семья - та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью - о том, что они супруги. (Жан Ростан, БРАК)

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

:P Красота: сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа. (Амброз Бирс, ЭСТЕТИКА)

Красота- сила, заставляющяя мужа терроризировать жену, а любовников убивать мужей...

B) Мужчины, которые умно говорят о женщинах, чаще всего плохие любовники. Великие практики не говорят, а действуют. (Жанна Моро, МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ)

Великие практики- ОТЗОВИТЕСЬ!

;) Любовника можно любить, прежде чем узнаешь его; мужа нужно узнать, прежде чем полюбишь его. (Жюли де Леспинасс, ЛЮБОВЬ МУЖЧИН,ЖЕНЩИН)

!!!

:( Женщина, как правило, питает искреннее отвращение к лести, особенно если ее объектом является другая женщина. (NN 1 (Юмор), ЛЕСТЬ)
:wub: :wub: :wub:

В любом случае найдется повод позлорадствовать...
Слушаю: Amelie - Soundtrack

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение


  • 0



Специально всё искала? :)
А вообще, есть стоящие фразы :)
    • 0
Попытки найти себя в чужих постелях - бесплодны.
Впрочем как и жизнь по чужим законом и желание всегда поступать "правильно" :)
:P .
    • 0
Уля-ля
Часть моей коллекции=0 Нет. нечаянно натыкалась=)
Саламандра
А ты за мной такое замечала?
Не вредничай- я более мирная в этом плане, чем ты... Продолжим? ;)
    • 0
fei
Это не конкретно к тебе, а по теме.
Дальше продолжать некуда :) , две взаимоисключающие фразы.
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Искать в моем блоге

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители