Перейти к содержимому

Фото
- - - - - 1 голосов

Нет друзей...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
144 ответов в этой теме

#91 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 12:34

Вступи в клуб пикаперов :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#92 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 20:50

Сам себе себе не поможешь,никто тебе не поможет.Друзья...это сложная тема))Очень много людей встречала,и могу сказать,что одни обладают какой-то теплотой,зарающей энергией,простотой в общении,и к ним люди тянуться.А другие наоборот отталкивают от себя людей той же своей энергией,непростотой,нудностью и т.д..Люди тянуться к тем людям,с которыми есть о чем поговорить,с которыми можно посмеяться и легко провести время,люди тянуться к тем,с кем им хорошо и с кем они могут забыть о своих проблемах,и просто отвлечься.


все верно.. именно так и обстоит дело. Уже давно заметила.

Но я, к сожалению, принадлежу к категории других, отталкивающих.
Если изменить что-то в себе невозможно, остается принять себя таким, каким есть.
Хотя, изменить себя - на самом деле бесполезная трата сил и времени. Сама по себе знаю.
Посвяти себя науке, искусству, хобби... одиночество иногда может стать верным другом, или собаку заведи, как посоветовала Калейдоскоп.

Сообщение изменено: М.К.В.Б.И.Л.Х. (11 марта 2008 - 21:04 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#93 Dirthouse

Dirthouse
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Нарва, Истония

Отправлено 11 марта 2008 - 22:27

читал читал , так и не осилил все советы ) вообщем я с этим не сталкивался , наверное потому что пил и курил ( как в той песни сплина : ) ) вот ну а посоветовать могу сменить школу , смена обстановку хорошо может повлиять , новый коллектив , или на худой конец пойди на курсы гитары , уйму времяни убьёш , любиш гитарную музыку ?! вот у меня другая проблема , уже много лет хочу заняца гитарой , а времяни нет ) дерзай дружище )
  • 0
Есил жизнь , не находит певца , чтобы он пел её сердце , она рождает философа , чтобы он измолвил её разум.

#94 Elfa

Elfa
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 20 марта 2008 - 23:44

Da, druzja - eto problema. I problema, navernoje, ochen sovremennaja. Ljudi stali ochen odinokimi. No samoje udivitelnoje to, chto takih odinokih splosh i rjadom. Dlja mnogih druzjami oshibochno schitajutsa sobutylniki i sosigaretniki. Drug - eto voobshe vsegda podarok, a nastojashij drug - eto bescennyj podarok. Ne dumaj, Shurik, bescennyje podarki na doroge ne valajutsa... I ne dumaj, chto ty odin takoj odinokij, prosto ty sam sebe chestno v etom priznajeshsa. A zanatsa chem-to dejstvitelno nado, i ne dlja togo, chtoby najti druzej, a prosto chtoby ne skuchat. Chto tebja dejstvitelno interesujet? Pojdi na kakije-nibud kursy, zapishis v kruzhok, tam ty vstretish hotja by ljudej, blizkih tebe po interesam... No ne ishio specialno imenno druzej, ved o druzhbe, tak zhe kak i o ljubvi, ne dogovarivajutsa.
  • 0

#95 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 22 марта 2008 - 00:58

Shuriik, www.kickboxing.ee Приходи к нам, будет чем занять свободное время с пользой для себя!

Сообщение изменено: Integral (22 марта 2008 - 01:10 )

  • 0

#96 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 19:03

Запишись куда-нибудь. На футбол например.. будут общие интересы. Или забей на свои принципы, завались в баревич, закури сигарету и нажрись в хлам. На утро проснёшься с подругой в обнимку, от того, что тебе звонит вчерашний знакомый :D
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#97 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 29 марта 2008 - 11:00

Всегда найдутся люди, которые тебя примут таким, каким ты являешься :)). Главное не отчаиваться раньше времени. :)
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#98 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 29 марта 2008 - 11:02

Запишись в гопники 0_О
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#99 dodookaka

dodookaka
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 14:51

Приходи на актив! :D
  • 0

#100 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 05 апреля 2008 - 15:39

Приходи на актив!

кста...да..оч хорошая возможность обзавестись хорошими знакомыми
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#101 Дилайла

Дилайла
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 23:18

У меня нет подруг и друзей. Есть хорошие знакомые. Наверное пошло с детства.
да и мало стала доверять.. :huh: Но я как-то от этого не страдала и не страдаю. Ко мне тянутся многие, а я как-то не могу сама допустить, чтобы переросло в дружбу <_<

А там, где учишься, ни с кем не подружиться?

Найди подругу :D
  • 0
Счастлив тот, кто может смаковать мёд моих губ...

#102 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 23:22

Найди подругу :D

Найти регулярного партнера для секса не равно найти подругу
  • 0

#103 Дилайла

Дилайла
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 23:25

Найти регулярного партнера для секса не равно найти подругу


Эмм а я не имела ввиду для секса :huh: У некоторых молодых людей складываются дружеские отношения лучше с девушками. И наоборот.
  • 0
Счастлив тот, кто может смаковать мёд моих губ...

#104 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 06 апреля 2008 - 16:43

У некоторых молодых людей складываются дружеские отношения лучше с девушками. И наоборот.

Лучшие друзьььяяя девушек ето пиидорааааАсы (с)Лисек Сорокин(камеди) :D :D
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#105 Дилайла

Дилайла
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 19:53

:D :D это же логично
  • 0
Счастлив тот, кто может смаковать мёд моих губ...

#106 WishNya

WishNya
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 26 апреля 2008 - 20:12

Тоже чё-то доверие теряю. Нет друзей, но есть знакомые, к которым очень хорошо отношусь. Иногда гуляем, развлекаемся, но задушевной дружбы нет.

В последнее время у меня поменялись ценности, и что я замечаю? Если я не выпиваю, то я не человек для 90 процентов компаний О_О
Стал бесить потребительский характер в дружбе... И вся вера в этот
вид человеческих взаимоотношений начала куда-то пропадать.

Мне к психологу пора, или с этим живут?
  • 0

#107 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 27 апреля 2008 - 00:19

да у меня тоже есть такая маза что есть куева туча знакомых/хороших знакомых, а настоящих друзей тупо нет...
хоть и не курю, а это большой +, как для себя, так и для окружающих и пью редко и мало очень...(пиво попить за компанию)...
Хотя странно...парень Я симпатичный, умный, с хорошим чувством юмора и всё такое...не такой как все ( в хорошем смысле )...Мне многие компании неособо интересны, но если позовут гулять или развлечься, то как правило соглашусь....хотя предложений в последнее время мало...:(
вообще Я заметил что здравомыслящие люди всегда одиноки...
Учёные доказали что 99% людей являются дебилами...:D вроде бред...но если присмотреться к окружающим...то это наичистейшая правда...наверное 1%, отличающийся от остальных людей интересами и умом всё никак немогут найти друг-друга...
  • 0
Forever [UNITED!]

#108 WishNya

WishNya
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 27 апреля 2008 - 12:21

да у меня тоже есть такая маза что есть куева туча знакомых/хороших знакомых, а настоящих друзей тупо нет...
хоть и не курю, а это большой +, как для себя, так и для окружающих и пью редко и мало очень...(пиво попить за компанию)...
Хотя странно...парень Я симпатичный, умный, с хорошим чувством юмора и всё такое...не такой как все ( в хорошем смысле )...Мне многие компании неособо интересны, но если позовут гулять или развлечься, то как правило соглашусь....хотя предложений в последнее время мало...:(
вообще Я заметил что здравомыслящие люди всегда одиноки...
Учёные доказали что 99% людей являются дебилами...:D вроде бред...но если присмотреться к окружающим...то это наичистейшая правда...наверное 1%, отличающийся от остальных людей интересами и умом всё никак немогут найти друг-друга...



О, ничего себе, ещё 1 индивидум! Очень радует, что вопреки автору этой темы, мы не умираем от скуки :D
Интересных компаний реально мало х_Х Или они есть, но в итоге всё в них сводится практически к одному и тому же...
Предложений гулять и развлекаться мало? Забей, отдыхай, тем более тихонько приближается лето щас, наверняка самая жестокая пора "развлекух", которые нам не очень интересны о_О
  • 0

#109 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 28 апреля 2008 - 22:52

да какая там пора развлекух летом? пахать до усёру по 10-12 часов и отсыпаться до следущего дня и опять 10-12 часов. Нах друзей и знакомых! Даёшь работу по 20 часов
  • 0

#110 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 01 мая 2008 - 17:59

Получается я полный дебил. У меня масса друзей, знакомых и просто хороших собутыльников!
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#111 KRSTN

KRSTN
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 21:03

Начни пить курить и принимать тяжелые наркотики. Полегчает.

курила как девочка, пила как мальчик и ругалась как пьяный боцман.
Потому меня все любили и дружили.



ХАААААААААА....себя вспомнила. Год назад такой же фигнёй маялась, потом пришла к выводу, что вполне можно жить счастливо без алко, табака и друзей не убавилось, скарей наоборот. Поначалу тоже скучно было, когда все вокруг ведут "разгульную" жизнь; надо улыбаться побольше, никому не нравятся зануды, да и делом полезным надо заняться, хотя б на часик в день (например: пойти в спортивную секцию, там и друзья найдуться), а то со временем с тобой совсем никто общаться не будет.
  • 0

#112 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 17 июня 2008 - 21:09

плин пошли в клубец с нами.... и будет тебе парочка знакомых...

пользуйся моментами, чтобы развлечься... иначе кирдык=)

хотя те 17... эх жал

Сообщение изменено: Spring (17 июня 2008 - 21:10 )

  • 0
топающий комар в тапках)))

#113 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 21:34

думаю клуб не самое лучшее место для поиска друзей...
  • 0

#114 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 17 июня 2008 - 21:41

Нафиг иметь много друзей ?

Лучше иметь 1-2 но хороших друга, а "просто знакомые" они по любому будут и их будет много... (всегда есть бывшие однокласники/коллеги/соседи/итд)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#115 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 21:56

В понятии друга, больше негативных плюсов, чем минусов.

"только другу можно вскрыть рану безнаказанно"

"только друга можно критиковать безнаказанно"

"откладывать срок возрата без процентов"

...

Статус друга удобен, но не для тебя, а для него.

Сообщение изменено: Февраль (17 июня 2008 - 21:57 )

  • 0

#116 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 17 июня 2008 - 21:59

думаю клуб не самое лучшее место для поиска друзей...



я не говорила друзей.... у меня вообще только 1 подруга... остальные знакомые... а в клуб можно сходить с этими же знакомыми...

к примеру нас со Скри... :P
  • 0
топающий комар в тапках)))

#117 Mota

Mota
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 31 января 2009 - 01:08

аналогично,в школьное время было пару-тройку друзей-подруг...и часто они были заняты...Но стоит заметить,что слово дружба многие понимают неправильно.Друг далеко не тот,с кем гуляешь.Друг это слово серьёзное. Лет в 12-14 кажеться,точно уже запамятавала,мне жизнь преподнесла хороший урок на этот счёт: Я была "одной из" девушек большой дворовой компании(преимущественно девушки)Так вот,в один "прекрасный"момент одна из тех, кого я считала закодычной подругой-предала меня,настроив заодно всех остальных против меня..Я не успела и слова сказать в оправдание,а они единогласно выдвинули ультиматум дескать "чтоб глаза наши тебя не видели".Обида?! Кипящее негодование! С этого момента в моей жизни нет случайных "друзей" потому что для меня это слово очень громкое,как и люблю...И я сейчас понимаю, что всё правильно. Друзей не может быть много,только много знакомых.
Вывод: Не стремись найти друзей для того чтоб уталить жажду развлечений.А то что не пьёш и не куришь- респект от девушки :)

Сообщение изменено: ~nJuta~ (31 января 2009 - 01:12 )

  • 0

#118 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 31 января 2009 - 01:13

поступишь в универ - появятся новые знакомства.

У меня нет, только еще 1 друг появился, и все.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#119 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 01:14

скоро будет год, как он тут последний раз был, интересно что там с ним.
  • 0

#120 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2009 - 00:28

скоро будет год, как он тут последний раз был, интересно что там с ним.
+10500
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40