Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Atlanta Autokool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
247 ответов в этой теме

#61 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 февраля 2009 - 09:44

вот и закончились курсы по теории, теперь ехзамены остались.
Очень интересно проходили уроки по теории.не пожелел то что пошёл именно в атланту.

Пользуйся транслитом

c кем катался на вождении ? кто давал теорию - Серега или Юра ? я сам закончил месяц тому назад - остался экзамен по вождению в арк :)
удачи на экзаменах
  • 0

#62 Badi

Badi

    В этом мире в большом не всё хорошо.

  • Пользователь
  • 485 сообщений
  • Откуда:сначало от папы, патом из мамы.

Отправлено 07 февраля 2009 - 11:53

c кем катался на вождении ? кто давал теорию - Серега или Юра ? я сам закончил месяц тому назад - остался экзамен по вождению в арк :)
удачи на экзаменах


Котаюсь с Людой. а теорию давй Юра.а вот в понедельник пойду к Сергею здавать теорию :unsure:
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#63 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 февраля 2009 - 13:45

Котаюсь с Людой. а теорию давй Юра.а вот в понедельник пойду к Сергею здавать теорию :unsure:

я тоже с ней катаюсь - что не урок: то два часа юмора - просто не люблю молча сидеть и не общаться, а тут еще и симпатичная девушка рядом :) Порой такие коры бывали, что ого-ого :)
"не надо так на тормоз давить...." - ей слова :)

пойдешь на очередной урок к ней передавай привет от ученика Николая - веселого болтуна

кстати, советую у Сереги взять как минимум один урок на его машине, а то от Серегиного Авенсиса Людмилин Гольф отличается. Тормоз на у Сереги не такой чувствительный, зато ГААААЗ - это действительно ГАААЗ :D у меня в первый раз стрелка тахометра как поднялась до троечки - я аж испугался :)
  • 0

#64 Светлый

Светлый

    Уральский пельмень

  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 07 февраля 2009 - 14:11

а есть возможность сдать в 16 лет на взрослые права,а получить их в 18,чтобы не пересдавать потом и не переплачивать?
  • 0

#65 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 февраля 2009 - 14:18

граф, зачем спешить...
  • 0

#66 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 февраля 2009 - 14:40

а есть возможность сдать в 16 лет на взрослые права,а получить их в 18,чтобы не пересдавать потом и не переплачивать?

придет Серега (или другой знающий человек) и скажет как оно есть на самом деле, но у меня почему-то в голове засели слова одного человека (не помню кого: то ли друзья, то ли инструктора говорили) о том, что ты можешь сдать в 16 лет, но говоришь что за правами приду не в через 10 дней, а через 2 года - но это обсолютно не точная информация - может я не так понял, может мне не так сказали - самое лучшее - позвонить по инфо-телефону в арк и спросить!
(тока каким образом это касается автошколы АТЛАНТА ? ) :)
  • 0

#67 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 07 февраля 2009 - 17:05

а есть возможность сдать в 16 лет на взрослые права,а получить их в 18,чтобы не пересдавать потом и не переплачивать?


Если хотите такую схему то поступить, в соответствии с законом, можно так:

1. В 17 лет идёте на курсы и спокойненько, без лишней спешки заканчиваете школу за 3-6 месяцев.
2. Очередь в регистре на теорию незначительная, но всё же 2-3 недели.
3. Очередь на вождение около месяца (зависит от времени года).
4. Если всё успешно сдали, получение прав можно отсрочить на 3 месяца (по старому закону 6 мес)

Хотя, если есть с кем кататься с 16 до 18 лет, то какой смысл оттягивать... Ведь школы подорожают, государственные пошлины повысятся. Подумайте и решайте.

Сообщение изменено: erisdrive (07 февраля 2009 - 17:06 )

  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#68 Nude

Nude
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 08 февраля 2009 - 11:18

я тоже с ней катаюсь - что не урок: то два часа юмора - просто не люблю молча сидеть и не общаться, а тут еще и симпатичная девушка рядом :) Порой такие коры бывали, что ого-ого :)
"не надо так на тормоз давить...." - ей слова :)


Да, у нее тормоз очень чувствительный, там особо ногой не подавишь :) После своей машины, где тормоз надо топить сильно ногой, пересаживаясь в ее, первое торможения всегда было уж слишком резкое :D

Кстати, за последний месяц часто стал видеть новые машины с лого Атланты, а своих любимых инструкторов почему-то на дороге ни разу не видел как права получил, хотя езжу по маршруту учебному каждый день :(

Сообщение изменено: Nude (08 февраля 2009 - 11:19 )

  • 0

#69 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 февраля 2009 - 11:43

Позвони Сереге и спроси мол где все ? :)
  • 0

#70 Nude

Nude
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 08 февраля 2009 - 14:00

Позвони Сереге и спроси мол где все ? :)


Занятых людей фигней стараюсь не напрягать :D
  • 0

#71 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 09 февраля 2009 - 13:04

Да, у нее тормоз очень чувствительный, там особо ногой не подавишь :) После своей машины, где тормоз надо топить сильно ногой, пересаживаясь в ее, первое торможения всегда было уж слишком резкое :D

Кстати, за последний месяц часто стал видеть новые машины с лого Атланты, а своих любимых инструкторов почему-то на дороге ни разу не видел как права получил, хотя езжу по маршруту учебному каждый день :(


Работаем, работаем в поте лица :)
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#72 Badi

Badi

    В этом мире в большом не всё хорошо.

  • Пользователь
  • 485 сообщений
  • Откуда:сначало от папы, патом из мамы.

Отправлено 09 февраля 2009 - 14:04

я тоже с ней катаюсь - что не урок: то два часа юмора - просто не люблю молча сидеть и не общаться, а тут еще и симпатичная девушка рядом :) Порой такие коры бывали, что ого-ого :)
"не надо так на тормоз давить...." - ей слова :)

пойдешь на очередной урок к ней передавай привет от ученика Николая - веселого болтуна

кстати, советую у Сереги взять как минимум один урок на его машине, а то от Серегиного Авенсиса Людмилин Гольф отличается. Тормоз на у Сереги не такой чувствительный, зато ГААААЗ - это действительно ГАААЗ :D у меня в первый раз стрелка тахометра как поднялась до троечки - я аж испугался :)


вот сейчай поеду к ней, и передам хорошо :D ....
Спасибо за совет *кстати, советую у Сереги взять как минимум один урок на его машине, а то от Серегиного Авенсиса Людмилин Гольф отличается * , тока сначала надо теорию здать у Сергея,а патом взять урок на его машине. еееххх надо тесты выучить,и к нему бежать :rolleyes: ...
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#73 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 февраля 2009 - 22:43

вот сейчай поеду к ней, и передам хорошо :D ....
Спасибо за совет *кстати, советую у Сереги взять как минимум один урок на его машине, а то от Серегиного Авенсиса Людмилин Гольф отличается * , тока сначала надо теорию здать у Сергея,а патом взять урок на его машине. еееххх надо тесты выучить,и к нему бежать :rolleyes: ...

тесты не учить надо, а делать: за 3 дня до экзамена сел и проработал. Заучивать только страховку надо :)
Вождение у Сергея ты можешь взять и до экзамена :) кстати, это также советую сделать до того, как все откатаешь с Людой - Сергей посмотрит как ты водишь, скажет что не так, что следовало бы поправить (если, вообще, надо поправлять) и на этот случай ты можешь как раз с Людой "отточить" то, на что укажет он.... Ну, безусловно это просто совет, делай так ,как считаешь нужным!
  • 0

#74 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 19 февраля 2009 - 00:16

Анонс...

Цена на курс В-категории 4500..

Сообщение изменено: erisdrive (19 февраля 2009 - 09:15 )

  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#75 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 февраля 2009 - 15:03

Анонс...

Цена на курс В-категории 4500..

ого, я помню на права сдавал 6 лет назад за 3900, все плохо стало?

Сообщение изменено: Kokain (19 февраля 2009 - 15:15 )

  • 0
это нога Москвы

#76 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 19 февраля 2009 - 16:14

ого, я помню на права сдавал 6 лет назад за 3900, все плохо стало?


Кризис. Не видим смысла "гордо" держать цены. Гибкость нужна во всём.
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#77 Nude

Nude
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 15:24

Ну вот, почти пол года назад закончил Атланту, а теперь и жену посылаю сюда же за правами :)
  • 0

#78 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2009 - 08:13

боюсь что школа не будет пользоваться популярностью, сейчас 50% поступающих в автошколу идут с мыслью что они придут отучаться и купят прова

Если сознание человека работает по плану скорейшего приближения к смерти, то можно пойти в другую школу и купить прова. Если целью является освоение навыкам вождения или совершенствование навыков вождения ЗА ВАШИ ЖЕ УПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ!, то выбирайте школы которые не продают экзамены и не сокращают людям жизнь. :)

Сообщение изменено: Vintarez (24 февраля 2009 - 12:18 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#79 NoRdY

NoRdY
  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 01 марта 2009 - 14:09

Закончил школу! Школа отличная, лучше себе и представить не мог. Теория, вождение, все супер! Теперь как бы экзамены сдать :lol: :lol:

Сообщение изменено: NoRdY (01 марта 2009 - 14:30 )

  • 0
AMD Phenom X3 8450 Triple Core Processor
ASUS M3A-H/HDMI Chipset - 780G
4GB Kingston PC2-6400 (400MHz)
ATI Radeon HD3200 512MB
Windows 7 Ultimate 64x

#80 Badi

Badi

    В этом мире в большом не всё хорошо.

  • Пользователь
  • 485 сообщений
  • Откуда:сначало от папы, патом из мамы.

Отправлено 02 марта 2009 - 12:03

Закончил школу! Школа отличная, лучше себе и представить не мог. Теория, вождение, все супер! Теперь как бы экзамены сдать :lol: :lol:


а кто у тебя теорию вёл? и когда закончил?
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#81 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 04 марта 2009 - 18:07

Дополнительные уроки по цене 200.-
Тел. 5520393
Сергей
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#82 NoRdY

NoRdY
  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 07 марта 2009 - 10:36

а кто у тебя теорию вёл? и когда закончил?

9 Февраля теория кончилась, и вел ее Юра :D
  • 0
AMD Phenom X3 8450 Triple Core Processor
ASUS M3A-H/HDMI Chipset - 780G
4GB Kingston PC2-6400 (400MHz)
ATI Radeon HD3200 512MB
Windows 7 Ultimate 64x

#83 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 14:52

Если сознание человека работает по плану скорейшего приближения к смерти, то можно пойти в другую школу и купить прова. Если целью является освоение навыкам вождения или совершенствование навыков вождения ЗА ВАШИ ЖЕ УПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ!, то выбирайте школы которые не продают экзамены и не сокращают людям жизнь. :)

ну начнём с того что то сообщения годичной давности и тогда было всё по другому чтоли ;)
и права у меня уже как год с небольшим и сдавал я сам :D
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#84 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2009 - 22:01

ну начнём с того что то сообщения годичной давности и тогда было всё по другому чтоли ;)
и права у меня уже как год с небольшим и сдавал я сам :D

По поводу сдачи - молодец, что сам! А по поводу того как было год на зад, то было всё так же и смысл обучения всегда был обучение :rolleyes:

Сообщение изменено: Vintarez (12 марта 2009 - 07:05 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#85 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 27 марта 2009 - 22:21

10.04.2009 в 18.00 Вечерние курсы вождения В- категории (по пятницам) 4500.-


К концу Апреля, в соответствии с законодательством и с разрешения АРК (в настоящее время прводится проверка и рецензия) мы сможем предложить Вам обучение теории по интернету. Полная программа: с тестами, текстами и видео. Полная замена материалов, находящихся на данный момент, в нашей Е-школе. Вы сможете избавиться от надобности посещения лекций (хотя лекции будут проводиться и далее, поскольку многие предпочитают "живое" общение).
Следите за информацией на сайте www.atlanta.ee

Сообщение изменено: erisdrive (28 марта 2009 - 11:18 )

  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#86 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 28 марта 2009 - 00:46

10.04.2009 в 18.00 Вечерние курсы вождения В- категории (по пятницам) 4500.-
К конца Апреля, в соответствии с законодательством и с разрешения АРК (в настоящее время прводится проверка и рецензия) мы сможем предложить Вам обучение теории по интернету. Полная программа: с тестами, текстами и видео. Полная замена материалов, находящихся на данный момент, в нашей Е-школе. Вы сможете избавиться от надобности посещения лекций (хотя лекции будут проводиться и далее, поскольку многие предпочитают "живое" общение).
Следите за информацией на сайте www.atlanta.ee

Ух, ты! Круто! Полный экстерн получается!... А экзамен как будет?
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#87 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 28 марта 2009 - 10:04

Ух, ты! Круто! Полный экстерн получается!... А экзамен как будет?


Я уже как то прикалывался на этот счёт :D Тут попахивает не стремлением научить людей как положено, а привлечь максимальное колличество продвинутых лентяев, которые сутками не вылезают из-за компутеров и этим самым получить денюшку.... Как можно преподавать теорию в интернете, если ученик должен видеть преподавателя, слышать его, воспринимать его интонацию жестикуляцию, задавать вопросы и получать на них ответы живьём по-человечески, а не тупо по-американски? :blink:
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#88 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 марта 2009 - 11:08

Я уже как то прикалывался на этот счёт :D Тут попахивает не стремлением научить людей как положено, а привлечь максимальное колличество продвинутых лентяев, которые сутками не вылезают из-за компутеров и этим самым получить денюшку.... Как можно преподавать теорию в интернете, если ученик должен видеть преподавателя, слышать его, воспринимать его интонацию жестикуляцию, задавать вопросы и получать на них ответы живьём по-человечески, а не тупо по-американски? :blink:


Ну что же у всякого новшества есть противники. Думаю, найдутся люди, которые оценят такой вид обучения. Лекции в классе будут продолжаться (как это было упомянуто мною выше). Мы предлагаем Выбор типа обучения... Но как я уже отметил, эта программа на уровне проверки в соответствующих инстанциях.

Сообщение изменено: erisdrive (28 марта 2009 - 11:18 )

  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#89 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 28 марта 2009 - 21:35

Ну что же у всякого новшества есть противники. Думаю, найдутся люди, которые оценят такой вид обучения. Лекции в классе будут продолжаться (как это было упомянуто мною выше). Мы предлагаем Выбор типа обучения... Но как я уже отметил, эта программа на уровне проверки в соответствующих инстанциях.


Найдутся, обязательно найдутся, их таких сейчас много!!! :( И на дорогах проблем всё больше и больше....... :( Интернет, задница на стуле, понятий никаких, голова думает только о себе........Куда приедем? Куда приедем то с таким подходом?

Сообщение изменено: Кальян (28 марта 2009 - 21:36 )

  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#90 Nude

Nude
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 28 марта 2009 - 23:56

Найдутся, обязательно найдутся, их таких сейчас много!!! :( И на дорогах проблем всё больше и больше....... :( Интернет, задница на стуле, понятий никаких, голова думает только о себе........Куда приедем? Куда приедем то с таким подходом?


Экзамен в автошколе и в АРК все равно придется сдавать, поэтому без знаний такой человек только деньги потеряет. Кстати, присутствие в классе на занятиях не означает, что человек получит знания, так как все зависит от желания самого человека, а не от того в какой форме он их получает.
  • 0