Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Антифа


  • Закрытая тема Тема закрыта
157 ответов в этой теме

#151 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 марта 2009 - 19:44

Ролики монтируются и снимаются специально.

Можешь доказать/аргументировать или опять демагогия??

И уж роликов противозаконных действий АНТИфа маловато будет, по сравнение с роликами нациков.

да плюс-минус тоже самое на самом деле, а если добавить к ним ролики с беспределом опекаемых им зверья, то больше на порядок.

Нацики ненавидят людей по цвету кожи. Это дебилизм и ни капли больше

..то есть ненавидить людей по марке одежды
http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related
или за увлечения байками, более разборчиво! ?? По-моему стыдно должно быть доя... до детей с провакационными вопросами.

Или чем, скажем, убийство посреди бела дня в КАФЕ из-за стула(!!) более адекватно убийства из-за национальной неприязни в подворотне?
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#152 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 12 марта 2009 - 23:17

Колхозник, спроси об этом у АНТИФАков ;)

Я думаю мы оба не знаем истиной цели.

А ещё, пожалуйста, можно ссылочки на эту новость?


Да вот хотя бы так
http://www.google.ru...D...p;aq=0s&oq=
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#153 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 марта 2009 - 02:03

Колхозник, разные взгляды у людей, кто-то вот такими делами занимается.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#154 scum out

scum out
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 13:53

Почитать, Вас, гсопода, интересно, конечно. Но кто-нибудь скажет, у нас в Эстонии движение антифашистов как таковое существует? Или "борьба" ведется отдельными личностями и сугубо посредством трафаретов\стикеров\корявых надписей на стенах?
  • 0

#155 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 23:48

graffiti rock, если ты знаешь что такое Эстонское государство, то зачем задавать этот вопрос?

Если ты не знаешь, что такое Эстонское государство, то в двух словах - это государство с жёстким национализмом прикрытым властью.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#156 scum out

scum out
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 18 марта 2009 - 12:00

Ты меня немного не понял.

Я не досадую по поводу бездействия Антифа в Эстонии. Я спаршиваю чисто из интереса. Если движение существует, то не помешали бы контакты.
  • 0

#157 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 10 мая 2009 - 08:49

Повод набить кому-нибудь морду.

Я вот лично уважаю Гитлера, он своего рода мой кумир. Вот взялся прочитать наконец Майн Кампф. Тем не менее не считаю себе каким-нибудь там фашистом, имхо это всё придумали для беспредела.

:o Кумир?Гитлер?
  • 0
Новый хозяин здесь (с)

#158 Samuel.Gotzman

Samuel.Gotzman
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 01:12

Боже мой,что за темы вы тут разводите ) да вы историю своего народа толком не знаете,а уже лезете в палитику.Антифа ? Автор,ты 99% не знаеш разницы между фашизмом и нацизмом,да скины быдло,но сама правая движуха имеет силу.Вот антифа бухают,курят и т.д,в то время как НС против алкоголя и курения,я вот некогда не пил и не курил,и не буду,и постоянно занимаюсь спортом,потомучто это моя жизнь,это наша страна,и всякая хрень типо негров нам тут ненада.Если антифа так любят их всех,пожертвуй денег голодающим неграм? а? не...слабо.Может одежду свою даш нуждающимся? тоже недумаю.Вобщем Антифа = шайка быдла ИМХО.

П.С Я за мир во всём мире )
  • 0