Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Антифа


  • Закрытая тема Тема закрыта
157 ответов в этой теме

#91 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 22:50

тебе ролики показать шоб ты угомонился? Нет блин они как пионеры, их акции - переводить старушек через дорогу!
Кстати, в России НЕт фашизма, есть попытка не дать себя зарезать как барана!!
да хрен с ними с неграми, кавказоидных обезьян к ногтю прижучить бы :)

Я против такого
http://video.mail.ru...s88/1488/2.html

но я ЗА такое, тварей резать надо
http://pizdec.net/vi...hp?v=240752.avi
ссылку правил

а может тебя резать надо? чмо ты безмозглое. видел с отрезанием головы путешествует ужедавно. а с чей подвчи работает антифа и прочие националисты я б тебе сказал. вернее на чьи деньги и в чьих интересах.
а ты думал чего их так много стало везде?
патриотизм? хрен на воротник.

а вы пойте пойте под эту пляску. сами себе и копаете могилы.
сша обрадуется лет через 20. там то оплот всех наций. а россия и постснг быдло страна, которую надо убрать как очаг всеобщей ненависти к людям.
а национализм и их последователей обьявят вне знакона.

а вы думали как третья мировая проходить будет?
  • 0

#92 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 23:10

Плохой рассы не бывает,бывают плохие люди.Я против антифа и фашизма.И эти группировки не понимают за,что они боряца у них тупо нет цели,фашисты пи***т людей кавказской национальности антифа пи***т вашистов тех же русских молодых людей.Получается замкнутый круг,я не удивлюсь,что через года два появится новая группировка которая будет против антифашистов и фашистов и назовётся громким название "за мир".Тот же человек который возгловлял фашистов в России с чисто русской фамилией МарцинкеВИЧ и всплывает сразу вопрос как он мог собрать и объединить многих русских молодых людей и повести за собой.Либо они реально такие тупые либо этот парень очень умный,и все были для него как марионетки,а он просто напросто хапнул свою долю,что ему заплатили за все эти постановочные ролики и тд,а для многих молодых людей он стал авторитетом,просто сложно стало жить многим молодым людям с куриными мозгами.
Весь этот интернет видиоролки давят на не окрепшие мозги и нервную систему молодых людей,и они подражают своему герою.

Сообщение изменено: парадокс (19 февраля 2009 - 23:18 )

  • 0

#93 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 19 февраля 2009 - 23:42

парадокс, Подписываюсь под каждым словом.

Тот же человек который возгловлял фашистов в России с чисто русской фамилией МарцинкеВИЧ

Ахаха, не знал такого :) Нет, всетаки российские фашисты дебилы :)

Сообщение изменено: Комуняка (19 февраля 2009 - 23:42 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#94 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 02:45

Quo vadis, один ролик, одна девушка. Скольких покалечили националисты, расисты в России?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#95 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2009 - 13:57

а может тебя резать надо? чмо ты безмозглое.

..свистни в х-уй! ;)

видел с отрезанием головы путешествует ужедавно.

толку что ты видел, коли выводов не делаешь. Русский народ уже довели до того, что скоро как в Афгане кожу в инородцев сдирать будут. И довело их кста попустительство российских властей, за коих, как я понимаю, ты впрягаешься. Если бы власти карали всех безпричасно относительно расовой и нац. принадлежности, то все было б ровно, а поскольку лишь русских бедняков сажают в тюрьмы или паче отдают на расправу кавказским родственникам, то ниче кроме ответа зверством на зверство не остается. На сей момент, власти - теневое прикрытие кавказского беспредела, вспомните Кондопогу.

вернее на чьи деньги и в чьих интересах.

ха-ха "деньги"? Деньги в Кремле родной, у националистов не хватает даже на то, чтоб официально оформиться. А об "интересах" тебе скажет явная поддержка ультраправых из народа. Люди боятся выходить из домов по вечерам, в общагах студенты не могут надеть шорты, дабы не обидеть мартышек с их магоментанскими заморочками, и слава богу, что есть еще кто-то, кто не закрывает на это глаза, естественно, что таковых будут поддерживать, так что не надо этих гнусных намеков на подпитку из США.

появится новая группировка которая будет против антифашистов и фашистов и назовётся громким название "за мир"

пиз-дить "за мир" - эт что-то потрясающее!! :) Однако что-то в этом есть, нужен правда четкий правильный и беспристрастный расклад.

Ахаха, не знал такого Нет, всетаки российские фашисты дебилы

будь умнее, кровь у всех красная, "свои" определяются по менталитету и идеям, Марцинкевич вполне вписывался, но.... повторяюсь, он не лицо русского национализма, о чем кста он и бакланил в интервью, мол оне не националисты, а какие-то абстрактные "интернациональные расисты"

Quo vadis, один ролик, одна девушка.

чтд. Ты просто занимаешься популизмом походу, ибо правильному человеку, коего ты из себя рисуешь было б стыдно за акцию соратников "с дерьмом против девушки", ПО-ЗОР, нашли соперницу по силам!!

Сообщение изменено: Quo vadis (21 февраля 2009 - 09:14 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#96 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 15:31

Вообще давным-давно люди которые били и убивали других людей только из за цвета кожи насили под собой иную цель,это делалось из за того,что многие выходцы из других стран работали в той или иной стране за гроши,при этом збивая цену и забирая места у граждан этой страны.И в скором времени их стало так много,что на всех заводах,фабриках и тд.трудились "чернокожие".Каждый поймёт,что работадателю выгоднее нанять эмигрантов и платить им малые деньги за ту же работу,которую будут делать граждани этой страны но уже за другие деньги.
А воообще нельзя быть такими злыми,если тебя обидел человек другой национальности это незначит,что вся это нация плохая и,что она подлежит истреблению.
М.И.Р
  • 0

#97 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 20:59

чтд. Ты просто занимаешься популизмом походу, ибо правильному человеку, коего ты из себя рисуешь было б стыдно за акцию соратников "с дерьмом против девушки", ПО-ЗОР, нашли соперницу по силам!!

Может это сняли спецом ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#98 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2009 - 09:13

Может это сняли спецом

учитывая ролики, где они толпой прессуют детей (в прямом смысле этого слова), сомневаться в подлинности нападений на девушку не приходится.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#99 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 21 февраля 2009 - 16:20

но я ЗА такое, тварей резать надоhttp://pizdec.net/video.php?v=240752.aviссылку правил


пздц наф.
Просто пздц.

Это же дегенераты.
Даже коммунисты таким не промышляли. Просто пздц.

Quo vadis, ты что совсем ипанулся?
Что не застрелить было просто?
Это же выродки, садисты поганые.
  • 0
На пределе

#100 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 февраля 2009 - 21:28

будь умнее, кровь у всех красная, "свои" определяются по менталитету и идеям, Марцинкевич вполне вписывался, но.... повторяюсь, он не лицо русского национализма, о чем кста он и бакланил в интервью, мол оне не националисты, а какие-то абстрактные "интернациональные расисты"

После этой фразы ты окончательно упал в моих глазах. Как вы их называете, у "хачей" кровь не красная ? Как можно быть фашистом с такой фамилией ? Да он 65 лет назад на суку бы болтался. Вы реально больные и необразованные создания. Мне как человеку изучающему историю и период второй мировой войны особенно тщательно, просто смешно на вас смотреть.

но я ЗА такое, тварей резать надоhttp://pizdec.net/video.php?v=240752.aviссылку правил

Ну и чем вы лучше чеченцев отрезающим нашим парням головы ? Люди в масках на видео такие же тупые создания как и бородатые "чехи". Им сочуствующие кстати тоже. Кавказцы хотя бы мандаринами торгуют, хоть какая то польза. От фашистов пользы никакой. Если вы такие патриоты и желаете процветания своей стране идите работайте на шахты, осваивайте целину на дальнем востоке(как делали настоящие коммунисты и комсомольцы), повышайте демаграфию создавая крепкие семьи, открывайте детские приюты, школы и спортивные секции. Вас в клетку сажать и в зоопарк. Людям хотя бы развлечение.

Сообщение изменено: Комуняка (21 февраля 2009 - 21:33 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#101 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 21 февраля 2009 - 23:37

Комуняка, бесполезно с этими дебилами разговаривать.
Стыдно, что такая мразь смеет называть себя русскими.

И ещё вешают флаг фашистской Германии - предают память своих дедов, нашу Победу.

Убогие твари. Всем им в аду гореть.
  • 0
На пределе

#102 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 02:48

Quo vadis,

учитывая ролики, где они толпой прессуют детей (в прямом смысле этого слова), сомневаться в подлинности нападений на девушку не приходится.


И сразу ссылочки пожалуйста, дабы не быть голословным.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#103 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 22 февраля 2009 - 04:04

eL fantasmA, как будто какие-то ссылки что-то изменят и/или докажут...
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#104 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 11:41

Zero, они дадут информацию.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#105 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2009 - 17:47

eL fantasmA, не тормози, ссылка выше дана "фашисткий модник", впечатление, будто ты даже не смотришь, что я те предлогаю!
ах какие смелыене побоялись втроем на 13-летнего напасть..
http://www.youtube.c...feature=related

После этой фразы ты окончательно упал в моих глазах.

да клал я с прибором, ваще не авторитет :)

Как вы их называете, у "хачей" кровь не красная ?

..аа ты по-русски не разумеешь? Перечитай мой пост, он именно это и утверждает. :).
Менталитет у них антирусский, они поколениями растут в ненависти к "урусам", отседова у них только два выхода: или они они будут частью России или они умрут. Свою полемику про значки оставь, чхал я на символику Третьего Рейха, важна суть действия людей в масках, а не то, под каким флагом оне это сделали.

Вы реально больные и необразованные создания. Мне как человеку изучающему историю и период второй мировой войны особенно тщательно, просто смешно на вас смотреть.

..да ты зазнался, слезай с трибуны профессор, не для тебя поставили :)

Если вы такие патриоты и желаете процветания своей стране идите работайте на шахты, осваивайте целину на дальнем востоке(как делали настоящие коммунисты и комсомольцы), повышайте демаграфию создавая крепкие семьи, открывайте детские приюты, школы и спортивные секции.

..учитывая, что русский народ в режиме реалного времени изничтожает беспредельщики с Кавказа, твои слова слушаются, как фарс.

Quo vadis, ты что совсем ипанулся?
Что не застрелить было просто?
Это же выродки, садисты поганые.

..."да воздасться за грехи их по заслугам", как говориться.
Посмотри из будки каких мразей ты щаз гавкаешь, если нервы позволят.
http://video.mail.ru...rbmv2/1/81.html
Беззащитной ЖЕНЩИНЕ ПЕРОЧИНЫМ ножом режут голову.
http://video.mail.ru.../1602/1608.html
казнь русских солдат
ЗЫ СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТь!!! (без шуток)

Сообщение изменено: Quo vadis (22 февраля 2009 - 18:03 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#106 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 22 февраля 2009 - 19:34

Quo vadis, ты не понимаешь, что это уголовщина и садизм.

Ты не понимаешь, что это неибически компроментирует и идею и тем более исполнителей.
Ты не понимаешь, что это отвращает от идеи любого здравомыслящего человека. Огнестрельное оружие это одно, садизм - совсем другое.
И какого х-я эти уголовники используют символы немецких оккупантов? Это же дебилы, которые вообще ничего не соображают.
Государственный флаг Третьего Рейха.

..."да воздасться за грехи их по заслугам", как говориться.Посмотри из будки каких мразей ты щаз гавкаешь, если нервы позволят.

Это ты посмотри.
Ну зачем же так, они режут таджиков и дагестанцев?
Не Дагестан в 1999 году спас Россию от поражения на Кавказе?
Народы Средней Азии вообще не при делах.

Что-то я не слышал, чтоб эти молодчики пробовали на чеченов залупаться. Режут только дворников и торговцев с рынка (потому что они беззащитны).

Серьёзные же национальные ОПГ легко истребят их таким способом, после которого отрезание головы покажется детской забавой.

Quo vadis, на фоне этого твои заявление об эстонском "расизме" просто смехотворны.
Ведь ты здесь для эстонцев в том же положении, что дагестанец для русских (причём дагестанец-то тоже гражданин РФ как и ты ЭР).
С тобой отказались говорить по-русски :D Скажи спасибо, что башку не отрезали. :D

Конфликты на национальной почве очень опасны.
Одно дело, когда это война. На войне как на войне.
Другое - разборки между криминальными нац. группировками (не задумывался, почему "братва" считается с хачами?).
Третье - садизм и бандитизм. Это уголовщина, этим должно заниматся государство и жесточайше это пресекать.

На деле ублюдки у власти заняты только набиванием карманов.
Отсюда выводы:
1. Сделать "Россию для русских" абсолютно невозможно - это расплата за колониальное прошлое. Борьба с иностранцами на фоне демографической катастрофы только усугубит положение русских, часть вымрет, часть будет уничтожена в столкновениях с приезжими.
2. Сделать Россия великой и стабильной страной без жёсткой, целеустремлённой и некоррумпированной власти невозможно.
3. Решить национальный вопрос можно лишь уничтожив национальные ОПГ (русские в том числе).

Я уже многократно говорил, что русский народ утратил свою русскость после большевистского антисистемы.
Именно поэтому он сейчас так радикально мечется в поисках национальной идеи и самоопределения (от язычников и РНЕ, до интернационалистов-коммунистов и западников).
Но имхо уже поздно - это всё советские (читай не имеющие национальности) люди, лишь воспринявшие какую-то идеологию, близкую ЛИЧНО им.

Именно поэтому целостные окрестные этносы подавляют русских и захватывают их территорию. Не потому, что они такие сильные, а потому что русские такие слабые. И этот процесс необратим, к сожалению...

Выход один - спасти то, что ещё можно спасти - единое наднациональное государство Россия.
Фактически продолжить нацполитику СССР - потому что для русских пути назад уже нет.
Строить общество на базе культуры потребления и русском языке.

Во всяком случае это принесёт стабильность и возможно экономическое процветание. При постоянном и неуклонном спаде пассионарности русских, это единственный сберегающий выход.

Это вопрос государственной безопасности, раз уж о безопасности народа никто не думает.
  • 0
На пределе

#107 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2009 - 21:20

Quo vadis, ты не понимаешь, что это уголовщина и садизм.

.. это ответ садистам и палачам их же монетой. Если черные будут убивать и насиловать, то их или их родственников или знакомых постигнет та же участь. Не было бы ничего, еси б власти реагировали на бесчинства зверей должным образом, а так, или гос система скорректирует свою внутреннуюю политику или такие казни будут массовыми.

Ты не понимаешь, что это отвращает от идеи любого здравомыслящего человека.

...здравомыслящие правильные люди понимают, что такое "оборотная сторона медали"

И какого х-я эти уголовники используют символы немецких оккупантов?

..вот меньше всего меня заботит этот вопрос

Это ты посмотри.
Ну зачем же так, они режут таджиков и дагестанцев?
Не Дагестан в 1999 году спас Россию от поражения на Кавказе?
Народы Средней Азии вообще не при делах.

..Режут кого поймали, не хрен наркотой торговать. Касаемо Дагестана, то сама постановка твоей фразы - популизм, Дагестан ни в коем разе не допустит главенства Чечни на своей территории, они ворованых баранов еще с советских времен поделить не могут, не говоря о том, что Дагестан - это агломерация десятков племен, многие из которых исторически в контрах с чехами.
Так что они, как минимум не Россию спасали, а себя, а как правило, спасали себя российскими автоматами и танками.

Что-то я не слышал, чтоб эти молодчики пробовали на чеченов залупаться.

то, что ты слышишь или не слышишь, лишь говорит о твоей плохой информативности в этом вопросе. В ставрополье именно чехи попадют под раздачу, равно, как и в Кондопоге. И смерть невинных студентов, которым в центре Ставрополья на ступенях их родного медицинского универа перерезали горло - месть за то, что днeм раньше замочили чечена. Докучи события в Калмыкии.

Ведь ты здесь для эстонцев в том же положении, что дагестанец для русских (причём дагестанец-то тоже гражданин РФ как и ты ЭР).
С тобой отказались говорить по-русски Скажи спасибо, что башку не отрезали.

не тупи, я не в гости из солнечной горной республики сюда приехал, а родился тут, будучи потомком специалистов строивших эту страну, поэтому эта земля столь же моя, как и любого Тоиво Пыльда, не нра русские - путь на Запад свободен, вон даж без визы можно терь.
И, кстати, в отличие от Дагестана, без всяких "но" титульные получили свою независимость влагодаря нам.

Одно дело, когда это война. На войне как на войне.

...ууу да ты с Фантазмычем из одного теста. То есть в горах Чечни - это норма отрезать голову, ну че военный обычай понимаете ли, традиция... А тут, когда на жертвах нет камуфляжа, то уже садизм и зверство. Ты смотришь на форму действия и забываешь о сути, а суть одна и та же, причем чехи не гнушаются это делать и женщинам.

Это уголовщина, этим должно заниматся государство и жесточайше это пресекать.

daaa, dolzhno... no, ne zanimaetsja po kakim-to prichinam (ну хренля нам портить политику с Рамзаном, ради какого-то очередного зарезанного представителя пролетарско-интеллигентского сословия) не пресекает.

1. Сделать "Россию для русских" абсолютно невозможно - это расплата за колониальное прошлое. Борьба с иностранцами на фоне демографической катастрофы только усугубит положение русских, часть вымрет, часть будет уничтожена в столкновениях с приезжими.

Это слоган, хорошо звучит, но это не прямое руководство к действию, на самом деле поинт в том, чтоб прекратить политику заигрывания с Кавказом и начать отталкиваться от реального положения вещей среди рядового населения, т.е. возобновить рычаги давления на кавказскую диаспору и признать, что многие их действия целенаправленно носят антирусский х-р, а не являются цепью случайных совпадений.
Вся остальная полемика, это то, что ты скорей хочешь видеть в России через призму сторонника западной демократии: "медведь жив, но безопасен и выступает в цирке". :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#108 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 22 февраля 2009 - 21:24

Zero, они дадут информацию.

Которая необязательно является правдой. Я об этом.

Ведь ты здесь для эстонцев в том же положении, что дагестанец для русских (причём дагестанец-то тоже гражданин РФ как и ты ЭР).
С тобой отказались говорить по-русски biggrin.gif Скажи спасибо, что башку не отрезали. biggrin.gif

По-моему, несопоставимы положения и соотношения численностей. Как вообще можно сравнивать?
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#109 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 22 февраля 2009 - 22:14

не тупи, я не в гости из солнечной горной республики сюда приехал, а родился тут, будучи потомком специалистов строивших эту страну, поэтому эта земля столь же моя, как и любого Тоиво Пыльда

очень много "гостей из солнечной горной республики" приехало в крупные города во времена СССР и их дети родились уже там. А скины режут и их - полностью обрусевших, но с "неславянской внешностью".

Ты смотришь на форму действия и забываешь о сути, а суть одна и та же, причем чехи не гнушаются это делать и женщинам.

Хоть раз таджики кому-то отрезали голову?
Почему из-за чеченцев-террористов режут мирных дворников-таджиков?

возобновить рычаги давления на кавказскую диаспору и признать, что многие их действия целенаправленно носят антирусский х-р, а не являются цепью случайных совпадений.

Беда в том, что это граждане России и у них такие же права как у русских.
Заигрывания не прекратятся, потому что без них Россию с Кавказа выгонят. Готова она к такому? Думаю, нет и две чеченские войны тому подтверждение.

Вся остальная полемика, это то, что ты скорей хочешь видеть в России через призму сторонника западной демократии: "медведь жив, но безопасен и выступает в цирке".

:) Вся политика - один большой цирк :)
  • 0
На пределе

#110 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 02:11

Quo vadis, ну реально бред. Ты даешь видео, которое снято в районах боевых действий. Там, где русские пришли на чужую землю и воюют на ней. Там война, там страдания и смерть.

Люди же этого не понимают. Вот такие бритоголовые идиоты по типу Формат 18 посмотрят эти видео казни русских солдат и идут мстить тем, кого нельзя поставить в один ряд с теми убицами. А скинхеды (расисты) их ненавидят только за то, что похожие на них (их национальности) люди убивают русских солдат.

Ну это просто идиотизм. Чего это парни с бритой головой не идут добровольцами в Афганистан? Почему они только на улицах могут строить из себя расистов и толпой валить одного арменина или чеченца? Почему? Наверное стадное чувство помогает...

И почему просил ссылки, да по той причине, что избиения антифашистами кого-либо сложно найти на видео. А вот избиения сделаные рассистами, можно нарыть достаточное количсетво.

Не стараюсь защищать, а всего лишь повторюсь. Если бы не было расистов скинхедов (нацистов, фашистов). не было бы и антифа.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#111 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 февраля 2009 - 02:01

..учитывая, что русский народ в режиме реалного времени изничтожает беспредельщики с Кавказа, твои слова слушаются, как фарс.

Ты же ведь сам понимаешь, что если ты откроешь приют для детей или спортивную секцию не придут злые чечены и не перережут вас там всех. Ну что ты за чушь говоришь ? Эт овыглядит не более чем попытка отмазаться. Придумай более адекватный ответ на вопрос, "почему если вы такие патриоты и желаете процветания своей стране идите работайте на шахты, осваивайте целину на дальнем востоке(как делали настоящие коммунисты и комсомольцы), повышайте демаграфию создавая крепкие семьи, открывайте детские приюты, школы и спортивные секции ?"

.. это ответ садистам и палачам их же монетой. Если черные будут убивать и насиловать, то их или их родственников или знакомых постигнет та же участь. Не было бы ничего, еси б власти реагировали на бесчинства зверей должным образом, а так, или гос система скорректирует свою внутреннуюю политику или такие казни будут массовыми.

1. Отвечая подобной монетой вы ничем не отличаетесь от них самих. Вы становитесь такими же зверями и садистами. А потом они показывают такие вот ролики призывают своих на борьбу с вами. Это тупиковый путь.
2. А если вы такие герои - езжайте в горячие точки и убивайте сколько влезет. Или что, страшно ?
3. Много ли ты живя в Таллинне знаешь о "черножопых" в России ? Вся твоя информация ограничиваеться сведениями из интернета. На деле же ни один кавказец ЛИЧНО тебе ничего не сделал.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#112 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 11:50

2. А если вы такие герои - езжайте в горячие точки и убивайте сколько влезет. Или что, страшно ?

+100.

Добавлю:

Вот там мстите им их монетой.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#113 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 12:49

Че за бред. А менты на что? Что "Вы" можете сделать лучше ментов? Или с чем заключается смысл органицации? Распространение листовок, чтоб власти услышали... ??? Врят ли...

По моему, так промывание мозгов, страх в сознание вселяют, очередная "секта". Нормальный человек такой ху1ни делать небудет.

Сообщение изменено: _Garik_ (24 февраля 2009 - 12:56 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#114 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2009 - 00:33

Ты даешь видео, которое снято в районах боевых действий. Там, где русские пришли на чужую землю и воюют на ней. Там война, там страдания и смерть.

боооже сколько пафоса!! Скажи, а каким образом место действия смягчает проявление сего садизма?? Во-первых первый ролик, где отрезают голову женщине причем ПЕРОЧИНЫМ НОЖОМ (все равно что пилить ногу деревянной пилой) никак не боевые действия!! Второй ролик, где чечены режут горло 6-ым(!!!) солдатам снят весной 99-го, на Дагестанской границе, когда еще не было второй Чеченской. Да и не в этом дело, обрати внимание как они режут(спецом не перерезая артерию, шоб жертва помучилась), как комментируют (а-балдеть, как смешно когда человек катается с недорезанным горлом в конвульсиях).
Ну и наконец, меня бесит ламерство людей которые не зная где находится сия Чечня (да, это ты Фантазмыч), берутся рассуждать о том, чья это земля.
Во-первых, Северная Чечня до реки Терек - территория проживания терских казаков, какого хэ она вошла в состав Чечни в 91 - до сих пор загадка. Во-вторых в Чечне такой же расклад, как и в Эстонии, городское население было в основном русское, всегда, бо города строили русские, изначально как крепости в которых и селились, чеченцы жили в горах и поселках. Так если инфраструктура отгрохана русскими, то почему они не могут считать эту землю своей??
И, наконец, "война страдания и смерть" начались с геноцида русского населения, коего в 91 году было свыше 30 % (щаз 3 %).
И вообще, стыдно, ведясь на поводу у правозащитников типа Поликовской и Новодворской огульно расценивать российскую армию, как агрессоров. В таких проблемах разбираться надо и не опускаться до эмоциального слезодавильного флуда!

Вот такие бритоголовые идиоты по типу Формат 18 посмотрят эти видео казни русских солдат и идут мстить тем, кого нельзя поставить в один ряд с теми убицами

звиняй, а разве видео подлог!? Или там кто-то за кадром к чему-то призывает? Зачем закрывать глаза на правду, пусть люди знают КТО живет, работает и учится рядом с их детьми.

Ну это просто идиотизм. Чего это парни с бритой головой не идут добровольцами в Афганистан?

а кто те сказал, что не идут? Или, если ты не видел отправки на фронт эшелонов с коловратами на знаменах, то националистов там не было на этой войне?? Меж прочим были и даже ордена и медали имеют
см. 1:56

Если бы не было расистов скинхедов (нацистов, фашистов). не было бы и антифа.

логика отсутсвует, национализм направлен против инородцев, а АФА, как ни парадоксально - русские.

Ты же ведь сам понимаешь, что если ты откроешь приют для детей или спортивную секцию не придут злые чечены и не перережут вас там всех.

я прекрасно понимаю, что если открыть приют или школу (что безусловно хорошее дело) чечены НЕ уйдут и НЕ прекратят убивать русских.

"почему если вы такие патриоты и желаете процветания своей стране идите работайте на шахты, осваивайте целину на дальнем востоке(как делали настоящие коммунисты и комсомольцы), повышайте демаграфию создавая крепкие семьи, открывайте детские приюты, школы и спортивные секции ?"

ну опять лагаете, ну скажи мне, вот какую параллель ты видишь между стахановским трудом и защитой СВОЕЙ семьи от кавказского беспредела. Или ты думаешь если ты вбахаешь тройную смену на шахте, то никакие кавказцы не тронут твою дочку, не прирежут твоего сына?
В России реально идет речь о САМОЗАЩИТЕ от Кавказа, ибо милиция на эту проблему болт клала, а вы тут про героизм в труде..

Отвечая подобной монетой вы ничем не отличаетесь от них самих. Вы становитесь такими же зверями и садистами. А потом они показывают такие вот ролики призывают своих на борьбу с вами. Это тупиковый путь.

дать сдачи - тупик? Ну-ка и где ж тогда выход (только давай о том,что актуально для 18-летних подростков с шишом в кармане)

2. А если вы такие герои - езжайте в горячие точки и убивайте сколько влезет. Или что, страшно ?

какой-то популизм, учитывая, что в данный момент большинству населения страшно просто сказать "нет" гостям из Кавказа, проще как Фантазма стать на их сторону и периодически подлизывать им своей трусо...толерантностью то есть.

Сообщение изменено: Quo vadis (27 февраля 2009 - 00:47 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#115 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 27 февраля 2009 - 04:17

Quo vadis, Хорошо, тогда ответь мне на последний вопрос. Тебя, твоих близких или знакомых, избивали или насиловали кавказцы ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#116 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 27 февраля 2009 - 06:06

Во-первых, Северная Чечня до реки Терек - территория проживания терских казаков, какого хэ она вошла в состав Чечни в 91 - до сих пор загадка.

Она вошла не в 91 - спасибо дорогому товаришу отдавшему Крым батькившине.

Так если инфраструктура отгрохана русскими, то почему они не могут считать эту землю своей??

красивенкий довод. получаэтся, посроившая КВЗД РИ тоже хозяин Манчзурии?
Тут всё гораздо глубзе. Гемор на Кавказе начался не сейчас, но раз включив его в своы состав Россия узе из чувства самосохранения не мозет его оставит.

Зачем закрывать глаза на правду, пусть люди знают КТО живет, работает и учится рядом с их детьми.

Таки поголовно садисты и бандиты?

Деятелность и кавказцев и нацистов критически опасна для государственной безопасности, причём в силу ряда причин нацисты опаснее. Особенно сейчас во время економического кризиса (например доходы бюдзета 2009 низе прогнозируэмых на 42%! ето зе такой кризис доверия к власти будет...)

А государство п-здит мирных автомобилистов из Владика и всяких каспаровых, вместо того чтобы занятся дазе узе не решением мезнационалных вопросов, а спасением собственной zhопы!

P.S. Сорри за транслит.
  • 0
На пределе

#117 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 10:42

Мозга промываеться...
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#118 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 13:52

Quo vadis,

боооже сколько пафоса!! Скажи, а каким образом место действия смягчает проявление сего садизма?? Во-первых первый ролик, где отрезают голову женщине причем ПЕРОЧИНЫМ НОЖОМ...


А люди, которые режут горло, боевики? Как видео попадает на широкий экран монитора, кто его туда выкладывает?

Кто-то там куда-то вломился? В Афганистан Советский союз тоже за своими территориями полез?

а кто те сказал, что не идут? Или, если ты не видел отправки на фронт эшелонов с коловратами на знаменах, то националистов там не было на этой войне?? Меж прочим были и даже ордена и медали имеют
см. 1:56

Погибли... хмм... ну я думаю много ума не надо, чтобы пойти на войну и там погибнуть. А где видео, как они режут кого-то? Или там у них уже главное расстрелять с закрытами глазами?

логика отсутсвует, национализм направлен против инородцев, а АФА, как ни парадоксально - русские.

Ты вот в этих словах хотя бы свзяь видишь, не говоря уже про логику.

Всякое действие рождает противодействие.

какой-то популизм, учитывая, что в данный момент большинству населения страшно просто сказать "нет" гостям из Кавказа, проще как Фантазма стать на их сторону и периодически подлизывать им своей трусо...толерантностью то есть.

Не приходится подлизывать.

А ещё тебе скажу такую вещь.
Я никогда не был за то, чтобы вести боевые действия и захватывать территори. Я только в детстве бегал с пистолетом и убивал друзей (мы все играли в войнушку), я подрос и моё увлечение перешло в Counter-Strike или тир, воздушку и стрельбу по банкам на природе.

У меня в башке не укладывается мысль о том, что надо взять оружие и пойти завхатывать что-то. Если ко мне на территорию моей земли придут недоброжелатели, вот тогда можно будет пименять оружие, что делают там, где ведутся боевые действия.

Фашики (скины, националисты), ведут эти действия непосредственно на мирной земле. Поэтому они чудаки на букву м. И если ты этого не понимаешь — «Это.... Это печально!»
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#119 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 28 февраля 2009 - 17:52

Кто-то там куда-то вломился? В Афганистан Советский союз тоже за своими территориями полез?

Я бы тебе сказал зачем Союз в Афган полез, но это будет оффтопик.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#120 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2009 - 19:52

А ещё тебе скажу такую вещь.
Я никогда не был за то, чтобы вести боевые действия и захватывать территори. Я только в детстве бегал с пистолетом и убивал друзей (мы все играли в войнушку), я подрос и моё увлечение перешло в Counter-Strike или тир, воздушку и стрельбу по банкам на природе.

У меня в башке не укладывается мысль о том, что надо взять оружие и пойти завхатывать что-то. Если ко мне на территорию моей земли придут недоброжелатели, вот тогда можно будет пименять оружие, что делают там, где ведутся боевые действия.

Фашики (скины, националисты), ведут эти действия непосредственно на мирной земле. Поэтому они чудаки на букву м. И если ты этого не понимаешь — «Это.... Это печально!»

Аут! Фантазмыч, это опус человека с подростковым мышлением, уровня "я, мне, моей тете". Речь идет о культурном и геополитическом противостоянии двух менталитетов - бандитского кавказского: волк - хватай, шакал - терпи (ц) Д. Дудаев, и созидательного, но експансионистского славянского: культуру в массы - лояльность в кассу.... а ты тут со своими раскладами детской песочницы. Вот, смотри (с 30:00 секунды), осмысли его слова..


Ты вот в этих словах хотя бы свзяь видишь, не говоря уже про логику.

извини, делаю поправку на твой уровень. С кем в конфронте ультраправые? С Кавказом, Закавказьем с представителями различных ...станов(Таджи, Узбе и т.д.), еврейскими обьединениями, западными религиозными сектами, пидерастами. То есть по логике АФА должны быть из выше перечисленных слоев. Но как ни парадоксально, АФА - это обычные русские парни, абсолютно аполитичны, анархизм не в счет, не примыкающие ни к одному антирусскому слою. Контингент АФА никак не попадал под удар правых.. до тех пор пока не начал оскорблать и нападать на националистов. Так что АФА - это просто сбор отморозков, которым просто нужен реальный повод для гоп-стопа и физ. расправы. В 17-ом в тылу фронта кста именно такие образовали первые ряды большевиков и ЧК.

Погибли... хмм... ну я думаю много ума не надо, чтобы пойти на войну и там погибнуть. А где видео, как они режут кого-то? Или там у них уже главное расстрелять с закрытами глазами?

...нет, ума не надо, все умные остались дома, отмазались от армии и кидали народ ф финансовых пирамидах, вот только сдается мне, чмо они, несмотря на ум.

А где видео, как они режут кого-то? Или там у них уже главное расстрелять с закрытами глазами?

..прости?? Кто "они", "постарайтесь излагать ваши мысли яснее" ©
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!