Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Антифа


  • Закрытая тема Тема закрыта
157 ответов в этой теме

#31 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 апреля 2008 - 15:36

Фраза "понаехали тут" явно не гостеприимную подоплёку носит.

понаехали тут уроды!!

http://www.youtube.c...feature=related
я ипал, шоб у меня под носом в родном городе кто-то "Аллах акбар" орал..
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#32 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 апреля 2008 - 15:52


наши люди :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#33 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 08 апреля 2008 - 15:53

Резюме: в России афаков нафиг, пусть сюда едут, тут их деятельность полностью оправдывается. Эстония - страна для афаков, Россия - для бонов!

5+
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#34 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 апреля 2008 - 15:59

отношение зверья к русским девушкам..
http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#35 health-dao

health-dao
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 16:01

eL fantasmA, не переходи на личности. ) И не считай, что твоё мнение заведомо правильное. )


Я просто описал механизм, так, как я его вижу. )
  • 0

#36 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 апреля 2008 - 16:03

а вот фашики-кавказцы.. И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ БУДЕТЕ ЗАЩИЩАТЬ ИХ???
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#37 DragonNike

DragonNike
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 16:22

не люблю антифа, есть среди них хорошие люди, но название антифа к ним не совсем применимо, ведь главным для них является не борьба с фашизмом а более приземленные вещи и полезные для общества
  • 0

#38 health-dao

health-dao
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 12:24

Я хочу сказать о том, что стоит различать акции, приносящие реальные результаты и акции, не приносящие реальных результатов. Кроме того у акции могут быть побочные негативные последствия, а могут и не быть.

Многим известно, что у нас сейчас проводится масштабная акция по очистке Эстонии от мусора, к которой привлекаются все желающие. Тут народ тоже борется с чем-то, проводит какую-то общественную работу. Но при этом всё очевидно в плане результатов и последствий: люди записываются, придут, и уберут, сделав Эстонию свободной от мусора. Никаких нежелательных побочных последствий, всё целесообразно и эффективно! Вот такие акции очень полезны. Их я только поддерживаю. Есть цель - сделать Эстонию чистой, цель реализуется, вот и все дела.

А что происходит с деятельностью антифашистов? Я уже писал, что происходит: их деятельность в основном только нагнетает обстановку. Я же не говорю, что они сами осознанно нагнетают. :) Просто их деятельность к этому приводит, увы. Они слишком импульсивны, им кажется, что они делают благое дело, но они не хотят смотреть на пару шагов вперёд. Хорошенькое дельце - бороться с фашизмом, удовлетворяя чувство своей значимости и нужности, не обращая внимание на то, что такая деятельность в основно национальную рознь только разжигает. :)
  • 0

#39 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 09 апреля 2008 - 12:32

health-dao, снимите розовые очки. Всё на много проще. Я не стану повторяться
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#40 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 14:21

health-dao, а фашики не разжигают?

Тут ситуация проще, чем с яйцом и курицей.
Появились бы Анти-фа, если бы не было фашистов? Почему? ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#41 Squid77

Squid77
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 23:18

ап )))
  • 0

#42 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 23:33

Тут ситуация проще, чем с яйцом и курицей.
Появились бы Анти-фа, если бы не было фашистов? Почему?


Может кто-то ответит?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#43 Squid77

Squid77
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 01:14

было бы чтонибудь ещё ))))
  • 0

#44 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 10:50

не смеши. на чужом горе зарабатываются самые большие деньги.

+1 и это верно. а вы думаете с чего развели байду с нацизмом? борьбой с терроризмом и спидом.
  • 0

#45 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 18:41

Витя Дробыш, изначально самые большие бабки делают на войнах. Тоесть на армии, если бы не было армии и войн, не было бы слишком богатых людей. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#46 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 14 февраля 2009 - 17:08

Повод набить кому-нибудь морду.

Я вот лично уважаю Гитлера, он своего рода мой кумир. Вот взялся прочитать наконец Майн Кампф. Тем не менее не считаю себе каким-нибудь там фашистом, имхо это всё придумали для беспредела.

Насчёт нео-нацистов в России, это да, страшное дело. Не дай бог попасть под раздачу.
А вообще в принципе против подобных движений, умный Папко руководит молодым быдлом, которые за него жизни себе калечат.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#47 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 февраля 2009 - 18:47

" Гуманизм породил геноцид" - ГО
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#48 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 14 февраля 2009 - 19:23

Просто тут само понятие фашизма часто путают. Принято казуальное, а ведь сама идея была хорошей. Ну конечно, имхо.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#49 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 14:24

Clement, какая идея в чём хорошей?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#50 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 15 февраля 2009 - 15:27

ну-ка ну-ка)) чем идея хорошая?)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#51 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 15 февраля 2009 - 15:38

А чем она плоха? Благополучия для своей расы и нации, о чём можно еще мечтать? Чурок в газен-вагены и на мыло, негров на плантации. Остальных по-существу уже. Он просто тогда выбрал себе не ту цель, евреев надо было использовать, их врожденный талант и головы. А остальные minor race надо было эксплотировать.

С тем же Сталином, которые второе место занял в "Имя России" - просто не сравнить. Тот свой же народ гнобил в лагерях.
Гитлер именно для своего народа старался и если бы не споткнулся об Сталина, сейчас было бы другое общество, намного лучше чем сейчас. Посмотрите вокруг, к чему привела эта грвеликолепнная свобода?

А его выставляют только как плохого парня. У них была лучшая армия, лучший боевой дух. Если бы они договорились со Сталиным, и спокойно бы всё поделили, он бы до сих пор продолжал свой род. Жадность, вера в то что он сокрушит всех на своём пути. Только вот не он первый спотыкался об русский народ.

Ну да ладно, объяснять промытым пропагандой мозгам, что есть что ;) Те, кто стояли у руля, толково решили эту проблему.
А уж про самого Адольфа Шикельгрубера, как гениален он был, а его сейчас изображают как психа последнего... Вообщем не в то время он родился, таких людей один на миллиард.

А сейчас, белая раса вымрет.Рулить будут чурки, с их количеством, и негры, с их выносливостью.
И уже поздно что-либо менять, момент упущен. Они уже везде где только можно.

Во что превратился мир, Европа в частности. Франция - негры, Германия - турки, Англия - негры. А теперь последняя капля, черножопый президент Обама, в Белом Доме... Корова, негритянская мама, первая леди... Пока белые люди наконец не поймут, что же они натворили, будут трахать и дальше.

Сообщение изменено: Clement (15 февраля 2009 - 15:46 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#52 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 15:46

С тем же Сталином, которые второе место занял в "Имя России" - просто не сравнить. Тот свой же народ гнобил в лагерях.

Ну и свой тоже, но в основном русских.

А уж про самого Адольфа Шикельгрубера, как гениален он был, а его сейчас изображают как психа последнего...

Ну да, подхватил сифилис и напал на Россию чтобы произвести впечатление на Черчилля. Это на Серебряную Калошу. (^
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#53 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 15 февраля 2009 - 15:49

Ну и свой тоже, но в основном русских.

Ну да, лучшие умы сгноил в клоаке. Речь о том, что сейчас его до сих пор не признали Тираном и уродом. Он до сих пор - Герой/Освободитель.

Ну да, подхватил сифилис и напал на Россию чтобы произвести впечатление на Черчилля. Это на Серебряную Калошу. (^

Ну он хотел себе сильного союзника, почему бы нет? В то время сифилис было нормой, так что это тоже не показатель. Да и Европу прошёл, надо двигаться было дальше.

Плюс опять же, с количеством потерь, когда людей, как последнее мясо, бросали в пекло... Херовое руководство, захват городов к праздникам и тому подобное убожество.
А то что вылезло сейчас, "Нео-Нацисты", это жалкое эхо его идеи. Да, гуд, малость чурок в России почистят, но это не решит глобальной проблемы. Да и пока они будут плодить бритоголовых рабов, а не эрудированных личностей, идея гиблая.

"Антифа", bah. "Баба-Яга протЕв!" Всегда найдут кучку дятлов которые будут против ;)

Сообщение изменено: Clement (15 февраля 2009 - 15:55 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#54 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 16:02

Я думал, под "хорошей идеей" ты подразумевал некие вне рассовые, экономические аспекты фашизма (ужж приготовился к адекватной дискуссии и аргументировать, что фашизм, и без ярого национализма - весьма горькая структура), а ты про "негров" опять. Отличная идея, просто недопоняли. Ага. (^ А с чем тогда "путают" фашизм?

Это не подлежит серьезному обсуждению.

Сообщение изменено: кстати (15 февраля 2009 - 16:14 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#55 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 15 февраля 2009 - 16:20

Я думал, под "хорошей идеей" ты подразумевал некие вне рассовые, экономические аспекты фашизма (ужж приготовился к адекватной дискуссии и аргументировать, что фашизм, и без ярого национализма - весьма горькая структура), а ты про "негров" опять. Отличная идея, просто недопоняли. Ага. (^

Это не подлежит серьезному обсуждению.

Боитесь правды. "Да потому что когда всё серьезно - вам страшно."

Чем не решение проблемы? Быдло народы забирают места у нормальных людей, ибо готовы работать за крохи, они отбивают женщин (негры в частности) своими "особенностями".
В его времена это были евреи, сейчас изменились приоритеты. Ведь уничтожение врага это был лишь первый шаг. В данном случае это не решит проблемы, но поможет малость. Также как с эстонцами, нафиг их, пущай будет выход Российский в море. Еще один.
Они конечно тоже не сахар, но может до Империи вырастут. Вся эта говно-демократия - утопия. По-другому надо решать проблемы. Народу нужен лидер, а не свобода.

Я в принципе не расист. Верните всех обратно на свои места и пущай живут себе счастливо.
Прекратить поставки продуктов черным, сами помрут, даже время тратить не надо будет.
С чурками конечно сложнее. Их вернуть в свои горы и пустыни, пущай плодят и живут по-своим законам. И тогда всё будет более менее на своих местах.

Сообщение изменено: Clement (15 февраля 2009 - 16:27 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#56 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 16:25

Т.е. да, расовые-расовые. Не суть, задумался о несостоятельности твоей позиции. (^ По какому принципу определяется "имеющий право" народ? "Правда", так это то, что ты ничем не лучше негра или азиата, и твои "расовые" претензии несостоятельны. Евреев исторически недолюбливали по иным причинам.

Сообщение изменено: кстати (15 февраля 2009 - 16:32 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#57 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 18:41

Clement, очень глупая на мой взгляд точка зрения.

Изначально, человек, который желает уничтожать себе подобных — болен на голову.

Сейчас у каждого есть возможность делать то, что он хочет делать. И это никак не зависит от его цвета кожи, родины и взглядов. Свобода — великая вещь.

Гитлер и Сталин хотели забрать свободу — чудаки на букву М.

Каждый человек индивидум и каждый имеет право на свою жизнь.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#58 6y!

6y!
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 18:51

люди не понмал никогда такую тему Русские фаши что из России что из Эстонии имею знакомых из этого круга и всегда поражаюсь как они могут выкрикивать темы типа Хайль Гитлер и Зиг Хайль и в тоже время Слава Руси Антифа соси!? насколько мне не изменяет память то в мировой2 Гитлер пытался уничтожить русскую нацию...как можно русским людям поддерживать это и в тоже время стараться очищать Русскую землю от чурок и узкоглазых?если их самих уничтожали во 2 мировой...

По мне так что антифа хороши так и нази...два больных на голову движения...антифа далеко отошли от своих изначальных целей...
  • 0
Фк Зенит Санкт-Петербург

#59 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 18:53

6y!, а ты слышал о кровавых акциях движения АНТИФА?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#60 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 15 февраля 2009 - 23:08

Все проблемы от крайностей. Нельзя быть крайним фашистом и крайним антифа. Я всегда посередке. А вообще свято убежден, что лично мне плевать, какого цвета у человека кожа, если он приносит гос-ву какую то пользу, он для меня уже куда более русский чем кучка придурков, от которых одни проблемы. Если бы они с тем же рвением бабулькам огороды копали, тогда да.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.