Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Законы против НАШИХ детей!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
207 ответов в этой теме

#151 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 03 апреля 2008 - 17:37

shb, какие мысли? мысли о том что ты сейчас взорвёшься от "неверно мыслящих"
  • 0

#152 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 17:38

она не устанавливает ПРОТИВОВЕС Богу на земле. В отличие скажем от Ленина или Мао.

.. добровольная плата на кресте во имя искупления грехов людских ;)

Мда? Я бы отмодерировал ТВОЕ сообщение. ибо ты путаешь кастрацию с обрезанием ;)

Черт, перепроверил, действительно, написал кастрация. Держал в голове слово мутиляция, а руки делают. Ну да-да, обрезание-укорочение :) Удаление наружных половых.

Ей-ей, разве не требует церковь привилегий "здесь и сейчас"? Разве не имеет власти на земле? Ты просто играешь понятиями.

Плата на кресте, т.д. Не факт, что он существовал как историческая фигура. Но это отдельный вопрос, и я его уже на этом форуме обсуждал. :) Ну нафф.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#153 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 апреля 2008 - 17:42

Я тебя попросил дочитать и прокомментировать абзац, из которого ты выдрал первое предложение.

Интересно было бы также, чтобы ты привел свой пример, откуда у человека устоялись именно такие моральные нормы, которые считаются сейчас нормальными. Можешь сюда даже наркоманию и геев приписать, только начни века так с 12-13.

Повторюсь, я не крещенный, поэтому можешь пытаться оскорбить меня как угодно. Не ведусь на "неверно мыслящих" и другие словца.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#154 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 17:44

Что-то нет у меня желания общаться в этом топе. Уже начинается пустое препирательство. Все что должно быть сказанным, уже сказано.

+1 любую болезнь надо лечить всеми способами! наше общество болеет надо лечить!
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#155 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 03 апреля 2008 - 17:44

какие вы тут спорщики .. .аднака :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#156 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 17:51

Ну так shb, как на счет аргументации в поддержку высказанного в этом топике мнения, что мы должны обратиться к Библии в поисках морали. А то Санскрит все стоял на своем, игнорировал-игнорировал, да ушел. :)

какие вы тут спорщики .. .аднака :)

Еще минут 20 народ помучать и уйду уж. :)

Сообщение изменено: цицко (03 апреля 2008 - 17:46 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#157 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 апреля 2008 - 17:53

цицко, там мораль человеческая. Построенная и опробованная веками.

Конечно, сейчас мораль в обществе изменилась, факторы перечислял, их много. Можно и теток потискать, и морду набить за слово непонравившееся, и травку покурить разок, а можно и воровать у государства (начиная с уклонения от налогов до непокупки проездного). Многое стало можно. Другое дело нормально ли это?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#158 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 17:54

premiere, че юродствовать, ты прекрасно понимаешь о чем речь. Так вот в библии "содомия" (однополоая любовь)- есть грех,в культуре это так же осуждалось, ибо если пидерастов много, то общество начинает загнивать, так как нарушается институт семьи и народ (нация) поглощается другими, более приспособленными к естесственному размножению людьми.
Даже в Древней Греции, где не осуждалась связь между мужчинами, оные были обязаны иметь семью и как можно больше детей. И то, как мы видим нация Древних Греков исчезла без следа.
Возвращаясь в современность, скажу, что церковь никогда не выжигала геев как таковых каленым железом, в конце концов из них тоже можно отличных солдат сделать, но выступала против массированного засилья геев в общественной жизни, ибо не должны дети и подростки думать, что Миша может влюбиться в Машу, а может и в Сережу т.к. оба варианта приемлемы. Кроме того, мальчики должны видеть перед собой примеры именно МУЖСКОЙ модели поведения, а не женоподобного, непонятного Зверева или Шуру, а девочки ЖЕНСКОЙ, а не тетех с крупнокалиберными автоматами и инстинктом прирожденного убийцы. Вот за это и выступает церковь, и на сегодняшний день это чуть ли не единственный институт, который понимает что к чему в этом мире.
Так что никаких гей-парадов, еще б парад умалишенных устроили.. <_<
а вот ерничать с такими вещами не хорошо. тебе, думаю тоже приятно не будет, если кто-то съехидничает, скажем насчет твоей мамы и большого кол-ва кандидат в твои папы ;)

в средние века церковь нетока выжигала геев,но также она поддерживала работорговлю,уничтожала науку а позже она поддерживала холокост и фашизм :P
православная церковь знаменита жестокостью по борьбе со староверами,поддержкой коммунизма,гей браками(братование),участием в мирских делах(политике) и тд :P

у меня есть знакомый гей у которого семья есть и он уже вырастил трёх сыновей,ему надеюсь церковь не запрещает любить и быть любимым ;)

ниодного женоподобного гея не знаю,в основном это спортивные мужчины(из чего следует что зверев и шура скорее натуралы),геям приходиться заниматься спортом чтоб быть привлекательным для партнёра.вот скажи твой отец в 55-60 лет сможет подтянуться более 10 раз? :P

в библии нету прямого осуждения гомосексуализма
в библии есть осуждение разврата гетеросексуального-город содом
есть осуждение сексуальных действий в качестве приношения богам или богу-мастурбация,гомосексуализм,трансвестизм
  • 0

#159 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 апреля 2008 - 17:54

А если живете зуб за зуб - то не стоит называть себя людьми.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#160 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 18:02

..а практика опровергает это :)

сей "маразм" есть тенденция формирования взглядов европейского общества, не говоря об основании в культурном развитие всего христианского мира. :)Не будь его - бил бы щаз поклоны Аллаху :)
..это секты, немалое число коих организовано твоими же собратьями атеистами :). Остальное - твои личные домыслы, я пока наблюдаю всемирную власть банков и денег, а не религиозных убеждений :)

знаю кучу примеров из практики
генри форд например
мой друг который счас имеет свой бар
мой друг препод российского вуза

А если живете зуб за зуб - то не стоит называть себя людьми.

а?в смысле?
  • 0

#161 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 апреля 2008 - 18:06

jukeo, В семье алкашей не может вырасти гений. НИКАК. Ему обязательно нужен пример. Из книги, еще откуда-либо. Плюс упавший авторитет родителей (побои, алкоголизм). Тогда может он изменит свое мнение.

Я уже рассказывал, как влияет авторитет говорящего на восприятие информации. Мораль не ищите, она у вас уже сформирована. Слишком взрослые.

Конечно, сегодня Библия не может быть авторитетом. Слишком много других источников знаний. Еще больше гомиков, убийств, краж, насилия, издевательства, нацизма, нетерпимости и тд.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#162 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 18:19

jukeo, В семье алкашей не может вырасти гений. НИКАК. Ему обязательно нужен пример. Из книги, еще откуда-либо. Плюс упавший авторитет родителей (побои, алкоголизм). Тогда может он изменит свое мнение.

Я уже рассказывал, как влияет авторитет говорящего на восприятие информации. Мораль не ищите, она у вас уже сформирована. Слишком взрослые.

Конечно, сегодня Библия не может быть авторитетом. Слишком много других источников знаний. Еще больше гомиков, убийств, краж, насилия, издевательства, нацизма, нетерпимости и тд.

я уже говорю чушь,меня томуже самому учили,но я по жизни видел что это чушь,кстати вы логику изучали потому что вы логически бред несёте,вы иногдабы думали что пишите,мне право дело смешно читать ваши хохмы безграмотные. :lol:
скорее слишком много учился,не в эстонии,с эстонским образованием тоже знаком
почему может быть авторетитетом и являеться авторитетом для нацистов,убийц детей и прочих православных фанатов,или вы не знали что российские фашисты стоют свою идеалогию на православии. :lol:

детишки не пишите таких фраз:В семье алкашей не может вырасти гений. НИКАК. Ему обязательно нужен пример.
это по логике два и по русскому языку два.тот кто это написал очень безграмотный человек,причём написал два раза,а то есть это не описка на самом деле человек дурачок безграмотный
  • 0

#163 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 18:23

у меня есть знакомый гей у которого семья есть и он уже вырастил трёх сыновей,ему надеюсь церковь не запрещает любить и быть любимым

вот я сомневаюсь, что жена его в восторге от его предпочтений, а она родила от него 3 детей, это нормальная модель семьи? ;)
скорее всего разбитое сердце жены, и подпорченная детская психика.
ИМХО на кол тех геев, что еще и детей делают!

ниодного женоподобного гея не знаю,в основном это спортивные мужчины(из чего следует что зверев и шура скорее натуралы),геям приходиться заниматься спортом чтоб быть привлекательным для партнёра.вот скажи твой отец в 55-60 лет сможет подтянуться более 10 раз?

да правда??? ты еще скажи, что они предпочитают скрывать свои предпочтения!
ты знаешь для меня неважно сколько человек подтягивается в 55 лет, это никак не говорит о том насколько он нормальный, а проф. убийца тебе 25 раз подтянется, с него брать пример что ли?
  • 0
улыбаемся и машем!

#164 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 18:23

Короче, любая организация, где тебе пытаются активно и целенаправленно промыть моск - прозомбировать, может быть опасна для вашей психики, а, также может доставить дополнительные проблемы / расходы окружающим...

Вот одни уже зарылись в подземелье - теперь огромное кол-во людей решают их проблемы, тратя рабочее время (хотя по мне так могли бы и не решать, если они добровольно себя в могилу зарыли, и отказываются, чтобы их вытащили оттуда немедленно)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#165 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 18:32

вот я сомневаюсь, что жена его в восторге от его предпочтений, а она родила от него 3 детей, это нормальная модель семьи? ;)
скорее всего разбитое сердце жены, и подпорченная детская психика.
ИМХО на кол тех геев, что еще и детей делают!

да правда??? ты еще скажи, что они предпочитают скрывать свои предпочтения!
ты знаешь для меня неважно сколько человек подтягивается в 55 лет, это никак не говорит о том насколько он нормальный, а проф. убийца тебе 25 раз подтянется, с него брать пример что ли?

а у тебя скока детей?
у детей уже своя семья и вообще я не понимаю чего ты хочешь то требуешь чтоб геи делали детей,то кричишь чтоб не делали,у тебя с психическим здоровьем всё нормально?короче в больничку тебя :D

нормальный это тупой семьянин которому на детей своих насрать,на жену насрать,любит выпить и поколотить их чтоб боялись?

Короче, любая организация, где тебе пытаются активно и целенаправленно промыть моск - прозомбировать, может быть опасна для вашей психики, а, также может доставить дополнительные проблемы / расходы окружающим...

Вот одни уже зарылись в подземелье - теперь огромное кол-во людей решают их проблемы, тратя рабочее время (хотя по мне так могли бы и не решать, если они добровольно себя в могилу зарыли, и отказываются, чтобы их вытащили оттуда немедленно)

им ничего не обьяснить они даже библию не разу не открывали наверно,им уже даже свой обьяснил что гомосексуализм и ненависть к людям для бога одинаковый грех они всёравно на кол геев :lol:
вот прикольно былобы еслиб у него отец былбы геем,чтоб он тогда запелбы.
  • 0

#166 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 апреля 2008 - 18:45

в средние века церковь нетока выжигала геев,но также она поддерживала работорговлю,уничтожала науку а позже она поддерживала холокост и фашизм

..эту через призму гея все выгладет вот ТАК?? Геев она не выжигала, епитимьи накладывала, а так, многие монаршие особы уличены в этом (Эдуард 2)и ниче, если не блистали своими любовными похождениями, то жили здоровехонькие.
Насчет уничтожения науки - есть наглая ложь, как раз-таки многие лечебные трактаты переведены с арабского и греческого именно монахами, все остальное - это поттасованные факты, основанные на сожжение ученого Бруно, которого кста казнили, как беглого монаха и отступника от веры, а не за его учения.
Работорговля - опять поттасовка, первые заступники рабов в обществе были не философы, а как раз-таки священники, особенно в Америке.
ЗЫ можете мне назвать места, где рабов юзали бы монастыри?? Как раз светские лица были столпами работорговли.

православная церковь знаменита жестокостью по борьбе со староверами,поддержкой коммунизма,гей браками(братование),участием в мирских делах(политике)

.. а я вот знаю, что государство боролось со староверами, а священники как раз многие и вышли в предводители тех самых староверов!!(протопоп Аввакум). Что же касается в "борьбе" православия с другими явлениями, то не надо наводить тень на плетень. Это коммунисты пришли под знаменем устранения священнослужителей, как класса.

у меня есть знакомый гей у которого семья есть и он уже вырастил трёх сыновей,ему надеюсь церковь не запрещает любить и быть любимым

если он живет в любви-согласии с женой и имеет он нее 3 детей, то почему же он гей? Что, любовь-семья есть, а пидерастия, это дань моде чтоль?

ниодного женоподобного гея не знаю,в основном это спортивные мужчины(из чего следует что зверев и шура скорее натуралы),геям приходиться заниматься спортом чтоб быть привлекательным для партнёра.вот скажи твой отец в 55-60 лет сможет подтянуться более 10 раз?

во-первых мне эти примеры абстрактных знакомых не есть аргумент, а во-вторых, говоря об их виде, посетите Х-бар, накаченные красавцы - это плакаты на которые дрочат пидерасты, равно, как и длинноногие лесбиянки с большими титьками и упругими попами, а там сидят пухленькие или тщедушные мальчики-зайчики. :) Но соль не в этом, а втом, что они собо являют..причем являют не в своих барах, а на парадах, шоу, тв..

в библии нету прямого осуждения гомосексуализмав библии есть осуждение разврата гетеросексуального-город содом

ты или не читал Библию или просто в упор не видишь смысла контекста.

знаю кучу примеров из практикигенри форд напримермой друг который счас имеет свой бармой друг препод российского вуза

примеров ЧЕГО?
..опять "я знаю" - а вот я НЕ знаю, может у тебя богатая фантазия :)

российские фашисты стоют свою идеалогию на православии.

..фашисты!!?? Это нас геи и прочие толерасты так именуют?? Вы мч сами не понимаете, что говорите! Уверен, на все сто, что смысл слова фашист для тебя неведом. Все, кто скажут пнх со своими богомерзкими парадами - есть фашисты?Нет, это нормальные люди не извращенцы и не психически больные, им неприятно то, что видят их дети на улицах и по ящику.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#167 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 18:47

а у тебя скока детей?
у детей уже своя семья и вообще я не понимаю чего ты хочешь то требуешь чтоб геи делали детей,то кричишь чтоб не делали,у тебя с психическим здоровьем всё нормально?короче в больничку тебя
нормальный это тупой семьянин которому на детей своих насрать,на жену насрать,любит выпить и поколотить их чтоб боялись?

у меня с психичeским здоровьeм видимо явно получше, чем у тебя, ты бы хотел видеть своего отца геем? тебе было бы все равно? что-то я сомневаюсь, что очень приятно приходить к нему в гости и видеть там какого-то мужика, с которым спит твой папочка. и совсем не важно сколько тебе лет и есть ли у тебя семья!
воспитывать детей геям, как и лесбиянкам нужно просто запретить! у ребенка должна быть полноценная семья, а не 2 папы или 2 мамы и бесконечные издевательства в садике и школе!

Сообщение изменено: Depish (03 апреля 2008 - 18:57 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#168 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 апреля 2008 - 18:49

нормальный это тупой семьянин которому на детей своих насрать,на жену насрать,любит выпить и поколотить их чтоб боялись?

воооот где собака то порылась. Вот этот хренотень нам и пытаются впихнуть с ящиков, мол или ты гей или..читайте цитату поста. А нормальной модели семьи значит и не осталось, черти, прально их гоняли

вот прикольно былобы еслиб у него отец былбы геем,чтоб он тогда запелбы.

"пелбы" извращенец типа тебя, а для нормальной семьи это было бы трагедией :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#169 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 03 апреля 2008 - 19:12

нуда, как обычна виноваты Американцы и гитлер в бедах россии, в етот раз в разделе русскои молодёжы. Поесле первои части далше смотрет нестал. полныи бред.

Моя бабуля говорила, когда было естонское время - тогда ставили метлу к двери, что озночала что некого нет дома. А когда прешол русский културныи человек тогда началис кражы и стукачество. И ето во времена союза.

Может от запада мы и получили секс револуцию с наркоманами и спидом, но остолнну "хорошые" уже с востока где ето долго практиковалас)))))

а то что человек хочит е*бацца - ето нармално, ето естественно. Человек хочит выборы, свободы, возможностеи.

надаже, мы должны стесняцца слова - пенис, влагалише. Ужас какое изврашение.

Потом незабываите что в старых временах считалос что 15 летняя уже взрослая и выдавали замуж часто за старикашек. Высокие нравы? Филм дешовая пропаганда дла местного рынка
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#170 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 19:19

Моя бабуля говорила, когда было естонское время - тогда ставили метлу к двери, что озночала что некого нет дома. А когда прешол русский културныи человек тогда началис кражы и стукачество. И ето во времена союза.

такое чувство, что тебя долго и усиленно били метлой по башке в детстве. про немцев замечательных тебе бабушка ничего не говорила?
ты не в ту тему забрался ;)
  • 0
улыбаемся и машем!

#171 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 03 апреля 2008 - 19:25

Depish, когда они приходили на хутор - то вели себя цивилно, а когда пришол културеныи человек с востока - тогда было плоха.

так ты че - тоже клюнула на американскую секс револуцию))))?
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#172 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 19:29

такое чувство, что тебя долго и усиленно били метлой по башке в детстве. про немцев замечательных тебе бабушка ничего не говорила?
ты не в ту тему забрался ;)

кстати он прав так и было,мой отец сам рассказывал как они молоко с бидонами воровали которое глупые эстонские крестьяне по старинке оставляли возле дорог чтоб его машина забрала и отвезла на завод :lol:
  • 0

#173 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 19:37

Depish, когда они приходили на хутор - то вели себя цивилно, а когда пришол културеныи человек с востока - тогда было плоха.

так ты че - тоже клюнула на американскую секс револуцию))))?

эстонцы- маленькая, но гордая блин нация, вымирая будут вспоминать ужасное советское время, и плевать на то, СКОЛьКО у них было построено и сделано.
НО! тема не об этом! и со своим национализмом можешь идти, идти и еще4 раз идти! :)

так ты че - тоже клюнула на американскую секс револуцию))))?

с чего ты сделал такой вывод?

кстати он прав так и было,мой отец сам рассказывал как они молоко с бидонами воровали которое глупые эстонские крестьяне по старинке оставляли возле дорог чтоб его машина забрала и отвезла на завод

мде... нашел, чем гордиться...
ОФФТОП!
  • 0
улыбаемся и машем!

#174 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 апреля 2008 - 20:08

Depish, когда они приходили на хутор - то вели себя цивилно, а когда пришол културеныи человек с востока - тогда было плоха.

ну к твоим предкам, верным псам-союзникам, они и не приходили с реквизиями, зато моя бабушка рассказывала, что приходили в деревню ваши добровольцы СС... и после вообще никак не было, потому как ни деревни больше не было, ни жителей :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#175 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 20:55

ну к твоим предкам, верным псам-союзникам, они и не приходили с реквизиями, зато моя бабушка рассказывала, что приходили в деревню ваши добровольцы СС... и после вообще никак не было, потому как ни деревни больше не было, ни жителей :)

дык пару таких полицие команд немцы растреляли за то что они как раз сжигали деревни и творили бесчинства.Наскока помню одно было подрозделение эстонское,а другое российское или украинское(вроде всёже русскоязычное)
  • 0

#176 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 03 апреля 2008 - 22:31

зато моя бабушка рассказывала, что приходили в деревню ваши добровольцы СС... и после вообще никак не было, потому как ни деревни больше не было, ни жителей :)

У меня дежавю: имхо про бабушку, рассказавшую, как в деревне никого не осталось, я уже где-то тут читал и указывал на алогичность. Придется снова: в деревне точно никого не осталось? А бабушка не являлась ли привидением? Или еще вариант: бабушка не была жителем - она была "добровольцем"?..
  • 0

#177 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2008 - 10:35

Spyle, для рожденного в бронепоезде представителя титульной нации раскладываю на пальцах...
деревень много -> они лежат в радиусе 10км друг от друга -> в один прекрасный день, проходя мимо соседской деревни увидели, что вместо домов одно пепелище-> в остатках сожженного амбара нашли порядка сотни сожженных трупов-> больше из жителей сей деревни никто не объявился -> по уликам и следам определили немецких карателей -> ед. каратели в данном округе батальоны СС "Ээсти легион" -> впоследствии, найденная документация так же подтвердила руку культурного западного соседа России
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#178 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 04 апреля 2008 - 10:41

У меня дежавю: имхо про бабушку, рассказавшую, как в деревне никого не осталось, я уже где-то тут читал и указывал на алогичность. Придется снова: в деревне точно никого не осталось? А бабушка не являлась ли привидением? Или еще вариант: бабушка не была жителем - она была "добровольцем"?..

тоесть по твоему это все враки и рука Москвы ? :)

Эстонцы были самыми инициативными в этом плане. Тут ты хоть что говори , а было именно так.
Приятно тебе или нет ... Ты когда то там говорил про свой справедливый подход .. Так вот и используй его ;)

Немецкие солдаты старались поменьше штатских убивать. Эстонцы старались побольше ...

Сообщение изменено: Дмитник_жив (04 апреля 2008 - 10:42 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#179 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 11:54

тоесть по твоему это все враки и рука Москвы ? :)

Эстонцы были самыми инициативными в этом плане. Тут ты хоть что говори , а было именно так.
Приятно тебе или нет ... Ты когда то там говорил про свой справедливый подход .. Так вот и используй его ;)

Немецкие солдаты старались поменьше штатских убивать. Эстонцы старались побольше ...

дык гитлер звал немецких солдат воевать с россией чтоб накормить русских. :lol:
  • 0

#180 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 12:04

Немецкие солдаты ничего не старались. Просто там, в Рейхе, прикинули, что оно конечно правильно и хорошо, что население режут и фсячески измываются, но как-то оно неприкольно будет потом с чувачками жить, которые народ сотнями кромсали. Ну и, собственно, возложили столь ответственную работу на аборигенов. А те рады стараться были - ведь кусок шпроты полагался.

А рождённым в бронепоезде на пальцах -

Бабка она человек старый, на работу её особо не угонишь, свои "нормальные" и "естесвенные потребности" (а то что человек хочит е*бацца - ето нармално, ето естественно. (с) Poder ) не удовлетворишь (для этого у баппки дочурки и внучки есть), резать её тоже смысла особого нет - ибо коров за сиськи и кур за клювы дёргает и по удару приклада млеко с яйками отадёт. Немцы - они люди педантичные во всём и умные, они ведь даж гешефт видят там - где аборигены - трубу.

Сообщение изменено: IP Unnumbered (04 апреля 2008 - 12:43 )

  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei