Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Half-Life2 Ep2


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
292 ответов в этой теме

#91 VLD

VLD
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 10:29

Все прошел..... ех а так понравилось.......


Ну и как же смотаться с тюрьмы,
если прошол подскажи.
  • 0

#92 EViLLEON

EViLLEON
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 11:52

просто жди. будет взрыв и снесет железную дверь. потом бери взрывающуюся бочку и иди на охранников. они буду по тебе стрелять. как только бочка загорится - кидай в охрану. если повезет, то от взрыва одного из них убьет и забирай сразу пистолет.

а с корабля на берег не могу перепрыгнуть - убивает в воде меня....
  • 0

#93 Dmitriy_79

Dmitriy_79
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 19:14

Ребята, помогите чо дальше то делать??? Вроде последний уровень - всех там замочил, двери все открыл а чо вот с этой то фигнёй делать прям и не знаю.
Там короче типа синяя хреновина типа лазера соединяет типа мост - вот как пробраться на другую сторону то?
а за одно подскажите как тут скриншот то с картинкой разместить в сообщении.
  • 0

#94 nonemers

nonemers
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 20:58

Ребята, помогите чо дальше то делать??? Вроде последний уровень - всех там замочил, двери все открыл а чо вот с этой то фигнёй делать прям и не знаю.
Там короче типа синяя хреновина типа лазера соединяет типа мост - вот как пробраться на другую сторону то?
а за одно подскажите как тут скриншот то с картинкой разместить в сообщении.

етот синий лазер ето мост , но его нада включить... потом когда перейдеш там нада включить запуск поезда потом перебить всех и когда поезд поедет запрыгнуть на него вот и вся игра. я всех убивал сверху базукой...
  • 0

#95 Marvels

Marvels
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 18:14

Как добавить скриншот?
  • 0

#96 nonemers

nonemers
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 18:23

Как добавить скриншот?

Возьми редактировать свой пост и там снизу будет "Загрузка файлов"
  • 0

#97 Marvels

Marvels
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 18:36

Спасиб за подсказку по скриншоту :) Вот я здесь застрял :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  i2.jpg   111,73К   1032 Количество загрузок

  • 0

#98 nonemers

nonemers
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 20:21

Спасиб за подсказку по скриншоту :) Вот я здесь застрял :)

ты уже всех перебил ??? там их очень много....
  • 0

#99 Marvels

Marvels
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 20:46

ты уже всех перебил ??? там их очень много....

Значит я попал туда сверху из локации где кран стоял. нажал на кнопку - упал контейнер, под ним загорелась машина. Далее я облазил всю левую сторону (от скриншота если смотреть) там три двери - одна внизу и две вверху.. я нажимал там на кнопки шел- шел, стрелял-стрелял и в итоге вот. Есть одна кнопка слева вверху (см скрин), если ее нажимаешь, то женский голос говорит "типа вторжение..." и с той стороны из-за щита энегетического начинают ломиться воины опять... Вот, а с правой стороны двери закрыты...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  i22.jpg   84,77К   787 Количество загрузок

  • 0

#100 nonemers

nonemers
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 21:38

Значит я попал туда сверху из локации где кран стоял. нажал на кнопку - упал контейнер, под ним загорелась машина. Далее я облазил всю левую сторону (от скриншота если смотреть) там три двери - одна внизу и две вверху.. я нажимал там на кнопки шел- шел, стрелял-стрелял и в итоге вот. Есть одна кнопка слева вверху (см скрин), если ее нажимаешь, то женский голос говорит "типа вторжение..." и с той стороны из-за щита энегетического начинают ломиться воины опять... Вот, а с правой стороны двери закрыты...

Вот после етого как девушка сказала начинают ломиться воины, перебей их и тогда гдето с права если не ошибаюсь откроеться дверь, там и будет рычаг который отключит енергитическое поле.
  • 0

#101 Marvels

Marvels
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 23:57

Вот после етого как девушка сказала начинают ломиться воины, перебей их и тогда гдето с права если не ошибаюсь откроеться дверь, там и будет рычаг который отключит енергитическое поле.


ну я оказывается одну кнопочку пропустил над которой цифирка 3 нарисована :) После нажатия на эту кнопу загорается зеленый светофор и ткрывается доступ к правым дверям. Ну а как выходишь из правой нижней двери и тут начинается заварушка... точнее продолжается :) В общем я дошел до багги и жучкофф которые ползуть из песка :)
  • 0

#102 Frigate

Frigate
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 11:40

застрял на уровне:(куда двигатся)? Большое помещение, посредине находится большой резервуар с водой. Через все помищение тянется мост. С лева от резервуара находится яма с которой вылазят песчаные львы, во главе с маткой. С права от резервуара бегают комбайны и стоят два автоматических пулемета. После того как в помищении убито все что движется включаю три защитных красных луча. Сверху находится балкон который ведет в следующее помищение, проход в которое закрыто энерго барером. Вот именно в это помещение я и не могу попасть. Вопрос как отключить энерго барер, или куда двигатся дальше?
  • 0

#103 Marvels

Marvels
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 15:18

не могу отключить это поле. HELP!

Прикрепленные файлы


  • 0

#104 nonemers

nonemers
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 00:01

не могу отключить это поле. HELP!

а его не нада отключать , падай вниз там дверь....
  • 0

#105 plankov

plankov
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 15:01

Парни помогите мне !!! :(

Действительно помогите, застрял там-же ... не нашел как пройти?
  • 0

#106 Marvels

Marvels
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 19:25

Действительно помогите, застрял там-же ... не нашел как пройти?


Ребята, это поле можно не выключать! Садитесь в багги и перепрыгивайте через барьер. Если с трамплина перепрыгнуть не получается то багги мажно гравипушкой туда затолкать :)
Затем загоняете багги в лифт (над лифтом табло EXIT). Как заедете, дверь лифта закроется и он поедет вверх... правда не доедет пол этажа ... :)
  • 0

#107 Yamato

Yamato
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 10 мая 2008 - 23:16

Что делать в 8-й главе "Мне нужно отдохнуть"? Энергощит за отелем никак не отключается.

Сообщение изменено: Yamato (11 мая 2008 - 21:06 )

  • 0

#108 Gudok

Gudok
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 13:01

Ура прошел все!!! кто где застрял - задавайте вопросы.
В 8 главе если перебил всех на улице - нужно вернутся в дом и пролезть по вентиляции 2 раз - поля не будетю
  • 0

#109 Step

Step
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 22:19

прошел эпизод 2.... концовка не законченая .....
этот офшор как я понимаю НЕ продолжение?
_________
будет эризод 3 ? :0
  • 0

#110 filip-sharko

filip-sharko
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 13:08

Как пройти огромные триноги, которые ходят кругами? Нашел какие-то светящиеся синим цветом бочонки, но не могу понять как их использовать против триног?
  • 0

#111 Step

Step
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 15:59

на пристане нахожусь, пытаюсь вертолёт взорвать да чёт трудно без безуки, не подскажите где пропустия я её?
  • 0

#112 filip-sharko

filip-sharko
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 16:42

Когда забегаешь на мост есть слева домик, прямо домик и справа корабль. так вот бежи в домик прямо, заходи в него и там в дальнем углу лежит ящик с бесконечными гранатами для гранатомета, в это время караз прилетит вертолет и ты не выходя из домика мочи его уворачиваясь от его снарядов

Как пройти огромные триноги, которые ходят кругами? Нашел какие-то светящиеся синим цветом бочонки, но не могу понять как их использовать против триног?
  • 0

#113 Step

Step
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 19:05

а я нашел базуку хуррра!
  • 0

#114 nonemers

nonemers
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 22:49

Триноги можно просто убить. а ети шарики гравипушкой (если попасть)кидать триногам в голову , если попасть то он приклееиться к голове а потом просто выстрелить и шарик взорветься...
  • 0

#115 Step

Step
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 12:48

коротенький он..... но мне понравился...
дык эпизод 3 будет?
  • 0

#116 Cанек

Cанек
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 19:36

Люди помогите! Глава КУДА ИДТИ. Спустился вниз по колодцу, убил 3 плюющихся пауков. Лифт для подъема не работает.
  • 0

#117 BOT@Nik

BOT@Nik
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 19:34

Помогите застрял тут, вроде есть лестница, но вот подняться по ней немогу, не лезет он вверх :mellow: Куда идти непонимаю.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  hl2o.jpg   171,54К   531 Количество загрузок

  • 0

#118 Step

Step
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 20:32

Вроде как газ отключаеться, огонь тухнит...
покаж ещё скрин какой нить
  • 0

#119 BOT@Nik

BOT@Nik
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 08:30

Уже выбрался от туда, на эту лестнцу вообще не нужно обращать внимание, на нее и лезть не нужно, там за 2-мя поворотами есть дверь, через нее во двор выходишь, просто дворы похожие, я сперва подумал, что тут уже был.
  • 0

#120 bushido22

bushido22
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Германия

Отправлено 22 мая 2008 - 12:46

помогите пожалуста !! кто прошол в игре half-life " Куда идти" там надо запорожец выталкнуть из лифта я выталкнул тадо заехать туда !! на чём надо заехать ? у меня там есть грузавичёк но я что то немогу в него залесть и он дымится у меня !! подскажите пожалуста !!! заранее спаисибо большое !!!
  • 0