Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Американцы не боятся «полумертвой российской армии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
81 ответов в этой теме

#61 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 апреля 2008 - 11:09

shb, мне американцы не4ем немешают.

Абсолютно правильная жизненная позиция. Нас ипут, а мы крепчаем ;)
Янки сказали еще солдат в ирак и афган, а то безвизовгго режима не дадут - эстония сказала три раза гав и засунула язык обратно в западную жопу. Янки сказали осудить то, что же нам изза этого наперекор хозяевам идти ? Это независимость ? Или мега-толерантность ?

Сообщение изменено: Комуняка (30 апреля 2008 - 11:12 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#62 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 11:35

shb, мне американцы не4ем немешают.

Сейчас не мешают, а вот будете следовать их приказам и однажды по вам проедут русские танки. Тогда тебе русские ничем мешать не будут. Власть меняется, а роли нет. Холоп остается холопом :)
  • 0
Выше нас только звезды

#63 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 30 апреля 2008 - 15:42

Комуняка, почему? я ситаю сто нам выгодна сидет в ираке) Штаты наш гарант независимoсти, а не феминизированная европа с Путинстаном)))

Екзетер, Фантастику читат лубиш) русские Танки некуда на запад непоэдут поскоку яица пришемят сразу - теже американцы)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#64 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 15:49

Екзетер, Фантастику читат лубиш) русские Танки некуда на запад непоэдут поскоку яица пришемят сразу - теже американцы)

Ну, а с 1940 по 1991 твои родители тоже самое говорили про американские танки :)

американские Танки некуда на восток непоэдут поскоку яица пришемят сразу - теже русские)
  • 0
Выше нас только звезды

#65 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 30 апреля 2008 - 17:26

Развоевались... *ковыряется в ноздре*
Американцы не будут воевать с Россией. Поскольку это нах не надо, российская армия сама себя строевыми смотрами до смерти заиппет...
А серьезно - аналитики у них там крепкие - и они, эти аналитики - уже давно увидели в чем главная ошибка Гитлера, Наполеона, Карла XII, Осман-паши... Многих других.
приналичии таких просторов, людских резервов и абсолютного неуважения к человеку можно сделать о-о-о-очень много. Да не факт, что этим надо гордиться, и что от этого живущим в этом месте хорошо. Поставят опять заградотряды... Ни шагу назад!
И выиграют. и опять будут жить в жоппе.
Сравните сейчас россию и германию. А германия после второй мировой была не только разбомбленна, ни и обескровлена и растащена по репарациям...
Ладно, чего-то меня понесло.

Сообщение изменено: Dixi (30 апреля 2008 - 17:29 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#66 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 апреля 2008 - 18:30

Штаты наш гарант независимoсти

Где ты независимость то видел ? Эстония делают только то, что ей скажут. Сказали послать своего лейтенантика в Грузию и подписать там бумажечку, эстония сделала. Ей сказали признать косово, они признали. Где независимость то ? Эстония по уши зависима от инвестиций и финансовых инъекций ибо своего ничего нет.

я ситаю сто нам выгодна сидет в ираке)

А ничего, что эстонцы там на правах пушечного мяса ? Не обидно, что Эстония закрывает собой фланги, что бы машины в центре колонны(В которых как раз едут янки) не дай бог не попали под обстрел, т.е. фактически выполняют роль щита ?!?!

Сообщение изменено: Комуняка (30 апреля 2008 - 18:30 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#67 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 01 мая 2008 - 14:14

Комуняка, нече подобного, или у тея ест спетс допуск к документам или приказам из штатов=)?

Комуняка, Ирак - ето отличное место где можно заработат стране, такзе и солдатам. Ето нам ненравица сто "мы" там воюэм. А ети парни кто там - они "даволны" сто они там воюют. Вон сколко народу на дарогах у нас каздыи год погибает. потери в ираке и на авгане - туфта.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#68 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 мая 2008 - 14:21

Комуняка, нече подобного, или у тея ест спетс допуск к документам или приказам из штатов=)?

У меня есть доступ к людям которые там колбасились и на вопрос "И чем вы там конкретно занимались?" он ответил то, что я тебе пересказал.

Вон сколко народу на дарогах у нас каздыи год погибает. потери в ираке и на авгане - туфта.

Согласен, но вопрос не в потерях, а в безвольности марионеточного правительства.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#69 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 01 мая 2008 - 18:29

Комуняка, gde kolbasilis)?

политика такая веш - ты снацйххала пыхтиш...пока тебе неначнут дават зарплату. И оно так везде)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#70 barabashka

barabashka
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 07:16

Американцы не будут воевать с Россией. Поскольку это нах не надо, российская армия сама себя строевыми смотрами до смерти заиппет...

Американцы и правда не будут воевать с Россией. И правда, поскольку им это нах не надо, только, если бы ты жил не в деревне под названием Эстония, а где-нибудь в приличном месте, где хотя бы истории обучить могут, то понял бы, что причина совсем иная: никто отрицать не будет, что сейчас в мире 3 сверхдержавы: безусловно, США, Россия и Китай. Любая война, где хотя бы 2 из них будут по разные стороны баррикад можно называть Мировой. И люди там, на верхушках правительства, это знают, т.к. на высокие военные посты без знания истории попасть невозможно. Так что они-то уж лучше будут либо вообще молчать и тихо, мирно развиваться, как Китай, либо, когда начинает бить кулаком по столу один, другие будут стоять в стороне и наблюдать, как США и Россия.
Более того, ты когда-нибудь слышал, что такое ООН? Зачем эта организация была создана? Нет? Ну тогда в двух словах: Организация Объединенных Наций, создана была сразу после 2 Мировой с целью как раз-таки избежать разгорание таких масштабных конфликтов, как Мировая война.
И в завершении, сейчас, все, чем тут народ комментировал причины конфликта между США и Россией, если вообще комментировал, так это экономикой, ну или понтом. Ни первого, ни, слава Богу, второго, для Мировой войны недостаточно. Стоит, наверное, напомнить, что 2 Мировая имела фундамент для развития не только в виде конфликтов в экономике, тогда мир разделился даже не на 2, а на 3 идеологические стороны: капитализм, коммунизм и фашизм. И, как известно, на момент начала войны, сил Германии не хватило бы даже на аннексию Судетской области, принадлежащей Чехословакии, но, тем не менее, Англия и Франция, решили, что им еще одна Мировая не нужна, так что они быстро согласились, а дальше, так вообще для них, по их мнению, складывалось как нельзя лучше, ибо Гитлер пошел на восток, а там его злобный братец Сталин, т.е. капиталисты, сидя в сторонке, могли спокойно наблюдать, как их идеологические враги: коммунизм и фашизм - сами друг друга перебьют. Сейчас таких идеологических сторон, не то, что 3, даже 2 не наберется, т.к. даже Россия ушла в капитализм, а коммунистическому Китаю и Латинской Америке их экономика и военно-промышленный комплекс не позволят развязать столь масштабные военные действия.

А серьезно - аналитики у них там крепкие - и они, эти аналитики - уже давно увидели в чем главная ошибка Гитлера, Наполеона, Карла XII, Осман-паши... Многих других.
приналичии таких просторов, людских резервов и абсолютного неуважения к человеку можно сделать о-о-о-очень много. Да не факт, что этим надо гордиться, и что от этого живущим в этом месте хорошо. Поставят опять заградотряды... Ни шагу назад!
И выиграют. и опять будут жить в жоппе.
Сравните сейчас россию и германию. А германия после второй мировой была не только разбомбленна, ни и обескровлена и растащена по репарациям...

Растащена по репарациям? Не позорься и не путай все с 1 Мировой. Если ты не знал, то с целью не попасть в очередной экономический кризис вследствие массового экономического упадка, как после 1 Мировой, США выплачивали приличные суммы, восстанавливали и вообще помогали, как могли, всем главным странам-участницам, в том числе Германии. США предложило такую помощь и СССР, но СССР отказался от сего предложения, опять же, вследствие старых идеологических конфликтов: коммунистам принимать подачки от империалистического запада было ни в коем случае недопустимо.
  • 0

#71 ИМПЕРИЯ

ИМПЕРИЯ
  • Пользователь
  • 306 сообщений
  • Откуда:из Ревеля

Отправлено 09 мая 2008 - 17:22

я ситаю сто нам выгодна сидет в ираке) Штаты наш гарант независимoсти, а не феминизированная европа с Путинстаном)))


Ну езжай в Ирак и сиди там .............вместе с гарантом! А то перед монитором все супермены! ;)
  • 0

#72 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 09 мая 2008 - 19:58

ИМПЕРИЯ, За меня туда поидут другие, профессионалы Раудсеппы и Ивановы за приличную зарплату)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#73 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 мая 2008 - 21:39

ИМПЕРИЯ, За меня туда поидут другие, профессионалы Раудсеппы и Ивановы за приличную зарплату)

А ты,от их имени тут выипаесся:я ситаю сто нам выгодна сидет в Ираке)
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#74 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 09 мая 2008 - 22:04

Sprayer,

1.ты не понемаиш просто психологию естонскую...когда мы говорим я - то значит мы и наоборот

2. я знаю уиму лудеи кто хотелибы в ирак, в томчесле и военных.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#75 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 мая 2008 - 22:33

Sprayer,

1.ты не понемаиш просто психологию естонскую...когда мы говорим я - то значит мы и наоборот

2. я знаю уиму лудеи кто хотелибы в ирак, в томчесле и военных.


1.Я б тебе поверил,если бы знал точно,что ты сейчас в Ираке!
2.Это мальчишеское желание, быстро проходит у большинства!
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#76 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 10 мая 2008 - 11:50

Sprayer, 2.Это мальчишеское желание, быстро проходит у большинства!

ето желания я думаю проходит тогда, когда ты туда попал, но тогда у тебя уже контракт)))
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#77 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 10 мая 2008 - 12:08

процитирую сам себя:
"А такой дедовский способ отстаивания своих интересов, как непосредственное военное вмешательство обходится неприемлимо дорого. Не говоря уже о том, что игра не стоит свеч: современные армии по-прежнему мало что могут противопоставить партизанским методам ведения войны, коими характеризуются все локальные конфликты в мире..."

Поэтому считаю войну между США и Россией невозможной.
А любую достаточно серьёзную войну (между государствами) маловероятной (исключение: маргинальные режимы Африки).

Сейчас Китай обладает гораздо более страшным для господства США оружием - облигациями американского казначейства.
http://www.gazeta.ru...oa_246550.shtml

Собственно, только по доброй воле Китая доллар до сих ещё дышит.

А Россия пока мало что (кроме разве что газового вентиля) может противопоставить такому оружию.

Сообщение изменено: Rodserg (10 мая 2008 - 12:10 )

  • 0
На пределе

#78 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 мая 2008 - 12:50

Sprayer, 2.Это мальчишеское желание, быстро проходит у большинства!

ето желания я думаю проходит тогда, когда ты туда попал, но тогда у тебя уже контракт)))


А ещё быстро пропадает,когда твоему товарищу по оружию,отрывает ногу,или руку,кишки выворачивает под палящим солнцем Ирака,тогда быстро, и до всех доходит!,что дома за более скромную зарплату намного проще жить!
Кто то начинает думать,что например какой то Подер сидя у компьютера :lol: кричит на весь инет,мол наше присутствие в Ираке жизненно необходимо для Родины-мамы,а продажные политмческие бл"ди посылают туда таких молодых добровольцев,вместо того чтобы отказаться от этой затеи!
Кстати за какие деньги? там пацыки воюют,за 20 кусков :lol: ? если ты там год отвоюешь,потеряв какую нить конечность,даже ты поймёшь цену этих денег!

Сообщение изменено: Sprayer (10 мая 2008 - 19:31 )

  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#79 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 10 мая 2008 - 12:54

Племя эстонское перераслов более большое и по сравнению с другими европейскими народами тоже захотело сделать гос. но оно переходило к более мощным !
Но со временем ... Так что для меня как племя было и останится как и все остальные! НЕТУ ГОСУДАРЕЙ НЕТУ ГОСУДАРСТВА!

Сообщение изменено: TikPrav B) (10 мая 2008 - 13:01 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#80 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 10 мая 2008 - 14:02

Sprayer, ты машыну водиш)? вот идиот поподёт тебе на дороге и также будут твои конечности соберат)

или для тебя именно важен тот момент сто тебя поколечили неспециално))))?
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#81 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 мая 2008 - 19:33

Sprayer, ты машыну водиш)? вот идиот поподёт тебе на дороге и также будут твои конечности соберат)

или для тебя именно важен тот момент сто тебя поколечили неспециално))))?


Да я сам идиот на дороге! :lol: ,но это уже другая тема.
За что парни то воюют скажи,за американскую мечту?
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#82 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 10 мая 2008 - 20:19

Sprayer, за бабки впюют, за свои взглядыу итд..и даже за американскую мечты) Луди разные
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis