Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Про Forex. Metarader


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
163 ответов в этой теме

#121 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2009 - 07:36

wow))))))))
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#122 МихаилКуракин

МихаилКуракин
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 12:03

Здравствуйте, небольшой анонс:

LiteForex : «даёшь зелёный свет торговле сотыми долями лота»!
С 15 апреля 2009 года группа компаний LiteForex делает для центовых счетов доступной торговлю объёмом кратным одной сотой лота.
Данное нововведение особенно актуально для трейдеров, использующих для валютной торговли механические системы (советники): снижение минимальной планки торгового шага дает возможность с большей плавностью наращивать объемы позиций на центовых счетах – это делает сам процесс торговли максимально контролируемым.
«Мы активно устанавливаем обратную связь с нашими клиентами, поэтому имеем возможность достаточно быстро реагировать на всевозможные требования и пожелания трейдеров, работающих с нами, в области торговых условий», - говорит генеральный директор ООО «Тренд Лайн», представляющего на территории России и стран СНГ интересы группы компаний LiteForex, Юрий Волошин. – «И данное нововведение – своего рода очередной дружественный шаг навстречу пожеланиям наших клиентов. И, начиная с 15 апреля 2009 года, центовые счета по своим функциональным возможностям ничем не уступают долларовым, на которых подобные условия торговли используются уже давно».
Теперь торговля на микро-счетах группы компаний LiteForex визуально абсолютно идентична торговле на долларовых счетах (различие наблюдается лишь в порядке сумм допустимых к торговле на микро- и долларовых счетах), что открывает новые возможности для тех трейдеров, которые торгуя на долларовых счетах, тестируют торговые стратегии на центовых. Теперь допустимая погрешность такого тестирования практически сведена к нулю, благодаря абсолютной идентичности торговых условий обоих типов счетов.
  • 0
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.

#123 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:40

словоблудие..
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#124 МихаилКуракин

МихаилКуракин
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 06:15

Может это Вас заинтерессует:

LiteForex и Fortrader.ru – вместе о секретах эффективного трейдинга.

Директор по развитию группы компаний LiteForex Дмитрий Иванов в рубрике «Наши люди» дал развернутое интервью первому бесплатному аналитическому он-лайн журналу для трейдеров «Fortrader.ru».

Журнал преследует цель предоставлять самую актуальную и важную информацию, справочный материал для новичков и профессионалов, задания для проверки своих знаний и умений. Именно эта позиция стала определяющей в решении Дмитрия Иванова дать интервью журналу: «В каждом номере журнала собирается полезная, важная и интересная информация, которую предоставляют частные практикующие трейдеры, агентства и компании – такой подход к работе с информацией мне кажется наиболее верным, потому и свое интервью я старался сделать максимально интересным с точки зрения практикующего трейдера – основной стала та информация, которой я могу поделиться как трейдер, которую протестировал на собственном опыте и которую возможно применить в трейдерской работе читателям журнала».

Интервью посвящено личному трейдерскому опыту - Дмитрий Иванов на сегодняшний день – аттестованный ФСФР РФ специалист по брокерской и дилерской деятельности и трейдер с семилетним стажем. В беседе с журналистом журнала Fortrader.ru Дмитрий не только рассказывает о своем трейдерском пути, но и делится опытом преодоления некоторых психологических преград, встающих на пути эффективного трейдера, в частности рассказывает, как возможно справиться с излишней эмоциональностью или «жадностью»; делится опытом в выборе наиболее действенной торговой стратегии и торговых инструментов; выявляет допустимый процент убыточности и допустимой просадки в трейдерской работе; делится секретами оптимизации торговой стратегии в период экономического кризиса.

Не обошлось в интервью и без просьбы «посоветовать что-либо начинающему трейдеру», обычной для журнала Fortrader.ru – ведь большинство его читателей именно начинающие свой самостоятельный путь торговли валютой трейдеры. В финале беседы с журналистом Дмитрий Иванов озвучил три наиболее характерных для трейдерского пути «подводных камня», которые следует обходить: «Во-первых - работая со счетом, следует использовать только ту сумму, которую трейдер может позволить себе потерять – это своего рода финансовое благоразумие. Во-вторых – необходимо выстроить свою собственную, индивидуальную торговую стратегию – для этого следует не просто запастись терпением, но и быть предельно внимательным в наблюдении за динамикой рынка. В-третьих – объемы открытых ордеров следует согласовывать не с личными предчувствиями, а исключительно с допустимыми рисками в рамках Money Management-а».

С полным текстом интервью можно ознакомиться на страницах 68-72 уже вышедшего 46 номера журнала Fortrader.ru. Скачать номер журнала, можно перейдя по ссылке
  • 0
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.

#125 stace

stace
  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2009 - 20:50

бодяга
  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО

#126 МихаилКуракин

МихаилКуракин
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 16:10

Группа компаний LiteForex искренне поздравляет своих клиентов с 64 годовщиной со дня победы в Великой Отечественной Войне.
В этот день мы предлагаем Вам вспомнить о необычайной воле к победе, стойкой уверенности в своих силах, безграничном терпении и выносливости, проявленных нашими прадедами в этой войне. Пусть эти качества, наравне с уважением к истории и своим корням, будут с Вами на протяжении всей жизни как неизменный гарант Вашего личного достоинства и успешности, а значит и процветания Вашего Отечества.
С уважением,
Группа компаний LiteForex
  • 0
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.

#127 МихаилКуракин

МихаилКуракин
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 11:19

LiteForex – всегда на связи.

Группа компаний LitеForex заключила договор о сотрудничестве с ОАО «Арктел» - одним из крупнейших операторов связи в России с 1999 года предоставляющим комплекс телекоммуникационных услуг, в том числе услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, «умные» услуги связи, комплексную телефонизацию объектов недвижимости, услуги входящей и исходящей связи Центра Обслуживания Вызовов АРКТЕЛ.

С мая 2009 года Санкт-Петербургский филиал группы компаний LitеForex получает полный комплекс телекоммуникационных услуг, предоставляемый Санкт-Петербургским филиалом ОАО «Арктел».

«Для нас наиболее интересными оказались услуги междугородной и международной связи», - говорит директор филиала группы компаний LiteForex в Санкт-Петербурге Дмитрий Рудой. – «Одним из решающих показателей в выборе провайдера для нас стало наиболее удачное соотношение цены и качества предоставляемой услуги, равно как и масса вариаций среди предлагаемых тарифных планов. И это не удивительно – принимая во внимание стремление к максимальной доступности и открытости группы компаний LiteForex для своих клиентов вне зависимости от их места проживания, использование передовых технологий в области телекоммуникаций становится жизненно-важной необходимостью для компании».

Сегодня ОАО «Арктел» имеет представительства уже в одиннадцати городах России включая Москву и Санкт-Петербург (с 2005 года). Спектр предоставляемых ОАО «Арктел» услуг охватывает самые разные позиции от простого предоставления «красивых» и удобных с точки зрения маркетинга телефонных номеров, до комплексных решений в области телефонизации офисных помещений, организации внутренних сетей, предоставления выделенного доступа к сети интернет.

О компании:
Компания Straighthold Investment Group, Inc. представлена под известной торговой маркой LiteForex и входит, таким образом, в группу компаний LiteForex, наряду с United World Capital, Ltd. В число основных направлений деятельности компаний группы LiteForex, входят размещение финансовых активов на международном валютном рынке Forex, мировых фондовых рынках, рынках драгоценных металлов, фьючерсных рынках, оказание брокерских услуг.
Вебсайт компании LiteForex – www.liteforex.org
  • 0
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.

#128 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 02 июня 2009 - 15:59

х*й ня

Сообщение изменено: bolek (02 июня 2009 - 15:59 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#129 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июня 2009 - 01:32

LiteForex – всегда на связи.

Группа компаний LitеForex заключила договор о сотрудничестве с ОАО «Арктел» - одним из крупнейших операторов связи в России с 1999 года предоставляющим комплекс телекоммуникационных услуг, в том числе услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, «умные» услуги связи, комплексную телефонизацию объектов недвижимости, услуги входящей и исходящей связи Центра Обслуживания Вызовов АРКТЕЛ.

С мая 2009 года Санкт-Петербургский филиал группы компаний LitеForex получает полный комплекс телекоммуникационных услуг, предоставляемый Санкт-Петербургским филиалом ОАО «Арктел».

«Для нас наиболее интересными оказались услуги междугородной и международной связи», - говорит директор филиала группы компаний LiteForex в Санкт-Петербурге Дмитрий Рудой. – «Одним из решающих показателей в выборе провайдера для нас стало наиболее удачное соотношение цены и качества предоставляемой услуги, равно как и масса вариаций среди предлагаемых тарифных планов. И это не удивительно – принимая во внимание стремление к максимальной доступности и открытости группы компаний LiteForex для своих клиентов вне зависимости от их места проживания, использование передовых технологий в области телекоммуникаций становится жизненно-важной необходимостью для компании».

Сегодня ОАО «Арктел» имеет представительства уже в одиннадцати городах России включая Москву и Санкт-Петербург (с 2005 года). Спектр предоставляемых ОАО «Арктел» услуг охватывает самые разные позиции от простого предоставления «красивых» и удобных с точки зрения маркетинга телефонных номеров, до комплексных решений в области телефонизации офисных помещений, организации внутренних сетей, предоставления выделенного доступа к сети интернет.

О компании:
Компания Straighthold Investment Group, Inc. представлена под известной торговой маркой LiteForex и входит, таким образом, в группу компаний LiteForex, наряду с United World Capital, Ltd. В число основных направлений деятельности компаний группы LiteForex, входят размещение финансовых активов на международном валютном рынке Forex, мировых фондовых рынках, рынках драгоценных металлов, фьючерсных рынках, оказание брокерских услуг.
Вебсайт компании LiteForex – www.liteforex.org

Вам не кажется что своими тупыми постингами дискредитируете доброе имя Лайтфорекса ? К которому я в принципе отношусь весьма положительно .

Далее,Вы тупо проводите свою линию НЕ отвечая юзерам которые вам что то пишут . Вы глухой?

Далее , я лично знаю руководство СИГ United World Capital и Лайтфорекса , к коим вы никоим образом не относитесь...

Вывод , Вы "левак" , который просто заинтересован в "партнерской программе" чтоб набить себе карман от % от вербуемых новых трейдеров из Эстонии. Знаете что , имейте хоть совесть не запятнать имя Лайтфорекса . Просто тошнит от таких как вы ...
Не позорьте фирму ради своих копеек.Я конечно же могу обратиться напрямую к господину Майзус (и вполне возможно обращусь если увижу еще один тупой ваш постинг), но боюсь что он не в курсе и вряд ли сможет Вас угомонить.Ваши дешевые посты = прямая антиреклама в угоду вашему личному карману от "партнерской программы".

Сообщение изменено: Askerini (03 июня 2009 - 01:34 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#130 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июня 2009 - 11:58

То что гражданин примазался к "LiteForex"- это давно ясно, да еще и по всякой писанине на его персональном вебсайте, перемноженHой ссылками на LiteForex и даже "договор на обслуживание" (то бишь на использование капитала инвестора) тоже накатан, якобы от представителя этого LiteForex.
Плагиат вообще-то никогда не был в почете, а уж такая прямая подстава, да еще не читая ни одного поста обращенного к нему.... говорят сами за себя.
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#131 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 03 июня 2009 - 13:57

Askerini, а какую пользу он имеет? Никакой реферальной ссылки я не вижу
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#132 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 03 июня 2009 - 14:07

Askerini, а какую пользу он имеет? Никакой реферальной ссылки я не вижу



больше клиентов = больше корманы
  • 0
Маленький, но гордый :D

#133 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 03 июня 2009 - 14:49

ааа, там процент от новых из Эстонии, не увидел в посте. Тогда ясно

с другой стороны, как он докажет, что они пришли от него? :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#134 МихаилКуракин

МихаилКуракин
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 21:27

Приветствую ) Интерессно было почитать всевозможные доводы )
Да нет, я официальный представитель компании, специалист по связям с общественностью. Вот мне и интерессно, вот с помощью вот таких словочетаний: х*й ня.... бодяга..... , особенно заинтерессовало вот это предложение: ))
Вывод , Вы "левак" , который просто заинтересован в "партнерской программе" чтоб набить себе карман от % от вербуемых новых трейдеров из Эстонии. Знаете что , имейте хоть совесть не запятнать имя Лайтфорекса . Просто тошнит от таких как вы ...
честно говоря, сам пытался найти партнёрку, может думаю хакеры постарались...увы.. не нашёл.
а после вот это: Далее,Вы тупо проводите свою линию НЕ отвечая юзерам которые вам что то пишут . Вы глухой?

Интерессно, на что я должен был отвечать? )) на первые два слова ? или на то, куда я дел партнёрку?

Честно, признаюсь, никуда не девал, её не было ))) А интересснее всего было вот это: .... Вы глухой?, признаюсь, бывают сайты со звуковым сопровождением, но так как я разбираюсь мало мальски в HTML здесь такого не обнаружил. Думал, может на самом деле слепой или вредители газ какой мне подсунули, что я оглох ...но в принципе всё в норме оказалось :)
Просто оказалось, что мне тут понаписали лица некомпетентные , Вы можете сказать, как же я долго додумывался до такого, а как же ? Политика партии подразумевает индивидуальный подход к каждому клиенту :D Шутка :P
А теперь (для умных людей) Вы можете себе представить теперь, сколько приходится выносить службе поддержки, после тысячных запросов в службу поддержки вот таких вот клиентов???
Извините, если кого обидел, ....честно, не хотел :o

Ну а компания LiteForex тем временем продолжает и дальше развиваться ):

LiteForex открывает первое представительство на территории стран Африки.

В рамках освоения рынка предоставления услуг по торговле на рынке Forex в странах Африки состоялось плановое открытие представительства группы компаний LiteForex. Первое официальное представительство группы компаний LiteForex в странах Африки начало свою работу в мае текущего года в Нигерии, являющейся одной из наиболее крупных стран континента.

«Планы развития компании на территории стран Африки были озвучены нами ещё в конце 2008 года», - говорит Юрий Волошин, генеральный директор ООО «Тренд Лайн», представляющего интересы группы компаний LiteForex на территории России и стран Балтии. – «Таким образом, открытие представительства в Нигерии – это планомерный шаг группы компаний LiteForex в сторону освоения нового рынка в странах Африки. На момент открытия официального представительства мы уже можем говорить о значительном опыте работы с клиентами, являющимися резидентами этой страны, а также опыте партнерских отношений с представителями деловых кругов Нигерии – в феврале текущего года мы заключили партнерское соглашение с Success Attitude Development Centre (SADC) - некоммерческой негосударственной организацией, основной целью которой является поддержка и развитие частного предпринимательства в Нигерии».
Выбор страны для открытия представительства, по словам представителя группы компаний LiteForex, основан на активном экономическом развитии республики (сегодня Нигерия - один из ведущих мировых производителей нефти, имеет огромные запасы газа, которые лишь недавно начали разрабатывать и почти полностью обеспечивает себя продовольствием), наличии сильного предпринимательского класса и большого внутреннего рынка. Одним из ключевых же показателей в пользу открытия представительства также стала высокая трейдерская активность клиентов группы компаний LiteForex, являющихся резидентами Нигерии - по данным внутрикорпоративной аналитики Нигерия устойчиво входит в тройку лидеров по количеству трейдеров, работающих с LiteForex.
Интересы LiteForex на территории Нигерии представляет компания «HighestBidder», возглавляемая г-ном Ayobami Taiwo Nurudeen. Территориально представительство находится в третьем по количеству населения городе Нигерии после Лагоса и Кано – городе Ибадан, с населением более 2,5 миллионов.
Официальный адрес представительства:
HighestBidder Company Limited
3rd Floor, Cocoa House Complex
Dugbe Ibadan,
Nigeria.
На сегодняшний день группа компаний LiteForex имеет представительства в 8 странах мира, включая Россию (Нигерия, Малайзия, Кипр, Бразилия, Иран, Латвия, Украина), и 3 филиала на территории России (в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке), офис эксклюзивного оператора находится в Калининграде.
Сайт группы компаний LiteForex доступен пользователям на 13 языках: русский, английский, немецкий, французский, испанский, португальский, арабский, китайский, иврит, фарси, малайский, японский и греческий.

О компании:
Компания Straighthold Investment Group, Inc., наряду с United World Capital, Ltd., представлены под известной торговой маркой LiteForex и входят, таким образом, в группу компаний LiteForex. В число основных направлений деятельности компаний группы LiteForex, входят размещение финансовых активов на международном валютном рынке Forex, мировых фондовых рынках, рынках драгоценных металлов, фьючерсных рынках, оказание брокерских услуг.
Вебсайт компании LiteForex – www.liteforex.org
  • 0
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.

#135 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июня 2009 - 21:50

-"Да нет, я официальный представитель компании, специалист по связям с общественностью."- вы не пробовали выполнять роль ветра за кулисами?

-"А интересснее всего было вот это: .... Вы глухой?, признаюсь, бывают сайты со звуковым сопровождением, но так как я разбираюсь мало мальски в HTML здесь такого не обнаружил. "- у вас всегда манера под дурака? Вы не понимаете о чем идет речь?

-"Вы можете себе представить теперь, сколько приходится выносить службе поддержки, после тысячных запросов в службу поддержки вот таких вот клиентов???"- клиентов, не смешите мои тапочки.

"основной целью которой является поддержка и развитие частного предпринимательства в Нигерии».- это как, для дураков из Мухосранска? Вы не знаете, что Нигерия и Того- это две страны с самым низким рейтингом доверия в мире?

-"Выбор страны для открытия представительства, по словам представителя группы компаний LiteForex, основан на активном экономическом развитии республики "- это вы о Нигерии? Совершенно непредсказумой политически стране, с постоянным междуусобицами между мусульманскими кланами и полным отрицанием всех религиозных конфессий друг друга? Такой выбор могли совершить только ничего не соображающие люди.

"по данным внутрикорпоративной аналитики Нигерия устойчиво входит в тройку лидеров по количеству трейдеров" - ну это вообще анекдот. А вам известно что это всего лишь слова, а слова как известно могут быть ложью? Тем более ... впулить свои деньги в какую-то тьму-таракань Нигерию, из которой их вообще потом не достать никак при желании....
Неужели вы думаете что взрослые люди верят в сказки? И вообще ваши доводы совершенно бессмыслены и просто смешны, тем более.... блатовать людей из Эстонии (белой страны) в какую-то чухню у черта на куличках вкладывать деньги. Не понятно или это признак идиотизма или попытка "развода"... ну не понять и все тут.
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#136 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 04 июня 2009 - 09:16

я официальный представитель компании, специалист по связям с общественностью.

Может, Askerini где-то и погорячился в обвинениях, но вот то, что с общественностью вы работать не умеете - это факт.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#137 Torvik

Torvik
  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 12:52

Нигерийским трейдерам вы не нужны. У них у каждого второго есть по 20-40млн $ и они могут самостоятельно играть без ваших плечикоф :lol:

I am Wumi Abdul; the only Daughter of late Mr and Mrs George Abdul. My father was a very wealthy cocoa merchant in Abidjan,the economic capital of Ivory Coast before he was poisoned to death by his business associates on one of their outing to discus on a business deal. When my mother died on the 21st October 1984, my father took me and my younger brother HASSAN special because we are motherless. Before the death of my father on 30th June 2002 in a private hospital here in Abidjan. He secretly called me on his bedside and told me that he has a sum of $12.500.000


Сообщение изменено: Torvik (04 июня 2009 - 12:53 )

  • 0

#138 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2009 - 13:56

ааа, там процент от новых из Эстонии, не увидел в посте. Тогда ясно

с другой стороны, как он докажет, что они пришли от него? :)

Чел просто заключает с фирмой договор что он развернет рекламу в той или ином регионе , и с этого момента новичков с этого региона оформляют как результаты плодотворной деятельности вербовщика по этому региону.За это получают вознаграждение , зависящее от количества сделок совершенных "завербованными".

К сожалению на этот шаг идут даже сотрудники среднего звена некоторых ДЦ.К сожалению потому что они проводят эту "работу" так тупо и примитивно что в итоге делают антирекламу , даже вполне достойным фирмам.
Этой категории людей по фиг имя фирмы и все остальное , главный принцип "кто нибудь клюнет-уже мне хлеб",а дальше пропади все пропадом...

Будем ждать представителей Альпари или Адмирала (тоже вполне достойные ДЦ), может они учтут ошибки нынешнего "рекламщика" :) .... А может и нет ........... :P

В принципе мне по фиг что они на форумах пишут , в конце концов не мне бежать впереди паровоза , я не представитель Лайтфорекс.Просто давно работаю с ними,с первого года их становления , и мне обидно вот таких вот видеть на разных форумах , которые скорее дискредитируют фирму чем его с умом рекламируют .

Лайт достаточно богатая организация , впрочем также как и Альпари и Адмирал . Если у них есть интерес - то могли бы заключить договор о рекламе их сайта с Администрацией нашего forum.ee . За деньги и цивильно . А не так как тут эти кадры,дешово,сердито и в свой карман... :)

Все ИМХО конечно же.

Сообщение изменено: Askerini (04 июня 2009 - 13:58 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#139 МихаилКуракин

МихаилКуракин
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 16:21

Может, Askerini где-то и погорячился в обвинениях, но вот то, что с общественностью вы работать не умеете - это факт.

Извините, если кого обидел, но я не вижу реальных вопросов, а только голые нападки, издевательство и вымыслы ) Сначала были сказки о том, что я рекламирую свою партнёрку и рассказы о том, как я это делаю, после того, как сказал, кто я, начинается часть 2, новые предположения и вымыслы ) . Это не диалог, это гол в одни ворота )
Задавайте вопросы по существу, буду компетентен, отвечу, ну а отвечать на авторские произведения, которые каждый может выдумывать так как он хочет и что он хочет, не имеет смысла :rolleyes:

Лайт достаточно богатая организация , впрочем также как и Альпари и Адмирал . Если у них есть интерес - то могли бы заключить договор о рекламе их сайта с Администрацией нашего forum.ee . За деньги и цивильно . А не так как тут эти кадры,дешово,сердито и в свой карман... :)

Все ИМХО конечно же.

Ну а по этому посту теперь понятны и причины нападок ). Ребята, а нельзя было сразу сказать, или в личку написать, что администрация Вашего форума настоятельно рекомендует рекламу дилинговой компании размещать на оплаченной основе ?
Обязательно сначала облить грязью, а потом предложение делать ? ))
  • 0
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.

#140 LF adviser

LF adviser
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 17:53

Прочитал последние две страницы. Потрясающий диалог трейдеров с глубоким смыслом и качественными выводами :lol: Сейчас отвечу...

Сообщение изменено: LF adviser (05 июня 2009 - 18:11 )

  • 0
С уважением, Дмитрий Иванов.
Приглашаю посетить мой сайт-блог ivanov.fm

Основной постулат MoneyManagment: "Вот многие думают что так будет. А вот если так не будет, то что тогда будет?"

#141 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2009 - 18:01

Извините, если кого обидел, но я не вижу реальных вопросов, а только голые нападки, издевательство и вымыслы ) Сначала были сказки о том, что я рекламирую свою партнёрку и рассказы о том, как я это делаю, после того, как сказал, кто я, начинается часть 2, новые предположения и вымыслы ) . Это не диалог, это гол в одни ворота )
Задавайте вопросы по существу, буду компетентен, отвечу, ну а отвечать на авторские произведения, которые каждый может выдумывать так как он хочет и что он хочет, не имеет смысла :rolleyes:
Ну а по этому посту теперь понятны и причины нападок ). Ребята, а нельзя было сразу сказать, или в личку написать, что администрация Вашего форума настоятельно рекомендует рекламу дилинговой компании размещать на оплаченной основе ?
Обязательно сначала облить грязью, а потом предложение делать ? ))

Г-н Михаил Куракин ,

а . читая ваши постинги и отвечая вам я чувствую себя бОльшей мере "Представителем компании SIG Trader "(более правильное название так , Лайт просто бренд одной из его составляющих по определению босса группы компаний С.Майзуса.Надеюсь с ним то вы не будете перечить ?) , чем Вы честно говоря ...

b. Вы догадались , я - "Представитель группы компаний Forum.ee" и настоятельно РЕКОМЕНДУЮ рекламировать SIG Trader & UWC (в которую входит и Лайтфорекс) на платной основе заключив договор с Администрацией сайта , как и все другие ДЦ , а не заниматься тут дешевой рекламкой .

c. шутка ... я не представитель форум.ее , это вам как представителю везде мерещатся представители ) я простой тут юзер . но тем не менее РЕКОМЕНДАЦИИ пункта "b" остаются в силе !
В конце концов вы же представитель серьезной фирмы , уговорите руководство на этот шаг , зачем нам простые копипейсты с форума лайта? Правила бизнеса вы знаете , зачем мне вам писать в личку?

Сообщение изменено: Askerini (05 июня 2009 - 18:03 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#142 LF adviser

LF adviser
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 18:09

Рад приветствовать читателей ветки. Меня зовут Иванов Дмитрий Вячеславович, я занимаю должность директора по связям с общественностью группы компаний LiteForex. Сразу бы хотел пояснить и озвучить некоторые моменты.

Davix, вы модератор форума, если я не ошибаюсь. Мне печально констатировать факт, что вы допускаете в этой ветке открытые оскорбления, домыслы и клевету. Человека заочно обвиняют во всех смертных грехах, а вы смотрите на это как на должное. Разве не обязанность модератора следить за соблюдением оппонентами цивилизованных рамок диалога?

По поводу озвученных домыслов в адрес Михаила Куракина. Он не преследует на данном форуме цель ведения партнёрских программ. И будучи официальным сотрудником компании выполняет важную задачу - общее ознакомление читателей с темой Forex, раскрытие информации о нашей компании, освещение деятельности компании путём публикации пресс-релизов, ознакомление начинающих трейдеров с торговыми условиями, ответы на технические вопросы. Данную работу мы начали проводить по просьбе наших русскоязычных клиентов около полугода назад. С тех пор, наш охват интернет-аудитории составляет более 60 русскоязычных форумов, свыше 45 англоязычных форумов, несколько малайзийских форумов. В дальнейших планах - французские и немецкие форумы. Клиентам, регулярно посещающим различные форумы, приятно читать новости и получать информацию из первых рук на привычном ресурсе. Это легитимность и прозрачность.

Если у кого-либо есть конкретные вопросы, то мы готовы с удовольствием на них ответить и вести конструктивный диалог в ветке. Если будет ругань и аналогичные безосновательные выпады, без обид, но они останутся без ответа. Нам интересен только конструктивный и цивилизованный диалог с адекватными людьми. С теми, кто уже является трейдером и интересуется условиями, либо с людьми заинтересованными в активном инвестировании свободных средств. Прошу это принять как постулат и догму. Михаил поможет получить читателям необходимую информацию и ответит вам в этой теме. Для удалённого консультирования также существует служба поддержки, контакты которой вы можете найти на официальном сайте компании. Я посещаю форуме реже, поэтому любой интересующий вопрос вы можете мне задать по телефонным номерам указанным на моём личном сайте (ссылка в подписи). А можете и приехать к нам в гости. Будем рады :)
Всем желаю хорошо провести выходные!

Сообщение изменено: LF adviser (05 июня 2009 - 18:12 )

  • 0
С уважением, Дмитрий Иванов.
Приглашаю посетить мой сайт-блог ivanov.fm

Основной постулат MoneyManagment: "Вот многие думают что так будет. А вот если так не будет, то что тогда будет?"

#143 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 06 июня 2009 - 14:32

МихаилКуракин,

Извините, если кого обидел, но я не вижу реальных вопросов, а только голые нападки, издевательство и вымыслы ) Сначала были сказки о том, что я рекламирую свою партнёрку и рассказы о том, как я это делаю, после того, как сказал, кто я, начинается часть 2, новые предположения и вымыслы ) . Это не диалог, это гол в одни ворота )Задавайте вопросы по существу, буду компетентен, отвечу, ну а отвечать на авторские произведения, которые каждый может выдумывать так как он хочет и что он хочет, не имеет смысла

Это уже совсем другое дело. До этого ваши "пресс-резизы" выглядели рекламными постами бота, копи-пастом.. А живое общение со знающим человеком - всегда рады.


LF adviser,

Davix, вы модератор форума, если я не ошибаюсь. Мне печально констатировать факт, что вы допускаете в этой ветке открытые оскорбления, домыслы и клевету. Человека заочно обвиняют во всех смертных грехах, а вы смотрите на это как на должное. Разве не обязанность модератора следить за соблюдением оппонентами цивилизованных рамок диалога?

Да, некоторый накал страстей был (по вышеназванной мной причине), больше не будет.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#144 МихаилКуракин

МихаилКуракин
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 17:22

МихаилКуракин,
Это уже совсем другое дело. До этого ваши "пресс-резизы" выглядели рекламными постами бота, копи-пастом.. А живое общение со знающим человеком - всегда рады.


С удовольствием отвечу на вопросы. :rolleyes:

Сообщение изменено: МихаилКуракин (07 июня 2009 - 17:30 )

  • 0
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.

#145 LF adviser

LF adviser
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 19:34

Чё за манера у представителей LiteForexa своё лицо на аватар ставить ?


Хороший вопрос. Пожалуй отвечу.

При общении на форуме, официальные представители организаций как правило устанавливают в качестве аватаров фотографии. Делается это с целью повышения прозрачности диалога и удобства общения. Собеседнику всегда приятнее видеть лицо реального человека, знать его возраст, место проживания и иметь контактную информацию, нежели общаться с анонимом. Люди, уже сформировавшиеся в жизни как личности, часто общаются публично и открыто. И это имеет огромные преимущества. Бывает, что онлайн общение переходит и в оффлайн, появляются общие интересы по жизненному пути или в бизнесе.

Кстати, установка фотографий на аватар присуща отнюдь не только официальным сотрудникам компаний. Это делают все, кто готов к открытому диалогу и показывает это. В данной ветке я также заметил фотографии у модератора и одной девушки. Если проверить профили всех участников форума, думаю что таких людей найдётся довольно много. Если вам интересен данный вопрос - рекомендую в разделе свободного общения создать тему на этот счёт. Убеждён, что ваша позиция, основанная на хамстве и поверхностном мышлении, потерпит фиаско ;)

Сообщение изменено: icelord (07 июня 2009 - 23:00 )

  • 0
С уважением, Дмитрий Иванов.
Приглашаю посетить мой сайт-блог ivanov.fm

Основной постулат MoneyManagment: "Вот многие думают что так будет. А вот если так не будет, то что тогда будет?"

#146 stace

stace
  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2009 - 20:12

Хороший вопрос. Пожалуй отвечу.

При общении на форуме, официальные представители организаций как правило устанавливают в качестве аватаров фотографии. Делается это с целью повышения прозрачности диалога и удобства общения. Собеседнику всегда приятнее видеть лицо реального человека, знать его возраст, место проживания и иметь контактную информацию, нежели общаться с анонимом. Люди, уже сформировавшиеся в жизни как личности, часто общаются публично и открыто. И это имеет огромные преимущества. Бывает, что онлайн общение переходит и в оффлайн, появляются общие интересы по жизненному пути или в бизнесе.

Кстати, установка фотографий на аватар присуща отнюдь не только официальным сотрудникам компаний. Это делают все, кто готов к открытому диалогу и показывает это. В данной ветке я также заметил фотографии у модератора и одной девушки. Если проверить профили всех участников форума, думаю что таких людей найдётся довольно много. Если вам интересен данный вопрос - рекомендую в разделе свободного общения создать тему на этот счёт. Убеждён, что ваша позиция, основанная на хамстве и поверхностном мышлении, потерпит фиаско ;)


Да ты не переживай бывает.
В принципе скажу так, что Лайтфорекс пацаны нормальные за базаром следят и бабло отдают четко без разговоров. Так что уважаю все таки этот брокер и его работу на рынке довольно долго.

Чё за манера у представителей LiteForexa своё лицо на аватар ставить ? :blink:

Не злись это их работа как и твоя так и моя. И между прочим это редкость когда Брокера представители своё лицо выставляют в свет. Очень мало таких Брокерских кухонь кто так делает.

Сообщение изменено: icelord (07 июня 2009 - 23:02 )

  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО

#147 МихаилКуракин

МихаилКуракин
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 10:21

Здравствуйте, спасибо за поддержку.
Наша компания продолжает расти и развиваться.

Страхование – новое направление развития.

В группу компаний LiteForex, наряду с Straighthold Investment Group, Inc. и United World Capital, Ltd.. с начала третьего квартала 2009 года входит страховая компания «Юнайтед Ворлд Кэпитал» (ООО «СК «ЮВК»), обеспечивая новое направление интересов развития группы компаний.

Деятельность ООО СК «ЮВК» лицензирована Федеральной Службой Страхового Надзора (ФССН), лицензия на осуществление страхования является действительной на всей территории Российской Федерации. В числе основных видов страхования, осуществляемых ООО СК «ЮВК» в соответствии с полученной лицензией (С № 3975 77), являются:
• страхование граждан выезжающих за границу;
• страхование автомобилей от поломок;
• страхование имущества юридических лиц;
• страхование от несчастных случаев;
• комбинированное страхование средств наземного транспорта;
• страхование строительно-монтажных работ;
• страхование имущества физических лиц;
• страхование профессиональной ответственности врачей.

Штаб-квартира страховой компании находится в г. Калининграде.

Генеральный директор ООО СК «ЮВК» Егор Волошин считает данное направление деловой активности одним из самых перспективных: «Рынок страхования в России имеет значительный потенциал для развития именно потому, что в жизни среднестатистического россиянина страховая деятельность зачастую ограничивается его обязательными видами (ОСАГО) и некоторыми видами добровольного страхования, например – медицинского, которое, впрочем, часто входит в соцпакет, предоставляемый работодателем, а значит, также не является результатом личного выбора гражданина. Именно те виды страхования, в которых основным является личностный подход к принятию решения о страховании, на мой взгляд, сегодня имеют наибольшие перспективы развития. И для страховщика в этом случае важными конкурентоспособными показателями становятся качество обслуживания и репутация – мы это понимаем и предъявляем самые высокие внутрикорпоративные требования к качеству обслуживания клиента».

На сегодняшний день в группу компаний LiteForex входят международные компании Straighthold Investment Group Inc. и United World Capital, Ltd., а также Инвестиционная Компания «Юнайтед Ворлд Кэпитал» (ООО «ИК «ЮВК»), Управляющая Компания «Юнайтед Ворлд Кэпитал» (ООО «УК «ЮВК») и Страховая Компания «Юнайтед Ворлд Кэпитал» (ООО «СК «ЮВК»), лицензированные в соответствии с российским законодательством и зарегистрированные на территории РФ.

О компании:
Страховая компания «Юнайтед Ворлд Кэпитал» (ООО СК «ЮВК»), наряду с Straighthold Investment Group, Inc. и United World Capital, Ltd., представлены под известной торговой маркой LiteForex и входят, таким образом, в группу компаний LiteForex. В число основных направлений деятельности компаний группы LiteForex, входят размещение финансовых активов на международном валютном рынке Forex, мировых фондовых рынках, рынках драгоценных металлов, фьючерсных рынках, оказание брокерских услуг и услуг страхования.
Вебсайт компании LiteForex – www.liteforex.org

Сообщение изменено: МихаилКуракин (10 июня 2009 - 10:28 )

  • 0
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.

#148 МихаилКуракин

МихаилКуракин
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 10:45

Холдинг LiteForex продолжает развивать набор инструментов Форекс трейдера.


За истекшие шесть месяцев с начала текущего года количество уникальных пакетов программного обеспечения, составляющих единый комплекс для эффективной работы на рынке Forex и активно использующихся клиентами группы компаний LiteForex, превысило рубеж в 500 возможных вариаций, предлагаемых к использованию клиентам LiteForex на бесплатной основе.

Среди них отдельно выделяется авторский комплект ForexTools. Это комплексный набор взаимодополняющих индикаторов, советников и скриптов, специально созданных для работы на рынке Форекс c использованием терминала MetaTrader 4 компании MetaQuotes. Комплект ForexTools – результат совместной работы его автора - программиста Сергея Кравчука и активно торгующих трейдеров – именно насущная потребность в успешном решении задач (с точки зрения максимальной компьютеризации процесса торговли на рынке Forex), встающих перед трейдерами в их профессиональной деятельности, стала основой практически всех компонентов комплекса ForexTools.

«Особенностью данного набора инструментов в первую очередь является их эксклюзивность: каждый инструмент создавался Сергеем с нуля, особое внимание уделялось наглядности представления результатов расчетов и удобства при работе в торговом терминале», - рассказывает о возможностях предложенного инструментария директор по развитию группы компаний LiteForex Дмитрий Иванов. – «Комплект ForexTools постоянно развивается и совершенствуется. Совсем недавно Сергей опубликовал свой новый индикатор ft.Dejavu, который с помощью математических методов оценки корреляций, находит в истории фрагменты, максимально похожие на текущее состояние торгуемого инструмента и показывает трейдеру, что происходило с ценой тогда - замечательный инструмент для торговли и исследования тезиса о том, что «история повторяется».

Все инструменты (а их на сегодняшний день более двадцати) находятся в свободном доступе в специализированном разделе форума (http://forum.forexpe...hp?showforum=85) и доступны для работы на учебных счетах LiteForex. Для того чтобы получить возможность использовать их и в режиме реальной торговли, трейдер должен получить персональную лицензию на использование продукта на реальном счете. Для клиентов LiteForex получение данной лицензии является абсолютно бесплатным и максимально упрощенным процессом. В специально открытой для этого ветке на форуме (http://forum.forexpe...showtopic=16773) необходимо подать заявку с указанием модуля комплекса, для которого необходима лицензия, и номера торгового счета для которого нужно получить лицензию. Для работы на других торговых серверах (не LiteForex) также можно получить лицензию для работы, но уже на платной основе. Сделать это можно на сайте разработчика http://forextools.co.../downloads.html.


О компании:
Компания Straighthold Investment Group, Inc., наряду с United World Capital, Ltd., представлены под известной торговой маркой LiteForex и входят, таким образом, в группу компаний LiteForex. В число основных направлений деятельности компаний группы LiteForex, входят размещение финансовых активов на международном валютном рынке Forex, мировых фондовых рынках, рынках драгоценных металлов, фьючерсных рынках, оказание брокерских услуг.
Веб-сайт компании LiteForex – www.liteforex.org
  • 0
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.

#149 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 11:24

К сожалению, иногда из за таких рекламодателей, у многих диллинговые центры начинают ассоциироваться с гербалаефом. :-(

Сообщение изменено: Veron (15 июня 2009 - 11:25 )

  • 0

#150 МихаилКуракин

МихаилКуракин
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 11:54

К сожалению, иногда из за таких рекламодателей, у многих диллинговые центры начинают ассоциироваться с гербалаефом. :-(

Это ассоциируеться с тем, что компания работает и развивается. Вы, кстати, предыдущий пост прочитали?
  • 0
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.