Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Задолбал "автомусор" во дворе!

• Закрытая тема Тема закрыта
97 ответов в этой теме

#91 И_г_О_р_Ё_х_А

И_г_О_р_Ё_х_А
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 00:52

И_г_О_р_Ё_х_А, звиняй но поисками хозяев заниматься уже часть твоего бизнеса, ты ведь с этого деньги поимееш, не я :)

Ну вообще-то да, ты прав. Но это и на ваше усмотрение, смотря на сколько быстро хотите больше не наблюдать эти автомобили.
  • 0
Играй - даже если боишься проиграть

#92 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 19:28

и сколько квадратов мне полагается?

в земельной книге или докам на квартиру. площадь делиш на количество квартир и вуаля.

Элеонора, это по каким критериям мой возраст вывела, научите меня так барышня :)

Звиняй, я не буду слишком груб, если скажу, что территория парковки ни на йоту ни твоя, ни дяди Васи на Москвиче, это "предполагаемое пространство" дано тебе от одной поездки до другой. Никаких складов и сараев организовывать во дворе нельзя, тем более, что это мешает парковки других моторно-ТРАНСПОРТНЫХ средств. :)

можно. я не скажу где. но жильцы собравшись дружно решили увеличить парковочные места рассчитанные на совок. плюс построили беседку и развели клумбу.
все то охраняют как свое и чужаков гонят в шею )))

парковочное место одно правда, полагается каждому жильцу. посмотри новые проэкты. у нас везде еще совковая планировка. где 10 жигулей на 150 квартирный дом.

и юридически можно одному хранить два авто, если чье то не импользуется. если скажем в одной из квартир живет бабуля. но это юридически, а так как всем все похх...храни хоть танк и трактор там, и курятник разведи.

кстати вы такие умные. расскажите как бороцца с жительями в доме с дровяным отоплением, которые каждый год разводят срач ч дровами в дворе. нет чтобы все дружно осенью или весной. и разводят курей и кролей на территории двора.
дом не мой, мне интересно. ситуация аналогичная машинам.
ктото желает во жворе посидеть мирно вечером, но по жизни, или срач или вонь от скотины.
куда обращатся? и чтобы действенно.
  • 0

#93 Мастер

Мастер

Renegade

• Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 19:35

кстати вы такие умные. расскажите как бороцца с жительями в доме с дровяным отоплением, которые каждый год разводят срач ч дровами в дворе. нет чтобы все дружно осенью или весной. и разводят курей и кролей на территории двора.
дом не мой, мне интересно. ситуация аналогичная машинам.
ктото желает во жворе посидеть мирно вечером, но по жизни, или срач или вонь от скотины.
куда обращатся? и чтобы действенно.

С животиной всё просто - содержание в городе оговорено кучей правил. Следит санинспекция (как она сейчас у эстов?) и муниципалка. Дрова... тут придется договариваться. Если забором огорожено и вида с улицы не портит, городу плевать.
  • 0
дружу с паяльником...

#94 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 21:18

С животиной всё просто - содержание в городе оговорено кучей правил. Следит санинспекция (как она сейчас у эстов?) и муниципалка. Дрова... тут придется договариваться. Если забором огорожено и вида с улицы не портит, городу плевать.

всем плевать. знакомые влетели, не подумав чего это квартирка там дешего. получилась настоящая коомуналка. пенсы, бомжы и всякий сброд соседи + во двор не выйти.
натуральная деревня в городе )))
  • 0

#95 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 23:19

и разводят курей и кролей на территории двора

ето по какому адресу такие интересности происходят? я бы с удовольствием прокатился мимо посмотрел, так для себя поржать.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#96 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 884 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 14:19

тоже стоял хлам) кореш с коплей посоветовал перевернуть ее) сделали) на сл. день ее небыло )
  • 0

#97 аuxaux

аuxaux

Reservoir Cat

• Постоялец
  • 2 586 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 14:44

курей облить бензином и сжечь.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#98 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 17:10

тоже стоял хлам) кореш с коплей посоветовал перевернуть ее) сделали) на сл. день ее небыло )

может у меня во дворе перевернете тоже пару машин, вросших в землю? с меня пойло.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE