Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В Эстонии СЕКСА нема...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
271 ответов в этой теме

#31 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2008 - 10:38

Да,это не просто трах :)
НО!причин может быть много ;)

Ок.Продолжаем по ЛОГИКЕ!Только не отмазывайтесь потом от своих слов , ок ?
Значит девушки (у которых есть свои парни, мужья, сожители) тоже не просто так ипутся со мной ?
  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#32 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 10:40

Может у вас кризис среднего возраста ? И вас осенило что вокруг только Блятство .....
Хотя думаю человек прохавовший жизнь ,что то в ней понимает в отличии от меня ,Хотя и я хлебнул ее немало но славо богу как то Меня это мало заботит ,Так как понимаю что все люди разные , и знаю что на навозной кучи (назовем этим понятием большенство нашего общества ) Может вырасти Прекрасный цветочик и вознестись над всем этим дерьмом :o Чет меня с пошмела штырит , :wacko: необрощайте внимания если что ...

Согласна,но похожу автор понимает,что все люди разные и что секс то вроде как есть где то,но в Эстонии его нет.Может на Чукотке там,или Востоке где то...а вот в Эстонии секса нет,сплошной трах и пля%во...вот такая картина маслом получается.. :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#33 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 10:47

Askerini, Если вы епете девушек у которых есть мужья итд итп , то по большому счету вы ипете Блядей

Значит девушки (у которых есть свои парни, мужья, сожители) тоже не просто так ипутся со мной ?

Ну если у вас с ними нет ни каких чувств и симпатий , то есть другие причины ,например вашь кошелек , Знаете у нас девушки могут отдатся скажем так за 300 еек Некоторые за 150 еек, а вот я был в России так вот там в некоторых раенах ,очень красивые девченки , симпатяжки ,отдаются за бичь пакет ...Печально но факт.,

Askerini, Ответе мне на один вопрос , У вас есть вторая половинка ? Или скажем так девушка которая вам симпатизирует не только внешне, но и душевно ?

Сообщение изменено: ©®®™ (29 июня 2008 - 10:48 )

  • 0

#34 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 10:47

Ну если у вас с ними нет ни каких чувств и симпатий , то есть другие причины ,например вашь кошелек , Знаете у нас девушки могут отдатся скажем так за 300 еек , а вот я был в России так вот там в некоторых раенах ,очень красивые девченки , симпатяжки ,отдаются за бичь пакет ...Печально но факт.,

мне кажется автор забыл добавить, что те на вечеринке и нажратые в хламину. Лично мне сложно судить, о чём в те моменты баба думает...
  • 0

#35 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 10:51

Ок.Продолжаем по ЛОГИКЕ!Только не отмазывайтесь потом от своих слов , ок ?
Значит девушки (у которых есть свои парни, мужья, сожители) тоже не просто так ипутся со мной ?

Не могу отвечать же за всех девушек,но не думаю,что как вы выражаетесь все с вами ипутся просто так(ведь все люди разные,не ваши ли это слова? ;) ).
И что значит просто так?У вас прям так,что один раз происходит или с продолжением?Может девушки расчи тывают на продолжение,а вы не хотите сами...Какие сроки то ваших "отношений".Допустим я не понимаю два варианта отношений допустим.У всех семьи а на стороне уже любовь годами во всю...Это же маразм какой то..Или такой вариант.Встретились-перепихнулись-разошлись.Смысл?Зачем?По мне,если человек понравился внешне(ум,личностные качества все туда же входят),то идешь на секс.То есть ты расчитываешь на продолжение.Не понимаю одноразовогог секса.Но все учатся на своих ошибках наверное?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#36 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2008 - 11:01

Askerini, Если вы епете девушек у которых есть мужья итд итп , то по большому счету вы ипете Блядей
Ну если у вас с ними нет ни каких чувств и симпатий , то есть другие причины ,например вашь кошелек , Знаете у нас девушки могут отдатся скажем так за 300 еек Некоторые за 150 еек, а вот я был в России так вот там в некоторых раенах ,очень красивые девченки , симпатяжки ,отдаются за бичь пакет ...Печально но факт.,

Askerini, Ответе мне на один вопрос , У вас есть вторая половинка ? Или скажем так девушка которая вам симпатизирует не только внешне, но и душевно ?

Конечно есть.Но она не моя.У нее есть СВОЙ парень - любимый. единственный... И что же - отобрать ее ? Зачем ? Она же плять уже по отношению к своему парню...
  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#37 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 29 июня 2008 - 11:01

Askerini, привет, тебя никто не винить...
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#38 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 11:04

Askerini, Ну значет забудте о ней ... И продолжайте жить дальше ...

Она же плять уже по отношению к своему парню...

т.е она ему изменила с вами ?

Сообщение изменено: ©®®™ (29 июня 2008 - 11:03 )

  • 0

#39 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2008 - 11:10

Согласна,но похожу автор понимает,что все люди разные и что секс то вроде как есть где то,но в Эстонии его нет.Может на Чукотке там,или Востоке где то...а вот в Эстонии секса нет,сплошной трах и пля%во...вот такая картина маслом получается.. :)

Уважаемая - не переиначивайте мои слова , это нечестно.Секс есть даже у кошек.Прочтите название темы - Вы пропустили одно очень важное слово... НОРМАЛЬНЫЙ.

Askerini, Ну значет забудте о ней ... И продолжайте жить дальше ...
т.е она ему изменила с вами ?

У нее голова болит с ним , а секс только со мной.Нормуль?И не только у нее одной...Тоже нормуль?

Askerini, привет, тебя никто не винить...

Я сам вообще то себя винил...Теперь не буду.

Сообщение изменено: Askerini (29 июня 2008 - 11:11 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#40 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 11:11

Askerini, Смена так сказать общества вам непомешает ,вот мой Диагноз ,если извените меня дело иметь только с Дерьмом ,то кроме как того что вы в дерьме останитесь ни чего неостается
  • 0

#41 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2008 - 11:17

Askerini, Если вы епете девушек у которых есть мужья итд итп , то по большому счету вы ипете Блядей
Ну если у вас с ними нет ни каких чувств и симпатий , то есть другие причины ,например вашь кошелек , Знаете у нас девушки могут отдатся скажем так за 300 еек Некоторые за 150 еек, а вот я был в России так вот там в некоторых раенах ,очень красивые девченки , симпатяжки ,отдаются за бичь пакет ...Печально но факт.,

Askerini, Ответе мне на один вопрос , У вас есть вторая половинка ? Или скажем так девушка которая вам симпатизирует не только внешне, но и душевно ?

Некоторые и за 1 000 и 10 000 и больше . И чем они отличаются от тех кто за 150 ? Лично для меня - ничем! Просто продаются - ставя свою цену.Можно цветами , машиной а не наличкой.А какая разница.Плять и в Африке плять...)))

Askerini, Смена так сказать общества вам непомешает ,вот мой Диагноз ,если извените меня дело иметь только с Дерьмом ,то кроме как того что вы в дерьме останитесь ни чего неостается

Мы все в этом дерьме .Притом этого даже не замечаем.Как раз я про это...
  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#42 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 11:19

Askerini,В том то и дело разници ни какой ,это я вам в пример привел ,что неспроста они с вами ,причина есть ,но эта причина не Любовь , а личная выгода , И посему у вас такое мнение и склалывается , Вы просто не встречали хороших девушек ....

Askerini, Дело в том ,что я например прохожу мимо этого дерьма ,а вы почему то в него так и наровите влезть трахая замуженных женщин ,вы сами из них делаете дерьмо и потом им же и захлебываетесь ,Попробуйте проити мимо ...
  • 0

#43 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2008 - 11:25

Askerini,В том то и дело разници ни какой ,это я вам в пример привел ,что неспроста они с вами ,причина есть ,но эта причина не Любовь , а личная выгода , И посему у вас такое мнение и склалывается , Вы просто не встречали хороших девушек ....

Askerini, Дело в том ,что я например прохожу мимо этого дерьма ,а вы почему то в него так и наровите влезть трахая замуженных женщин ,вы сами из них делаете дерьмо и потом им же и захлебываетесь ,Попробуйте проити мимо ...

Зачем ? Они же не проходят мимо . Необьязательно замужние.Я уточнил что у них есть свои благоверные , то есть типа несвободные. Если девушка на это идет (тут выше девушка уточнила - что ЭТО не просто трах для женщины , а от души , хм...бедные их парни.Впрочем - я понял , не моя это проблема ) то почему я должен мимо пройти ?

я из них не делаю дерьмо...

Сообщение изменено: Askerini (29 июня 2008 - 11:30 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#44 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2008 - 11:36

Вообще то мне пацанов жалко в душе честно говоря а не этих плядей.Ладно - я отрубаюсь.Ко мне сейчас приедут.Возможно, чья то из вас,форумчан...

Как я понял по вашим ответам - это вполне нормально , и это не есть плятство . Это гуд - успокоили.

З.Ы. Вечером еще одна встреча.Имете ввиду - я ни к кому не еду - они сами ко мне едут... Я дома...

Сообщение изменено: Askerini (29 июня 2008 - 11:37 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#45 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 11:42

Автор походу изначально преследовал цель показать всем какой он крутой-супер-мега любовник, кот-ого все хотят, ибо каждый его пост гласит только об этом, других он не слышит, на вопросы не отвечает.

Итак, дубль 152!
АВТОР, что для вас НОРМАЛЬНЫЙ СЕКС? Публика требует пояснений.

Askerini, Дело в том ,что я например прохожу мимо этого дерьма ,а вы почему то в него так и наровите влезть трахая замуженных женщин ,вы сами из них делаете дерьмо и потом им же и захлебываетесь ,Попробуйте проити мимо ...


а вот это правильно сказано...
  • 0

#46 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 11:44

приколная тема :)
ток 1 недопонял...что такое нормалный секс? можно как то описат\ ето явление...а то непонятно что обсуждаем..т.е скорее всего правилнее его назват\ Идеалным сексом т.к нормалный уже имееца..
  • 0
)

#47 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 13:36

Askerini,

Уважаемая - не переиначивайте мои слова , это нечестно.Секс есть даже у кошек.Прочтите название темы - Вы пропустили одно очень важное слово... НОРМАЛЬНЫЙ.

Я Ваши слова не переиначивала.Это Вы теперь пытаетесь отвертеться.Значит по вашему теперь секс надо подразделять на "секс","суперсекс","секс так себе","секс дружеский","нормальный секс","ненормальный секс" и т.д....

А вопросец можно?А зачем она с тему кого болит голова,если у вас с ней любовь?Вот такой ахтунг извините я вообще понять не могу.

Некоторые и за 1 000 и 10 000 и больше . И чем они отличаются от тех кто за 150 ? Лично для меня - ничем! Просто продаются - ставя свою цену.Можно цветами , машиной а не наличкой.А какая разница.Плять и в Африке плять...)))

Господиии!Да,Вы мужчины сами же пытаеесь купить,подкупить...теми же цветами,подарками..кто чем,кто машиной.А потом получается,что женщины продаются.тьфу..блин.Значит полдучается,если вы даете(не дарите заметье) кольцо допустим женщине,то вы пытаетесь ее купить?Это не подарок?У вас то есть не возикает желания сделать приятное свое женщине,доставить удовольствие? Блин,я бы точно такой экземпляр послала бы,неговоря уже о том,чтоб готовить ему,носки стирать и т.д...Я смотрю просо так для даже любимого человека в жиззни у нас ничего не делается,бескорыстео.Эо начинает меня пугать просто...

Вообще то мне пацанов жалко в душе честно говоря а не этих плядей.Ладно - я отрубаюсь.Ко мне сейчас приедут.Возможно, чья то из вас,форумчан...

Как я понял по вашим ответам - это вполне нормально , и это не есть плятство . Это гуд - успокоили.

З.Ы. Вечером еще одна встреча.Имете ввиду - я ни к кому не еду - они сами ко мне едут... Я дома...

Вау!Мегакрут просто! :D И это в 43 года...
Мне вообще кажется,что Вы как будто хотели услышать оправдание со стороны форумчан в свой адрес. :)
ТОлько я не поняла...Вы свою девушку любите,она вас любит?Это ненормальный секс?Или для вас ненормальный секс то,что происходит у нее? :D Вы запутались как то?А она не хочет быть с вами постоянно?Чего то я совсем н ичего не понимаю в жизни.. :(
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#48 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 13:39

И г л а, Незаморачивайся ,Просто лично мое Имхо он Неудачник , и все на что он может расчитавать это секс со Шмарами ,неуважающих не себя ни его
  • 0

#49 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 29 июня 2008 - 13:46

дрказывать? секс это наше личное и оно никого никосается

он есть и он не просто трах :) мне вас жаль
  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#50 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 13:47

Какой кошмар творится в мире! Как страшно жить на свете!
И конечно же виноваты во всём женщины...а мужики все верные до нельзя.
Гнилая тема какая-то. Человек сам выбирает с кем ему общаться и сношаться.
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#51 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 13:52

JS82, Да походу у автора Предстовление мира " Все бабы бляди ,а мужики козлы " хотя по поводу "мужики козлы" сомниваюсь что он так думает
  • 0

#52 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 14:00

Автор походу изначально преследовал цель показать всем какой он крутой-супер-мега любовник, кот-ого все хотят

+1 :D казанова
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#53 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 14:26

Да и не только в Эстонии.

Эмтевэшные люмпены ходят парами и все думают, что перепих вместе с градусом и есть "грандиозное оно".

"У нас любовь =))", а в 43 будут рассуждать как автор.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#54 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 14:40

Да и не только в Эстонии.

Эмтевэшные люмпены ходят парами и все думают, что перепих вместе с градусом и есть "грандиозное оно".

"У нас любовь =))", а в 43 будут рассуждать как автор.


в таком случае тему надо было правильно озаглавливать: "В 43 нормального секса(п.а. - по любви???) нема...". У автора, в его 20,думаю, и секс был нормальным и любовь была взаимная, а то, что это со временем ушло(как уйдёт и у многих других) - не отменяет наличия ВООБЩЕМ таких вот явлений:)
  • 0

#55 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 29 июня 2008 - 16:45

Автор может изъясняться понятнее? А то у меня прямо дежавю, ей-богу.

Тебе не нравится то, что сексом с тобой занимаются только неверные гулящие девушки? И кто ж в этом виноват?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#56 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 19:11

Блядство это хорошо :))
  • 0

#57 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2008 - 23:27

Автор может изъясняться понятнее? А то у меня прямо дежавю, ей-богу.

Тебе не нравится то, что сексом с тобой занимаются только неверные гулящие девушки? И кто ж в этом виноват?

В упор не хочешь замечать как и все ?

Верные и негулящие девушки , к сведению... Кто виноват ? Видимо или они сами или же их благоверные , не моя это проблема уже...Как я понял - бл%дствло - это гуд.

Так получайте!

JS82, Да походу у автора Предстовление мира " Все бабы бляди ,а мужики козлы " хотя по поводу "мужики козлы" сомниваюсь что он так думает

Что то Вас задело? Что ?
  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#58 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 23:29

у кого как :) а у нас любoвь


  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#59 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2008 - 23:33

Askerini,

Мне вообще кажется,что Вы как будто хотели услышать оправдание со стороны форумчан в свой адрес. :)

Мне до лампочки.Тут одна пацанчега тусуется.Которые мозгами разучились шевелитьПотому и ответили мне вначале что бл%дство это гуд думая про себя.А как только я перекинул тему про их же девчат - тут же обо%рались , даже сами уже не понимают что мне пишут.
Я пишу вполне конкретно , и делаю тоже...
  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#60 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 23:33

ууух, автор писать научился, а вот читает с трудом...

Остаётся только одно:

у кого как :) а у нас любoвь

+1
  • 0