Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В Эстонии СЕКСА нема...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
271 ответов в этой теме

#91 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 00:43

А вообще меня скажем так удивляют мужчины которые в 42 года не женились..точней не были женаты...Что о настораживает как то.
А вообще боюсь,что это чей то виртуал...и помоему даже догадываюсь чей....
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#92 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2008 - 00:52

Огго,какой неожиданный поворот тут....

Askerini,
Странно,что Вы мне не отвечаете на мои вопросы,хотя...Вы можете мне объяснитоть,почему если у вас любовь с вашей подругой,но она несвободная,то вы не вместе?

Я отвечаю вообще то на ВСЕ вопросы.Но не всегда их читают.На этот вопрос не отвечал потому что такого прямого вопрося и не было...

Почему я не с ней ? Потому что она не моя , она с другим...
Есть ли ее вариант взять к себе? Да есть .Но нет смысла . Она УЖЕ изменяет тому кому каждую ночь шепчет про любовь...


И г л а, так по его постам видно что он предпочитает второй сорт, секондхэнд так сказать, вечером муж поюзает а в обед он, и все довольны :)

По вашим словам получается ваша жена (муж) секонд хенд? Скажите ей это в лицо... )))

А вообще меня скажем так удивляют мужчины которые в 42 года не женились..точней не были женаты...Что о настораживает как то.
А вообще боюсь,что это чей то виртуал...и помоему даже догадываюсь чей....

Нет не догадываетесь . Вообще то я был женат.Разведенный просто.Именно из - за плядства - с моей признаться стороны...
  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#93 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 00:54

ни мужа ни жены, пойду вибратору чтоль скажу, хотя нет, он не секондхэнд, только одна хозяйка у него

да и предпочитаю со всякого рода швалью не общаться в отличае от автара темы, удачно развлекаться с третьим сортом, да и ФОТКУ ради интереса, а то лень звонить и узнавать что дело имею с малолеткой
  • 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)

#94 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2008 - 00:58

Я кажется нашла причину вашего недуга, если это правда:


Добавлю с женой развелся , любимая девушка предала после этого оставив меня ни с чем...Так что у меня теперь никого и ничего нет.

Зато если найду , то найду ту которая мне действительно нужна и которой я действительно буду нужен - а именно , надежного друга...


Вы наверное никак не можете смериться с тем, что случилось. Может, не можете забыть предательство и держите обиду в себе... и во всех девушках видете это предательство и неверность.
А может вы эгоист и жуткий собственник? Я думаю выход один, измените свое мировозрение....жизнь не так уж и гадка и девушки тоже...Найдете нормальную одинокую девушку-женщину и начните все с чистго листа.

Пи.Си. только не хамите мне ...


Эхъ...ну вот, пока я тыкала по клавишам, вы сами ответили на свой вопрос...про женидьбу и предательство

Сообщение изменено: KiTaNkA (30 июня 2008 - 00:59 )

  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#95 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2008 - 01:01

ни мужа ни жены, пойду вибратору чтоль скажу, хотя нет, он не секондхэнд, только одна хозяйка у него

да и предпочитаю со всякого рода швалью не общаться в отличае от автара темы, удачно развлекаться с третьим сортом, да и ФОТКУ ради интереса, а то лень звонить и узнавать что дело имею с малолеткой

Скорее смелости не хватает.Знаю ваши гнилые варианты.У меня хватило смелости дать свой номер телефона на весь форум... Жду , не будь этим самым - ОНО...

Я кажется нашла причину вашего недуга, если это правда:
Вы наверное никак не можете смериться с тем, что случилось. Может, не можете забыть предательство и держите обиду в себе... и во всех девушках видете это предательство и неверность.
А может вы эгоист и жуткий собственник? Я думаю выход один, измените свое мировозрение....жизнь не так уж и гадка и девушки тоже...Найдете нормальную одинокую девушку-женщину и начните все с чистго листа.

Пи.Си. только не хамите мне ...
Эхъ...ну вот, пока я тыкала по клавишам, вы сами ответили на свой вопрос...про женидьбу и предательство

Не буду хамить .Вы в чем то правы...Спасибо.
  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#96 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 01:03

Я отвечаю вообще то на ВСЕ вопросы.Но не всегда их читают.На этот вопрос не отвечал потому что такого прямого вопрося и не было...

Почему я не с ней ? Потому что она не моя , она с другим...
Есть ли ее вариант взять к себе? Да есть .Но нет смысла . Она УЖЕ изменяет тому кому каждую ночь шепчет про любовь...
Нет не догадываетесь . Вообще то я был женат.Разведенный просто.Именно из - за плядства - с моей признаться стороны...

На третье странице задавала вопросы,отвтов не увидела..да ладно :)
Что значит она с другим?А почему если она вас любит,она не может от него уйти к вам,если вы этого хотите тоже?Зачем над мужем то так издеваться?за что? :blink: Она ему еще и слова любви шепчет?Ну,любите на здоровье тогда..чо уж тут скажешь....Мдааааа!
Так можт вы просо притягиваете к себе таких личностей,потому что сам такой?
А чо значит не догадываюсь?Значит я угадала,что вы виртуал чей то?Ну,ладно...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#97 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2008 - 01:08

ни мужа ни жены, пойду вибратору чтоль скажу, хотя нет, он не секондхэнд, только одна хозяйка у него

да и предпочитаю со всякого рода швалью не общаться в отличае от автара темы, удачно развлекаться с третьим сортом, да и ФОТКУ ради интереса, а то лень звонить и узнавать что дело имею с малолеткой

Ок! Будет Фотка .Завтра уберу . Я ничего не скрываю в отличии от других.Видимо это глупый поступок - но я это сделаю...

Еще вопросы есть ?




..............убрал.........

Сообщение изменено: Askerini (30 июня 2008 - 01:56 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#98 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 01:10

Askerini,
Ну мое глубокое имхо,что нормальный человек на измену не пойдет.То есть если он любит мужа-жену,то изменять он не будет.Гуляют обычно когда нет взаимопонимания,обиды,претензии какие то..Ну,а если изменять то тоже не с каждым первым встречным,то есть к человеку должны возникнуть чувства...замкнутый круг получается, а если тебе уже лучше с человеком чем дома,то смысл дома тогда быть?Вот поэтому я ине понимаю вашей ситуации.А более того если у вас взаимная любовь,то почему тогда секс ненормальный?Вы помоему смешали любовь,секс,чувства все в одну кучу...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#99 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2008 - 01:11

Что значит она с другим?А почему если она вас любит,она не может от него уйти к вам,если вы этого хотите тоже?Зачем над мужем то так издеваться?за что? :blink: Она ему еще и слова любви шепчет?Ну,любите на здоровье тогда..чо уж тут скажешь....Мдааааа!


Он просто боится, раз она мужу изменяет, то потом может так же и с ним поступить...поэтому наврное пока ночные шептания и устраивают...

Мне кажется тут нужно в корень зреть...пока человек сам не определиться, чего он хочет...ничего хорошего не будет...

Пойду спатки...

Пи,Си судя по фото уже взрослый самодостаточный человек,
чего можно искать на форуме не понимаю...

Сообщение изменено: KiTaNkA (30 июня 2008 - 01:14 )

  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#100 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 01:16

Askerini,
Да не глупый поступок..не переживайте.Тут посмотрели и забыли.


KiTaNkA,
да,похоже на правду...
СПокойной ночи..

Сообщение изменено: И г л а (30 июня 2008 - 01:20 )

  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#101 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2008 - 01:16

На третье странице задавала вопросы,отвтов не увидела..да ладно :)
Что значит она с другим?А почему если она вас любит,она не может от него уйти к вам,если вы этого хотите тоже?Зачем над мужем то так издеваться?за что? :blink: Она ему еще и слова любви шепчет?Ну,любите на здоровье тогда..чо уж тут скажешь....Мдааааа!
Так можт вы просо притягиваете к себе таких личностей,потому что сам такой?
А чо значит не догадываюсь?Значит я угадала,что вы виртуал чей то?Ну,ладно...

Как видите - я свое фото прикрепил к постингу.Соответственно - я искренен.Думаю лишних вопросов не будет.

А насчет любви. А смысл ? Плядство меня устраивает , как впрочем и всех - как я понял...
  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#102 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 01:19

Как видите - я свое фото прикрепил к постингу.Соответственно - я искренен.Думаю лишних вопросов не будет.

А насчет любви. А смысл ? Плядство меня устраивает , как впрочем и всех - как я понял...

В вашей искренности я не сомневаюсь.Лишних вопросов и вообще вопросов более не будет.
ВАс устраивает плятство?Эо ваш выбор!Но за всех не отвечайте пожалуйста... :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#103 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 01:26

омг, спасибо поблевала, прикинула сколько надо выпить, боюсь мой детский организм такой дозы не выдержал бы, интересно как другие выдерживают кто всёж умудряется раздвинуть перед вами ноги


кстати, почтитала ваши старые посты, и удивилась, как это та 16-ти летняя девушка на вас заяву не накатала, я б на её месте с удовольствием за растление несовершеннолетних обеспечила бы вас бесплатной койкой на несколько лет, чтоб желание с девчонками, годящимися в дочери, трахиться отпало надолго

лучший выход - кастрация

приятных вам кошмаров,а я спать
  • 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)

#104 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2008 - 01:31

омг, спасибо поблевала, прикинула сколько надо выпить, боюсь мой детский организм такой дозы не выдержал бы, интересно как другие выдерживают кто всёж умудряется раздвинуть перед вами ноги
кстати, почтитала ваши старые посты, и удивилась, как это та 16-ти летняя девушка на вас заяву не накатала, я б на её месте с удовольствием за растление несовершеннолетних обеспечила бы вас бесплатной койкой на несколько лет, чтоб желание с девчонками, годящимися в дочери, трахиться отпало надолго

лучший выход - кастрация

приятных вам кошмаров,а я спать

В лицо в реале мне сможешь повторить свои слова ? ))) Будь человеком а не виртуальным чмориком...

Сообщение изменено: Askerini (30 июня 2008 - 01:32 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#105 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 30 июня 2008 - 06:24

зарежу как барашку


Я не эстонец и не русский

Горцы на форум.йойо? :)
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#106 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 08:33

аффтар виртуал ему или нех делать он создал тему специально, чтобы ипать мосг всем и себе....

Сначала он сам заепывает оппоненту моск своим противоречивым абстрактным бредом... Когда, в итоге нарывается, то начинает наежать, типа давай встретимся по мужски (тот, кто продавал мр3 плеер, наверно его родственник) :lol:

Хотя, может он очередной доморощенный псяхолаг и проводит свой эксперимент... :lol:

А вообще подобное всегда тянется к подобному...

Сообщение изменено: POPEYE (30 июня 2008 - 08:44 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#107 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 30 июня 2008 - 08:50

Askerini, нет, уважаемый, вы немного отстали от современной жизни. При каждом остром комментарии кричать - "давай встретимсся, я тебя зарежу", как минимум смешно. Есть такая крылатая фраза - "Это интернет, тут могут послать нах*й". Полегче надо воспринимать всё, не хватало нам ещё кавказких разборок. Никто вас на форум не тащил.

Теперь по теме. Причём тут вообще Эстония? Изменяют везде и всегда (я не говорю все). В восточных странах меньше, на Западе больше. Сами же писали, что расстались с женой из-за своей же измены.
Хочется стабильности? Меняем своё поведение, ищем девушку, с кем хотелось бы быть и строим отношения.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#108 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 09:03

Секс в Эстонии есть, те же эстонки в постели очень даже приятные. Чего нет в Эстонии, так это нормального свинга, бдсм и прочих дополнительных развлечений :)
  • 0
Выше нас только звезды

#109 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 30 июня 2008 - 09:07

Секс в Эстонии есть, те же эстонки в постели очень даже приятные. Чего нет в Эстонии, так это нормального свинга, бдсм и прочих дополнительных развлечений :)

Есть..Но для узкого круга в который мне не попасть :)
  • 0

#110 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 09:10

Секс в Эстонии есть, те же эстонки в постели очень даже приятные. Чего нет в Эстонии, так это нормального свинга, бдсм и прочих дополнительных развлечений :)

:) может тебе клуб извращенцев создать?нет такой мечты случайно?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#111 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 30 июня 2008 - 09:11

:) может тебе клуб извращенцев создать?нет такой мечты случайно?

У меня есть B)
  • 0

#112 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 09:13

Есть..Но для узкого круга в который мне не попасть :)

Координаты может скинь ему тогда?помоги человеку :D

У меня есть B)

О!Вас уже двое! :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#113 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 09:15

О!Вас уже двое! :D

Дык с мужчинами проблем нет, чувствуется явная нехватка женщин без комплексов для таких мероприятий. Вот Голландия - идеальная страна :)
  • 0
Выше нас только звезды

#114 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 30 июня 2008 - 09:16

Дык с мужчинами проблем нет, чувствуется явная нехватка женщин без комплексов для таких мероприятий. Вот Голландия - идеальная страна :)

Вот вот ;)
  • 0

#115 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 09:19

Дык с мужчинами проблем нет, чувствуется явная нехватка женщин без комплексов для таких мероприятий. Вот Голландия - идеальная страна :)

Так найди себе голландку может?буде тебе счастье тогда в сексе.Или ты хочешь именно каждый день там с новой?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#116 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2008 - 10:24

Координаты может скинь ему тогда?помоги человеку :D
О!Вас уже двое! :D

Комплекс так и прет.Заезжай на сауну 69 и будет вам счастье,можешь со своим пацаном для полного счастья...Я через все это уже проходил...Надоело уже. А для вас как раз будут новые свежие б%ядские чувства ))) Удачи !

Askerini, нет, уважаемый, вы немного отстали от современной жизни. При каждом остром комментарии кричать - "давай встретимсся, я тебя зарежу", как минимум смешно. Есть такая крылатая фраза - "Это интернет, тут могут послать нах*й". Полегче надо воспринимать всё, не хватало нам ещё кавказких разборок. Никто вас на форум не тащил.

Теперь по теме. Причём тут вообще Эстония? Изменяют везде и всегда (я не говорю все). В восточных странах меньше, на Западе больше. Сами же писали, что расстались с женой из-за своей же измены.
Хочется стабильности? Меняем своё поведение, ищем девушку, с кем хотелось бы быть и строим отношения.

Оправдываешь бл%дство ? Свое ? Ок , тогда молчи в тряпочку когда твою будут тр%хать ... Логично ?

Секс в Эстонии есть, те же эстонки в постели очень даже приятные. Чего нет в Эстонии, так это нормального свинга, бдсм и прочих дополнительных развлечений :)

Все есть. Плохо ищешь.Свинг гораздо честнее чем измена и бл%дство вообще то...Только мало кто это поймет ... Почему ? Потому что рисуются , играют свою роль в этой жизни.Как были баобабами так и останутся (цитата из Высоцкого)

Сообщение изменено: Askerini (30 июня 2008 - 10:18 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#117 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 10:25

Комплекс так и прет.Заезжай на сауну 69 и будет вам счастье,можешь со своим пацаном для полного счастья...Я через все это уже проходил...Надоело уже. А для вас как раз будут новые свежие б%ядские чувства ))) Удачи !

:lol: :lol: :lol:
У меня комплесы?Это не комплексы,это принципы :) У меня свои взгляды на секс ;)
Если я против групповухи,свинга и прочей лабуды,то это еще не значит,ч тоя на комплексах.Вообще считаю сие развратом и плятством как раз таки,а не сексом :)
Спасибо за совет про сауну 69...и у меня н пацан,а муж.А в ваши 43 вам бы повежливей в общении надо было бы быть а то общаетесь с девушками как с торговками какими то..ПОтом удивляетесь почему у вас секса нормального нет,а одна е%ля...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#118 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 30 июня 2008 - 10:27

трупы то будут ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#119 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2008 - 10:28

Со своими правилами игры, боюсь, придётся последовать в отшельники. Всё придумано и написано до Вас, нравится Вам это или нет.

Мои правила игры универсальны.И не фальшивы.В отличии от жизни таких как вы.Ночью шепчем слова любви одному - к следуюшему вечеру - другому.Типа - это и есть ваша "честная" жизнь... )))

Тут один "продвинутый" модер уже сказал что я отстал от жизни . Хм... пожелаю ему верную жену ))) Такую же - как и он сам )))

Сообщение изменено: Askerini (30 июня 2008 - 10:29 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#120 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 10:30

Askerini,

Оправдываешь бл%дство ? Свое ? Ок , тогда молчи в тряпочку когда твою будут тр%хать ... Логично ?

Что то я вообще логики у вас не вижу.Причем тут его девушка то?ПОчему он должен молчать в тряпочку?Вы чего так за девушек переживаете.Вы о себе подумайте.Что Вам нравится или нет.Можно подумать все такие невинные.Вы со своей девушкой разберитесь,которая гуляет от своего мужа и в любви ему клянется...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)