Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 12 голосов

Counter-Strike: Source (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
2277 ответов в этой теме

#1561 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 19 февраля 2009 - 13:51

блин разбаньте меня уже !! NoFaint я тебя просил забанить меня в 00-00 по москве чтоб мне пойти спать... ты етого не сделал я сам ушел а когда я вернулся поиграть в 01-00 изза бессонницы ты мну банишь... и не разбаниваешь несмотря на то что люди просят меня разбанить.... непонятная ситуация

Попросил-забанили. И разбанивать никто не будет,раз ты сам просил. Думай,что говоришь тогда!!! Время истечет и бан сниметься. На админа бочки не кати. :angry:
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1562 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 15:41

я тебя не зря раз 5 спрашивал, выспался? =)
  • 0

#1563 windas

windas
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 17:26

ВЫСПАЛСЯ.... Я НЕ НА КОГО БОЧКУ НЕ КАЧУ. ПОИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ.. И КОГДА ВРЕМЯ БАНА ИСТЕЧЕТ ?

Сообщение изменено: windas (19 февраля 2009 - 17:33 )

  • 0

#1564 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 18:19

7 часов был дан

Сообщение изменено: NoFaint (19 февраля 2009 - 18:20 )

  • 0

#1565 B0rz0y

B0rz0y
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 18:58

Я ответил так, как мне сказано было, в чём тут проблема? Сами блочите переодичестки и иногда намеренно, вам ничего не говорят на это, издеваетесь используя свои админские права - это всё понятно, но не всегда же у людей хватает сил терперь ваше хамство, поймите тоже. Дайте возможности поиграть =) Borzoy
  • 0

#1566 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 19:00

Я ответил так, как мне сказано было, в чём тут проблема? Сами блочите переодичестки и иногда намеренно, вам ничего не говорят на это, издеваетесь используя свои админские права - это всё понятно, но не всегда же у людей хватает сил терперь ваше хамство, поймите тоже. Дайте возможности поиграть =) Borzoy



какое хамство?
я сказал только то что ты заблочил...даже не ругнулся...
если у тебя нервы не выдерживают когда тебе говорят , что ты блокер, то надо задуматься не пара ли к врачу.
  • 0

#1567 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 19 февраля 2009 - 19:01

Я ответил так, как мне сказано было, в чём тут проблема? Сами блочите переодичестки и иногда намеренно, вам ничего не говорят на это, издеваетесь используя свои админские права - это всё понятно, но не всегда же у людей хватает сил терперь ваше хамство, поймите тоже. Дайте возможности поиграть =) Borzoy

Доказательства издевательства? Где? Давай перечисли. Если ты про слай,когда остается меньше минуты,дак это не издевательство. Правила почитай для начала. А то начинаешь нерациональные вещи писать.

Вот тебе выписка из правил---

1) На сервере категорически запрещается
Использовать всякого рода читы (скрипты или программы).
Мониторинг. (К мониторингу так же относится спектаторство)
Оскорбление игроков, мат, флуд, флейм.
Уклонение от цели определенной карты.
Злонамеренное кемперство.

Да,вот главная выписка---Администратор всегда прав, поэтому он вправе решить, как ему поступить.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (19 февраля 2009 - 19:17 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1568 B0rz0y

B0rz0y
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 19:37

какое хамство?
я сказал только то что ты заблочил...даже не ругнулся...
если у тебя нервы не выдерживают когда тебе говорят , что ты блокер, то надо задуматься не пара ли к врачу.


На то что мне говорят, в независимости от интонации и манеры я реагирую одинаково - молчу, задумывааюсь и играю дальше, так я захожу на сервер поиграть, а не выяснять отношения. Это не касается тех случаев когда оскорбляют из-за своей черезмерной высокомерности... вообщем не важно, а то опять получается игра в теже самые ворота, только тут одна проблема у меня нет пристрастия реагировать неадекватно на нормально сказанные фразы и слова , а вы меня из-за этого без предупреждения баните и сейчас пытаетесь доказать взаимообратное. Людей я не оскарбляю, эфир не захламляю, залогов за всё то время что играю убил парочку раз и то меня предупредили, так я более этим и не занимаюсь, читы не использую, пинг нормальный, сервер не засоряю, если у вас есть подозрения на то, что я своей не важной игрой и своим присутствием засоряю сервер, то попытайтесь вспомнить себя особенно то, что вы тоже с чего то начинали и у вас не всегда всё сразу получалось, а в остальном скажу так: все имеют право на жизнь и кто то на существование. Серверов конечно же хватает не буду бросаться громкими словами что мне всё равно на этот, привык я уже к этому серверу, да и хорошо организован и построен он, нравится он мне. Если не разбаните придётся играть в другом месте, чего крайне не хотелось бы.

Фэйнт у меня всё в порядке с нервами, а к врачу ходить - профилактика, которая предотвращает множество траблов, так что ничего зазорного я не вижу в том что с нормальными нервами схожу к врачу , как говорится всё равно спасибо за совет =Р
  • 0

#1569 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 19 февраля 2009 - 19:54

За что бан? Стим ид или ип адрес твой.
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1570 B0rz0y

B0rz0y
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 20:00

Доказательства издевательства? Где? Давай перечисли. Если ты про слай,когда остается меньше минуты,дак это не издевательство. Правила почитай для начала. А то начинаешь нерациональные вещи писать.

Вот тебе выписка из правил---

1) На сервере категорически запрещается
Использовать всякого рода читы (скрипты или программы).
Мониторинг. (К мониторингу так же относится спектаторство)
Оскорбление игроков, мат, флуд, флейм.
Уклонение от цели определенной карты.
Злонамеренное кемперство.

Да,вот главная выписка---Администратор всегда прав, поэтому он вправе решить, как ему поступить.


Доказательства? Какие? Видео, скрины? Для чего? Я не пытаюсь вас уличить в чём то или обвенить, я просто хочу играть и играю. Много ли об этом говорить, убил залогов несколько раз "ЩАС ЗАБАНИМ" сами валят шутя, отобрать у народа оружие, а себе оставить чтобы даже за пару раундов пока народ не разбежался фрагов поднабить или просто так пошутить, оскарблять тем самым выражая свои эмоции по поводу чужих глупостей связанных с неопытностью, тем самым показывая своё высокомерие - вот это всё называется издевательство Александер.
Кстати вполне рационально веси разговоры о бане после его самого для выяснения причин.

Ни одного условия не нарушил если мне кто то что то нехорошее сказал а я ему ответил на этом разговор и закончился. Дальнейшие действия то зачем?

Главная выписка не для того чтобы благодаря ей ублажали свои личные потребности, а то получается дайте нам власть и мы начнём шакалить вместо того чтобы восседать на троне?!

Давай без лишних слов решим это всё. Я просто спрошу вас можете ли вы меня разблокировать, а то больно мне ваш сервер нравится, хороший, не хотелось бы менять?
  • 0

#1571 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 20:07

буу, 2 часа бана дал только тебе, ты случайно не писатель?
такие большие тексты штампуеш, я замахался читать.
  • 0

#1572 B0rz0y

B0rz0y
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 20:12

За что бан? Стим ид или ип адрес твой.

Причина:
Не знаю за что бан, я стоял в двери мне показалось что народ уже пробежал а оказалось что ещё двое ждали я заметил пропустил их после чего меня назвали "блокером и чертом" на что я ответил "сам чертило" и сразу пришёл дядя БАН.
IP
84.52.10.139
ID
0:0:1297678847
NICK
Borzoy
  • 0

#1573 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 20:14

чертом


Я сказал?
  • 0

#1574 B0rz0y

B0rz0y
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 20:50

буу, 2 часа бана дал только тебе, ты случайно не писатель?
такие большие тексты штампуеш, я замахался читать.

К сожалению нет, хотя кто знает, в наше время приходится быть тем, кого хотят видеть, принимая во внимание место где ты собираешся появляться. Могу точно сказать одно я 13ый (родился 13-го и всю жизнь мне число 13 преподносит то радость, то огорчение и приследуют - это не шутка серьёзно даже пинг часто у меня 13 бывает и держится долго и фраги с убийствами частенько получается по 13/13 казалось бы простое совпадение только не в моём случае) по этому мне приходится быть отчасти скептиком чтобы жить при этом часто попадая из за этого не туда куда надо (ответил-получил бан) никакой принципиальности просто из за уважения к самому себе и человеческой натуре. Я предпочитаю по большому счёту молчать, потому что люди ничего нового не узнают да и время своё потратят на слушанье.
Что касается игр с не опытными, хотя бы такими как я, считайте что это дополнительное препядствие научившись проходить котрое (воевать с такими помехами) вы станете ущё более искустными мастерами, чего я вам и желаю.
Что касается игр с опытными, хотя бы такими как вы, считаю что играя только с более сильными/умными противниками ты сам сможешь стать более сильным/умным, чего я себе и желаю. ;)
  • 0

#1575 windas

windas
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 21:01

7 часов был дан

если 7 часов топочему мне до сих пор не зайти на сервер ? мне пишет что забанен стим хотя у мну пиратка.... пустите меня... ну пожалуста
  • 0

#1576 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 21:03

К сожалению нет, хотя кто знает, в наше время приходится быть тем, кого хотят видеть, принимая во внимание место где ты собираешся появляться. Могу точно сказать одно я 13ый (родился 13-го и всю жизнь мне число 13 преподносит то радость, то огорчение и приследуют - это не шутка серьёзно даже пинг часто у меня 13 бывает и держится долго и фраги с убийствами частенько получается по 13/13 казалось бы простое совпадение только не в моём случае) по этому мне приходится быть отчасти скептиком чтобы жить при этом часто попадая из за этого не туда куда надо (ответил-получил бан) никакой принципиальности просто из за уважения к самому себе и человеческой натуре. Я предпочитаю по большому счёту молчать, потому что люди ничего нового не узнают да и время своё потратят на слушанье.
Что касается игр с не опытными, хотя бы такими как я, считайте что это дополнительное препядствие научившись проходить котрое (воевать с такими помехами) вы станете ущё более искустными мастерами, чего я вам и желаю.
Что касается игр с опытными, хотя бы такими как вы, считаю что играя только с более сильными/умными противниками ты сам сможешь стать более сильным/умным, чего я себе и желаю. ;)


Молодец речь красивая :P
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1577 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 21:05

windas напиши ИД
  • 0

#1578 B0rz0y

B0rz0y
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 21:08

Я сказал?

К сожалению я не успел обратить внимания на то, кто это сказал, потому что не предал этому особого значения. Ах если бы мне сказали что я блокировщик, а я в ответ строчу сам чертило?=) глупость какая то, за которую не стали бы блокировать 100%.

Просто есть одна мысть доказывающая противоположность произошедшему, если бы меня никто не назвал так, соответственно моё обращение было бы в никуда и не несло бы никакого характера?, и никто бы не обратил внимания и не стал бы заострять своё внимание на этом, так как звучат и более громогласные выражения сам знаешь, а тут вот как всё сложилось не в благополучную сторону для меня =). Нет смысла перетирать одни и теже косточки вновь и вновь.
  • 0

#1579 windas

windas
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 21:10

0:0:339631377
  • 0

#1580 B0rz0y

B0rz0y
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 21:26

Я понимаю фэйнт что тебе всё происходящее несколько заоблачно-далеко и не особо волнительно, просто хотелось бы видеть в лице Администрации, Вас более человечную натуру, неподдающуюся всплескам эмоций, что в принципе даже отрицая мы всегда в себе таим.
Фэйнт мне два часика подождать или сразу разблокируете? =)

Спасибо.
  • 0

#1581 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 21:27

Я понимаю фэйнт что тебе всё происходящее несколько заоблачно-далеко и не особо волнительно, просто хотелось бы видеть в лице Администрации, Вас более человечную натуру, неподдающуюся всплескам эмоций, что в принципе даже отрицая мы всегда в себе таим.
Фэйнт мне два часика подождать или сразу разблокируете? =)

полюбому странна потеряла Толстого

пробуй щас зайти
  • 0

#1582 windas

windas
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 21:32

пробуй щас зайти

непускает........... чом проблемато ? 0:0:339631377

Сообщение изменено: windas (19 февраля 2009 - 21:39 )

  • 0

#1583 B0rz0y

B0rz0y
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 21:45

Спасибо всё ГУД.
  • 0

#1584 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 19 февраля 2009 - 21:54

Виндас-позже разбаню..когда сервер на ноги встанет=)

Борзой, все ок? Разбанен,да?

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (19 февраля 2009 - 21:59 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1585 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 21:56

полюбому странна потеряла Толстого

че? ))
  • 0
местами логичный, местами толстоват

#1586 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 21:58

писатель такой был, любил писать много и непоняяятноо
  • 0

#1587 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 21:59

че? ))


Вернись Толстый :lol:
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1588 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 21:59

папка мой )
  • 0
местами логичный, местами толстоват

#1589 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2009 - 22:16

накажу за оффтоп)
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1590 Russell

Russell
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 23:38

stk,
удали только файл соунд_манифест, в нем прописаны звуки с нестандартными именами для кастомных скинов, после чего в игре у тебя у некоготых скинов не будет звукуов перезарядки
на других серверх проблем нет, на нашем етот конфликт видимо связан с античитом


ja zhe napisal 4to esli udalitj fail game_sound_manifest.txt to igra VOOBSHE NE ZAPUSKAETSA v6daet oshibku 4to unable loading:game_sound_manifest i v6kid6vaet v windows.
  • 0