Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 12 голосов

Counter-Strike: Source (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
2277 ответов в этой теме

#1831 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 05 марта 2009 - 19:01

zdarova chiuvaki.snemite pojalusta ban.petia govorit provdu ob NoFaint

Бан не снимут. 100%.
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1832 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 05 марта 2009 - 19:46

пипец игроки гонят на админов,а админы оправдываются,как школьницы...

просто пытаюсь обьяснить 13 летниму мозгу , что не так все просто как он думает.
  • 0

#1833 Pro.Bots Петя

Pro.Bots Петя
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 05 марта 2009 - 21:08

1- бред на половину убираю \ сокращаю снайперки для уменьшения кемперов.
2- делаю приблизительный баланс между командами по умению, уровню играков (да бы небыло раундов в сухую...но редко делаю подобное.)
3- случайное? сам вериш в то что сказал? за всеми не уследиш.
4- приписок? клан тагов?
5- вспоминай....или придумай, фантазия у тебя богатая...про баны за пинг 180+ расскажи и слэй\ слап за кемп.
Ах да и незабуть написать о твоих вечных просьбах о перекидываниях из команды в команду.

1)один раз было не надо отнекиватся!(давно было пиримерно месяц назад)
2)по этому поводу больше притензий нет(сорри не знал :( )
3)могу рассказать на примере:я был у второй пары залогов(я был с авп)выглядывал по милиметру увидев что то я выстрелел (за долю секунды не поймёш кто это я бы и в тера выстрелел если бы он там был)
4)про клан(услышав что меня из клана выперли ты сразу сказал"меняй ник а то я тебя с удовольствием забаню"(не точная цытата но я так непомню дословно)
5)вспомню-увижу напишу)))
"Ах да" я просил о перекидывании только мишу в танке причём довно!

zdarova chiuvaki.snemite pojalusta ban.petia govorit provdu ob NoFaint

не парься по поводу этого сервака есть много похожих(веть ты здесь не скем не общаешся)!

народ со мной хоть ктонибуть согласен(кроме молька)

Сообщение изменено: Pro.Bots Петя (05 марта 2009 - 21:05 )

  • 0

#1834 kipa

kipa
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 05 марта 2009 - 23:11

Пол:
Группа: Пользователь
Регистрация: 14.04.07



kipa,
у тебя только один вариант есть, пообещать не появляться на сервере в невменяемом состоянии, следить за своей речью, не материться, не оскорблять других, не засорять ефир левым трепом
смогеш ?

легко!
  • 0

#1835 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 06 марта 2009 - 00:45

Дарова чувак .. унбана не будет так как ты засветился. Админы знают о чем я.
  • 0

#1836 мальок

мальок
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 01:03

Дарова чувак .. унбана не будет так как ты засветился. Админы знают о чем я.

o 4em ti? :o
  • 0

#1837 Twisted Evil

Twisted Evil
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:localhost

Отправлено 06 марта 2009 - 04:56

И так в связи жаркими обсуждениями по поводу админства NoFaint решил высказаться и я. Все что будет написано дальше это мое ИМХО.
Ну начнем с камня предкновения. NoFaint действительно иногда ведет себя предвзято. Если ему не нравиться что-то сказанное в его адрес может получится mute. =) mute за мат. хорошо соглашусь. но тогда уж ставьте его всем, а не выборочно ткнув пальцем в небо. Потому что матерятся на сервере 50% народа точно, а получают его единицы. Едем дальше. Бывают моменты когда сервер начинает лагать. Я уж не знаю кто NoFaint'y это рассказал :blink: но он почему-то считает что лаги на сервере начинают идти из-за людей, у которых пинг больше, чем у остальных. Хотя пинг у всех возрастает примерно пропорционально. Это можно посмотреть просто прописав ping. Это всем известно. Собственно такие люди получают бан или кик на месте. Хотя даже не вдаваясь в подробности того как работает сервер применив элементарную логику можно сообразить, что лагать у всех из-за кого-то одного сервер просто не может, да человек зашедший на сервер может лагать, но это никак не скажеться на пингах до сервера у других людей. Хорошо мне повезло что провайдер нормальный и даже в моменты лагов сервера пинг выше установленной критической отметки не поднимаеться, но я был свидетелем подобных действий со стороны NoFaint по отношению к другим игрокам. Демки я конечно предоставить не могу, ибо для того чтобы их сделать нужно специально следить за человеком, а я захожу на сервер не следить за кем-то, а играть. И никто не будет на NoFaint'a писать демки. А знаете почему? Вы список серваков в контре видели? Люди просто уйдут и все. Как сделала уже известная группа товарищей. Я последнее время сижу на серваке только потому что много знакомых людей здесь появилось и играть не так скучно. А теперь все либо по уходили на другие серваки, либо забанены. И вот представьте заходит человек первый раз на ваш сервер. Пинги шкалят, админы сверепствуют. Что он сделает? Ответ очевиден. Хотите растерять более-менее адекватных проверенных людей постояльцев ресурса. Как говорится "флаг в руки, барабан на шею".
И переходим ко второй части...
А вам CiDRoN, как держатель схожего ресурса, могу сказать одно. Если вы не можете поставить свою администрацию, так чтобы она работала как часы, а не так хотелось ей самой, то горе вам как держателю ресурса. Я имею ввиду что нужны конкретно прописанные правила для админов за что и насколько банить. А то получаеться хочу одного за мат забаню пожизненно, а другого на полчаса. Короче полная анархия. Ну это разве дело? Согласись. пункт номер два. Среди админов на сервере пошла мода банить: 1) за высокий пинг. 2) за ник меньше трех символов или типа unnamed/only eng nick и иже с ними. Я может где-то не там смотрю, но в тех правилах из трех строк, который написаны при заходе на сервер этих двух пунктов нет. Может они между строк этих написаны? Или у вас админы прямо на ходу правила придумыают? Как все уже поняли дочитав до этого места, правила, которые прописаны при входе на сервер очень скудные и смысловой нагрузки никакой не несут. Вот примеры нормально расписанных правил:
  • http://www.groza.ru/forum/showthread.php?t=42498
  • http://game.aaanet.ru/steam/e107_plugins/content/content.php?content.23
И вопросов тогда не будет если не только игроки, но и админы(в контексте наказаний) будут придерживаться этих правил. А иначе, извините, получается полный бардак на сервере.

Так же хочу внести предложение о ведении на форуме лога забаненных, то бишь что-то вроде Ник - причина - время бана. Как я понял прочитав последний несколько страниц данного треда 90% вопросов людей вида: "А за что меня забанили?" По моему логично вести некий список, посмотрев в который люди бы могли понять за что и насколько их забанили, чтобы эти вопрос не повторялись из страницы в страницу. Да я понимаю с точки зрения затрат времени на составление и постоянного редактирования это сложно. Но кто сказал что админить это легко? "Взялся за клуж – не говори, что не дюж" (с).

з.ы. с момента создания пост заапдейтил и дописал мысли появившиеся после написания.

Сообщение изменено: Twisted Evil (06 марта 2009 - 11:40 )

  • 0

#1838 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 13:30

выше сказонное я поддерживаю частично.... с правилами полностью согласет и по ссылкам прошел все прочел) что могу сказать став со-админом, буду саблюдать все правила... и предраться некчиму будет...
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#1839 Pro.Bots Петя

Pro.Bots Петя
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 14:04

Здарова Твист я с тобой согласен.А ты со мной?
  • 0

#1840 Pro.Bots Петя

Pro.Bots Петя
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 14:16

а и 6) слей за минуту до канцараунда!
  • 0

#1841 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 06 марта 2009 - 15:18

Насчет правил .

Они прекрастно расписаны на состветствующем интернет ресурсе, непосредственно относящемуся к серверу. Надеюсь их вы хоть читали ?!?!

Банить за пинг это слишком много, перебор. И вообще на соурс движке зависимость пинг игрока от других минимальна. Не путайте с 1.6.

Да это правда что материься каждый 1ый. Но если мат идет бесперерывно надо принимать меры.
Поэтому не банят всех подряд, а только особо выделяющихся. Думать репкой надо же иногода.

И Twisted Evil вроде не плохой человек, по крайней мере я с ним играл на серве. Так что наверное доля правды есть тут.

п.С
Давайте жить дружно.

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (06 марта 2009 - 15:21 )

  • 0

#1842 Pro.Bots Петя

Pro.Bots Петя
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 15:38

Александр если не сложно напиши какиенибуть другие рейты а то эти не помогают :(
  • 0

#1843 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2009 - 16:42

про ник первый раз слышу, за матерные да, за короткие - бред какой-то.
про мат, всех не первеликолепнишь, поэтому зеан верно сказал, только особо ретивые награждаются, чтобы остальные знали.
про пинг - не знаю откуда такая нелепая тема пошла, уже сто раз говорил, что проблемы в канале, а не игроках.

правила все расписаны, и даже есть отдельные для админов.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1844 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 16:58

to Twisted за мат всегда первый раз ставлю мутэ, но к сожилению не все понимают , перезаходят и начинают орать матом уже на админа почему мол такой плахой заткнул его (свобода слова и понеслось)

Далее, пинг...бан по этому поводу даётся ТОЛЬКО тем кто действительно лагает (пинг выше 150(по ним нереально попасть)) , и то на 30 минут только для наслождение игрой другим постояльцам сервера. кому нравится стрелять по человеку который один момент в одном месте а через пару сек оказывается в 10 метрах в стороне. (ну и тем кто после автокика заходит по 100 раз)

по поводу банлиста, согласен надо, но есть куча проблем в этой связи.
чаще всего читеры придумывают фэйк имена и после бана не ходят на форум за обьяснениями, (перезапускают КС, модем) играют дальше под другим именем.

По поводу имён никто бан не даёт, идёт придупреждение, после чего перез несколько раундов кик, (на практике киков 5) после бан 30 минут. (зачастую это ленивый читер, с маленькой фантазией ждущий ухода админа или смотрящий - кто же сдесь админ :P )

Предвзятость будем искоринять.

Спасибо за высказаное мнение.

п.с. давно небыло таких длинных постов :lol:
  • 0

#1845 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2009 - 17:03

NoFaint, и всё же hpk стоит для этого, если пинг некоторое время выше лимита (сейчас он 125), тогда его кикает.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1846 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 06 марта 2009 - 17:30

Александр если не сложно напиши какиенибуть другие рейты а то эти не помогают :(

Попробуй эти же команды только не с 66,а с 100. :P rate_30000,cl_cmdrate 100,cl_updaterate 100.
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1847 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 06 марта 2009 - 17:42

Это не поможет, тут проблемы с инетом...
  • 0

#1848 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 18:51

ребят как вы думаете если мне дадет со-админку, то ко мне отношение на сервере изменится???
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#1849 Twisted Evil

Twisted Evil
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:localhost

Отправлено 06 марта 2009 - 20:08

Насчет правил .
Они прекрастно расписаны на состветствующем интернет ресурсе, непосредственно относящемуся к серверу. Надеюсь их вы хоть читали ?!?!

На каком это? Я захожу на сервер первое что я вижу недоправила. Лезу на форум в соответствующий тред. Что я вижу? Принципиальное отсутствие этих правил и даже ссылка на оные. Ссылок ни накакие "непосредственно относящиеся" ресурсы я ссылок не вижу. Где вы их прячите от глаз людских одному богу известно =)))

Банить за пинг это слишком много, перебор. И вообще на соурс движке зависимость пинг игрока от других минимальна. Не путайте с 1.6.

Об этом и идет разговор.

про ник первый раз слышу, за матерные да, за короткие - бред какой-то.

Ты хоть иногда на сервер под левым ником заходи и смотри что творят твои Одмины. :lol:

про мат, всех не первеликолепнишь, поэтому зеан верно сказал, только особо ретивые награждаются, чтобы остальные знали.

А есть какая-то проблема перед постановкой мута прдупредить человека? NoFaint молча мутит, человек перезаходит и начинает выянять NoFaint снова ставит мут, человек повторяет действия и получает бан. И потом здесь начинаються разбори за что и кого забанили. Я не понимаю сложно это человека в правила тыкнуть носом? Объяснить что так нельзя, а уж потом банить?

про пинг - не знаю откуда такая нелепая тема пошла, уже сто раз говорил, что проблемы в канале, а не игроках.

Ну так объясни это NoFaint он помоему так ничего и не понял.

правила все расписаны, и даже есть отдельные для админов.

Ссылку ф студию + ссылку в первый пост добавить нужно.

to Twisted за мат всегда первый раз ставлю мутэ, но к сожилению не все понимают , перезаходят и начинают орать матом уже на админа почему мол такой плахой заткнул его (свобода слова и понеслось)

А ты объяснять человеку пробовал? Я ни разу не слышал чтобы ты кому то грамотно объяснил перед тем как поставить mute или бан за что человек его может получить? Я ни разу не слышал. Ты просто тихим сапом мутишь без объяснений.

Далее, пинг...бан по этому поводу даётся ТОЛЬКО тем кто действительно лагает (пинг выше 150(по ним нереально попасть)) , и то на 30 минут только для наслождение игрой другим постояльцам сервера.

Когда у серваке начинаются проблемы с интернетом начинают лагать все(лично у меня) и даже ты NoFaint. Почемы тогда бан получают отдельные личности а не все перезашедши? Хотя бы на это нормально ты ответить можешь?

по поводу банлиста, согласен надо, но есть куча проблем в этой связи.
чаще всего читеры придумывают фэйк имена и после бана не ходят на форум за обьяснениями, (перезапускают КС, модем) играют дальше под другим именем.

Речь сейчас не о читерах идет. Не надо с темы съезжать. С читерами все ясно я бы даже с ними не разбирался.

По поводу имён никто бан не даёт, идёт придупреждение, после чего перез несколько раундов кик, (на практике киков 5) после бан 30 минут. (зачастую это ленивый читер, с маленькой фантазией ждущий ухода админа или смотрящий - кто же сдесь админ :P )

Чо ты всех на читер равняшь? Может человек нуб и не знает как это сделать. Опять же какие поясния/объяснения своих действий не дает ни один админ из ныне существущих. Я не слышал ни разу хотя играю каждый день.

Предвзятость будем искоринять.

Я очень на это надеюсь =)

p.s. блин чо за фигня что у вас на форуме с тэгами? :blink:

Сообщение изменено: Twisted Evil (06 марта 2009 - 20:40 )

  • 0

#1850 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 20:43

(ADMIN) gg: kicked player Vassja
You have been kicked by Admin
Disconnect: Kicked by Console : You were kicked by Admin.
Disconnect: Kicked by Console : You were kicked by Admin.

Эм за что??? дай обьяснение.....
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#1851 мальок

мальок
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 21:19

rebita a po4emu kipu razbanili a menia ne?snemite ban pojalusta
  • 0

#1852 Pro.Bots Петя

Pro.Bots Петя
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 22:18

rebita a po4emu kipu razbanili a menia ne?snemite ban pojalusta

малёк забей ты на этот сервак есть куча таких же!!!
к тамуже его с читами не полили!!!

Сообщение изменено: Pro.Bots Петя (06 марта 2009 - 22:19 )

  • 0

#1853 Twisted Evil

Twisted Evil
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:localhost

Отправлено 06 марта 2009 - 22:20

(ADMIN) gg: kicked player Vassja
You have been kicked by Admin
Disconnect: Kicked by Console : You were kicked by Admin.
Disconnect: Kicked by Console : You were kicked by Admin.

Эм за что??? дай обьяснение.....

Вот собственно яркий пример. Человека кикают а он ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЗА ЧТО за что. Что так трудно донести до человека за что он может получить кик? :lol: Это уже смешно становиться, господа..
  • 0

#1854 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 22:37

Вот собственно яркий пример. Человека кикают а он ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЗА ЧТО за что. Что так трудно донести до человека за что он может получить кик? :lol: Это уже смешно становиться, господа..

:D я примерно знаю за что(наверно я сказал "ну наконецто Александра(gg) убили ЯЯЯЯЯХХХХУУуууууу(громко)" наверно из-за этого...
кста деже не молчу как странно,а сразу кик! вы там решайте с админкой ( и кста с моей тоже)
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#1855 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 06 марта 2009 - 22:44

:D я примерно знаю за что(наверно я сказал "ну наконецто Александра(gg) убили ЯЯЯЯЯХХХХУУуууууу(громко)" наверно из-за этого...
кста деже не молчу как странно,а сразу кик! вы там решайте с админкой ( и кста с моей тоже)

1-кик был не за это. Кик-постоянная речь и ор ТВОЙ в эфире,мешающий людям играть. Надо побазарить-иди на базар,скайп есть и т.д
2-Так ты админки не добьешься. :lol:
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1856 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 22:44

ребят я за чтоб была админка, у мангола,феинта,мастера и у меня остальных не сервере просто невижу(((((
а Александру спасибо что кикнул... тупо просто так....
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#1857 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 06 марта 2009 - 22:46

Twisted Evil-вот ссылка на правила...http://cs.forum.ee:27015/rules/rules.w

Баны и кики объясняются чуть ли не каждому. А таким тупым,вроде некоторых,по 100 раз объяснять никто,ничего не будет.
Заходя на сервер надо читать правила этого сервера,а если кто-то не считает полезным для себя их прочтение,то это их дело.
В последующем такие сообщения буду игнорить.
Незнание ВАМИ правил НЕ освобождает от ответственности за совершенные деяния.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (06 марта 2009 - 22:55 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1858 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 22:56

1-кик был не за это. Кик-постоянная речь и ор ТВОЙ в эфире,мешающий людям играть. Надо побазарить-иди на базар,скайп есть и т.д
2-Так ты админки не добьешься. :lol:

:P так что молчу непоставить было??? или еще чтонить ,но зачем кик то сразу...
сказалбы просто я всегда веселый:lol: тут бесполезно спорить, и в чем прикол я не пью и не курю. :) и еще я немешал играть) так как разговаривал и засорял чат только когда меня убивали... так что там мне некому мешать играть потому что меня неслышат живые, да и еще я прошу прощение за свое веселье :mellow: постараюсь напреть потише себя вести...

короче я знаю одно, что все частично неправы и если их искать то запаримся я со своей стороны обещаю. что эфир засорять небуду...
так как я тоже человек всетаки) и люди со мной нормальные играют...
проехали эту тему с киком просто я тогда зол был на gg что кикнул Арр, Эм Александр мир?
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#1859 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 06 марта 2009 - 22:59

Мир-не знаю. Но впредь-думай головой,когда что-то делаешь,а не задним местом на котором сидишь.
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1860 Dr.*CEK@C*

Dr.*CEK@C*
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 07 марта 2009 - 01:08

Только что(00-58 est time)сервер был обсмеян со стороны таких товарищей-цитата.Janson/Хаха сервер эстонский,ему вторили Чоткие,хаха,и где-то за кадром слышался голос gg(Александра)и по поводу моего вопроса насчет веселья все приумолкли сразу(кроме Janson) и кстати сегодня днем были оскорбления в адрес президента Эстонии.Ребята-не хотите,не играйте, а если хотите то играйте без оскорблений(КАПО не спит)
  • 0