Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Россию пытаются втянуть в войну


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
158 ответов в этой теме

#31 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2008 - 20:35

Серьёзно что ли? При каких обстоятельствах?

На учениях однокурсник зарядил нерасстрелянные боевые вместо холостых... ;)
  • 0

#32 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 22 октября 2008 - 23:00

На учениях однокурсник зарядил нерасстрелянные боевые вместо холостых...

Ну вот и куда с такими напарниками воевать?

Когда же вы начнёте разделять между ажиотажем угрозы войны и реальной подготовкой к ней, размещением в регионе вооружений не вашей армии, способных втянуть вас в любой момент в военизированный конфликт, конфликт интересов не вашего государства!?

В Эстонии в горячие точки только по контракту дураки едут, так что нам это не грозит.

Здесь же война невозможна в принципе.
  • 0
На пределе

#33 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 23 октября 2008 - 07:01

Прикрепленный файл  2.jpg   76,26К   44 Количество загрузок
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#34 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 09:26

Здесь же война невозможна в принципе.


Когда вооружения много и не в твоих руках... оно само стрелять начинает...
А про дураков - выбирайте выражения! Неизвестно кто ещё больший дурак, тот кто знает о войне по кино и книжкам или тот кто реально уже побывал в переделках!
  • 0

#35 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 октября 2008 - 09:52

Любые промахи - суть происки недругов.
а с куев ли? Памятник ваял скульптор- эстонец, моделью был тоже эстонец...
А оказалось - сцуко - чуть ли не сердце русского народа в нем заложено, как в том кощеевом яйце... С куев?

Меня, как русского, совершенно не тронул этот перенос. Я уже много объяснял, почему.


Ну и жоп*лиз Dixi .
Меня задело не то что перенесли памятник ,а то а как это сделали. Ведь если бы просто взяли и перенесли , небыло бы такой шумихи .Предлог мог быть любой , даже что там могилы людей , а люди по ним ходят. А вот хрен . За несколько лет шли демонстрации , специально стравливали людей , специально оарли во все горло "далой оккупанта" и тд. Даже идиоту ясно чего они хотули добиться и они этого добились.А что в итоге ? Для чего это нужно было ?? Что бы средний бедный и средний класс пострадали ?? Зачем надо было делать все именно так ?? Где "Подер" который тут распинался , какой Ансип "хеа меес". Что он сделал хорошего , хоть один момент?? развалил страну , с подачки Америки.дали на лапу Ансипу , а эстонцы довольны . Только довольны чему ??? Почему не продали памятник , когда Россия предложила его купить???
Самое смешное что эстонцам вблил в голову о том , какие они теперь хорошие друзья Америки.До них все дойти не может , что друзья Америки - это те , кто в данный момент нужен Америки для чего либо .

Dixi какой ты в *опу русский , когда не уважаешь своих предков.Если ты счиатеш что ситуация в Эстонни по отношению к русским - это норма , то тут уже нечего говорить. Для Dixi норма Ю когда гос-во имеет в задницу русских . Даже ЕС признаёт дискриминацию в Эстонии , а русские в эстонии считают что это норма жизьни.
Ты своих детей в таком же стиле воспитываешь , что надо принимать то , что ты чмо в этой стране , нисший слой , что надо принимать как должное , что к тебе могут подойти на улице и сказать что ты "Тибла" и оккупант.

п.с. Интерестные люди . Все так орут про СССр , что так плохо там было . Ёпт. Я бы с удовольствием пожил бы в обществе , где для тебя открыты все дороги , где ты можешь заниматься чем хочешь , делать что хочешь и знаешь , что завтро и после завтро все будет хорошо. Где небыло такого колличества безпризорников , наркоманов , приступности . Где все было бесплатно : образование , спорт. залы и тд. Интерестно было жить . И ср*ть я хотел на ваши деньги , потому что когда человек ставит приоритетом деньги , он становится пятном без духовных ценностей. Самое смешное что больше всего орут те , кто почти не застал это время.

А вообще Респект IP Unnumbered , хоть человек и хорошо устроился ,но все равно ен согласен с тем , что творится в стране . так что +1

Сообщение изменено: ossesion (23 октября 2008 - 10:30 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#36 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 10:02

Ну и жоп*лиз Dixi .
п.с. Интерестные люди . Все так орут про СССр , что так плохо там было . Ёпт. Я бы с удовольствием пожил бы в обществе , где для тебя открыты все дороги , где ты можешь заниматься чем хочешь , делать что хочешь и знаешь , что завтро и после завтро все будет хорошо. Где небыло такого колличества безпризорников , наркоманов , приступности . Где все было бесплатно : образование , спорт. залы и тд. Интерестно было жить . И ср*ть я хотел на ваши деньги , потому что когда человек ставит приоритетом деньги , он становится пятном без духовных ценностей. Самое смешное что больше всего орут те , кто почти не застал это время.

+5
З.Ы. Они и дальше орать будут... орать из злости, что они такого времени не застали из чувства таким образом обделённости, ущербности или из какого хотите подобного чувства...из понимания что они недооценили это общество, предали его...

Сообщение изменено: RUNNING MAN (23 октября 2008 - 10:17 )

  • 0

#37 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 23 октября 2008 - 12:00

тема бред конешно..

кругом враги..нас нелюбят..памятник - пречем настолко массово что кажеца сто лудеи унизили чемто или обидели..
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#38 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 12:07

тема бред конешно..

кругом враги..нас нелюбят..памятник - пречем настолко массово что кажеца сто лудеи унизили чемто или обидели..

Люди имеют право знать и получать всестороннюю и объективную информацию!

З.Ы. Классная тема, по жизни и под корень!

Сообщение изменено: RUNNING MAN (23 октября 2008 - 12:08 )

  • 0

#39 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 23 октября 2008 - 12:36

RUNNING MAN, да мы получили ету информацию...всесторонную и обэктивную..=) благодорим тебя.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#40 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 12:50

RUNNING MAN, да мы получили ету информацию...всесторонную и обэктивную..=) благодорим тебя.

Не за что! У меня ещё парочка тем имеется, как созрею - выложу, читайте, Poder, на здоровье!
P.S. Может тогда на форуме меньше тем станет появляться как вроде той, что "Является ли современная Россия фашистским государством?", либо на них никто не будет обращать серьёзного внимания!
"Почём опиум для народа?"-из к-фильма

Сообщение изменено: RUNNING MAN (23 октября 2008 - 13:47 )

  • 0

#41 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 23 октября 2008 - 13:38

RUNNING MAN, обязателно)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#42 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 23 октября 2008 - 13:49

тема бред конешно..
кругом враги..нас нелюбят..памятник - пречем настолко массово что кажеца сто лудеи унизили чемто или обидели..

ну хуле , дурака то включать одно из любимых средств ... :)
как будто обидели ? ... а нет не обидели :) а нет мля и не думали чем-то задеть , ппц :)

полного то дибилa включать не надо .. :)

Сообщение изменено: Дмитник_жив (23 октября 2008 - 13:49 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#43 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 23 октября 2008 - 15:01

RUNNING MAN, назови, от кого идёт объективная и всесторонняя информация?

"Почём опиум для народа?"-из к-фильма

тебе дозу или оптом?

А про дураков - выбирайте выражения! Неизвестно кто ещё больший дурак, тот кто знает о войне по кино и книжкам или тот кто реально уже побывал в переделках!

Дурак тот, кто поехал на войну в какие-то мусульманские ебеня да ещё и за те деньги, которые можно здесь заработать без риска для жизни.
И если он попал в эти переделки, то только он сам в этом и виноват, потому что поехал добровольно.
  • 0
На пределе

#44 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 15:52

RUNNING MAN, назови, от кого идёт объективная и всесторонняя информация?
тебе дозу или оптом?
Дурак тот, кто поехал на войну в какие-то мусульманские ебеня да ещё и за те деньги, которые можно здесь заработать без риска для жизни.
И если он попал в эти переделки, то только он сам в этом и виноват, потому что поехал добровольно.

Объективной информация может быть только будучи всесторонней, то есть отражая мнение всех сторон, а не так как Вы с соседней ветке написали "эти каналы не предлагать"! Вы таким образом не объктивны!
  • 0

#45 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 23 октября 2008 - 16:37

Объективной информация может быть только будучи всесторонней, то есть отражая мнение всех сторон, а не так как Вы с соседней ветке написали "эти каналы не предлагать"! Вы таким образом не объктивны!

Может быть вас это удивит, но я их смотрю иногда.
Как раз чтобы знать официальную позицию.
Просто устаю каждый день смотреть, слишком косно там всё...
Одна программа "Вести недели" чего стоит...

Потом смотрю Euronews, RTVi и CNN, а потом уже формирую своё мнение.

Притом я прекрасно понимаю, что пропаганда на CNN абсолютно того же разлива как и на РТР, у них даже фразы одни и те же :D
Объективен относительно только канал Euronews, ну и RTVi (в вопросах о США и Израиле).
  • 0
На пределе

#46 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 16:45

Rodserg, RussiaToday забыл!
  • 0

#47 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 17:16

Может быть вас это удивит, но я их смотрю иногда.
Как раз чтобы знать официальную позицию.
Просто устаю каждый день смотреть, слишком косно там всё...
Одна программа "Вести недели" чего стоит...

Потом смотрю Euronews, RTVi и CNN, а потом уже формирую своё мнение.

Притом я прекрасно понимаю, что пропаганда на CNN абсолютно того же разлива как и на РТР, у них даже фразы одни и те же :D
Объективен относительно только канал Euronews, ну и RTVi (в вопросах о США и Израиле).

Не думаю, что меня что то ещё способно удивить, увы, к сожалению, а было бы приятно вновь испытать волнение, яркое чувство!
  • 0

#48 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 17:56

Poder,

Дурак ты.... и уши твои холодные.

Искренне желаю тебе в следующей жизни родится русским, понять, и осознать, всю широту нашей души.

Нам есть что помнить, нам есть чем гордится, от искусства до войн.

И то, что вы сейчас делаете... вам аукнится... ладно Анус Гондон... но чтобы эстонцы, все вот так, за ним как крысы за человеком с дудкой.... мне этого не понять... продажные вы, у вас нету ничего кроме гонора... ваша страна, с климатом как в пещере, и зловонью как на свалке, не производит ничего полезного для человечества, один калл.

Мне действительно жаль, что я остался без родины, поскольку я лучше буду без нее, чем моя родина будет эстония, и жаль, что есть бляди русские, которые поддерживают Ануса, они еще хуже националистов, это ублюдки, Превед вам хyесосы... надеюсь не долго вам осталось.

и запомни, каждый в этой жизни, после себя оставляет след, ваш след, мне напоминает те следы которые оставляет после себя корова.

извините повело)

Сообщение изменено: Keyzt (23 октября 2008 - 17:50 )

  • 0
people come, people go

#49 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 23 октября 2008 - 20:53

Otacon, смотрел бы, если б был у меня :rolleyes:
  • 0
На пределе

#50 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 23 октября 2008 - 21:04

а мне тоже было противно по поводу этих событий с памятником только из-за того что я путинская шавка ?

+1. аналогично интересуюсь.

Националистическая политика Ансипа, Лаара и прочих идиотов была смешной (со стороны), если бы не была такой подлой.

Путин тут вообще не при делах.
Бронзовый Солдат - исключительно эстонское явление.
Что-то подобное может произойти разве что в Латвии.
  • 0
На пределе

#51 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 23 октября 2008 - 21:05

Это восприняли на свой адрес очевидно только те, кто таковыми себя чувствует/является...

ой вот не надо юриспруденции ... я никого лично не обзывал ... ни имен ни фамилий ни отпечатков

в любом ведь случае как минимум 2х человек назвал путинскими шавками ... а если исключить тех кто не высказывался по некоторым поводам , там и ники недолго вычислить :)

Сообщение изменено: Дмитник_жив (23 октября 2008 - 21:05 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#52 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 23 октября 2008 - 21:07

там и ники недолго вычислить

а ещё ай-пи пробить.

И - вуаля!
тук-тук! Тее укс лахти - КаПо тулеб :D
  • 0
На пределе

#53 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 23 октября 2008 - 21:08

тук-тук! Тее укс лахти - КаПо тулеб

да не .. просто я к тому что типа поименно никого не обзывали :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#54 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 21:11

Rodserg, youtube.com/user/RussiaToday Вот ) Всё самое свежее - тут )
  • 0

#55 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 21:13

RUNNING MAN,
Я с казал это кому-то конкретно? Имен я вроде не называл, а?
Это восприняли на свой адрес очевидно только те, кто таковыми себя чувствует/является...

Дело не в том называли или нет вы имён, дело в том, что Вы ведёте себя недостойно модератора!
Если подумать, то вполне Вашу фразу может каждый желающий пощитать личным оскорблением, да, да именно на том основании, что он русский и как у Вас там..."путинец"
  • 0

#56 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 октября 2008 - 21:17

как минимум 2х человек назвал путинскими шавками

Да? в каком месте?:)
Может я имел в виду Кони с ее потомством?:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#57 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 21:21

Да? в каком месте?:)
Может я имел в виду Кони с ее потомством?:)

Не указав конкретного имени Вы затронули гораздо большую массу людей, считающих себя русскими и путинцами! Больше себя так не ведите - это Вас не украшает и хватит флудить в моей теме!
  • 0

#58 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 23 октября 2008 - 21:22

Может я имел в виду Кони с ее потомством?

ты про истинно русских ?
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#59 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 октября 2008 - 21:24

Если подумать, то вполне Вашу фразу может каждый желающий пощитать личным оскорблением, да, да именно на том основании, что он русский и как у Вас там..."путинец"

Ну, мало ли кто что может считать личным оскорблением...
Понимаю, обидно, когда тебе говорят в лицо то, о чем ты сам только догадываешься...
но так бывает в жизни.
Мне тоже говорят гадости, и вэтой теме, в том числе. только потому, что я не так как все думаю. Очевидно все только взахлеб должны лаять, что дескать - тки да, хотят, недруги паскудные втянуть бедняжку Россию в войну. а она, милая, так отбивается от этого и ручками и ножками...
А тут - какой-то продажный с-мод смеет думать иначе. Обидно...
Да?

RUNNING MAN,

в моей теме!

Автор не является собственником темы. Темы общие.

Сообщение изменено: Dixi (23 октября 2008 - 21:26 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#60 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 23 октября 2008 - 21:24

да не .. просто я к тому что типа поименно никого не обзывали

Да понял я :)

Да? в каком месте?Может я имел в виду Кони с ее потомством?

позорная отмазка. Не надо юлить.
Пост Кейзта никоим образом не предполагает что он поддерживает Путина.
Так что лучше извинись.

Otacon, ок, буду смотреть :)

Сообщение изменено: Rodserg (23 октября 2008 - 21:30 )

  • 0
На пределе